Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 4. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 5. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 6. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Секс после 30: миф или реальность? Правила секса после тридцати.  (Прочитано 9071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
24
Секс после 30: миф или реальность? Правила секса после тридцати. 18+
Только-только определились с рубежом в 50 лет, и тут что я вижу: секс после 30.. Надежды все меньше?  :xixixi: Принесла статью, вдруг кому будет интересно  :flower3:
  Начнем с очевидного: секс — важная часть любовных отношений. Но если вышло так, что вы давно им не занимаетесь, это далеко не всегда означает, что пора разводиться. Отсутствие секса, помимо прочего, может быть вызвано стрессом, медикаментозным лечением, какими-то внешними причинами, которые нельзя взять под контроль. Люди взрослеют, меняются — и так же меняются их представление о сексе, предпочтения, партнеры… У секса после 30 есть плюсы!
    Ты не раскладываешь каждый половой акт по полочкам и не переживаешь, что он был неидеален. Неважно, идет речь об одном партнере или о разных, ты просто больше не чувствуешь давления. Да, вкладываешься по‑прежнему, но больше не трепещешь, что твои усилия не оценили по достоинству.
   «В начале отношений мы занимались сексом каждый день, это была животная страсть, мы наслаждались каждой секундой. Но через пару лет я вообще перестала хотеть интима! Я долго готовилась к тому, чтобы заняться им раз в неделю, показывая мужу, что все хорошо. Я сильно его любила, он мне нравился, но вот настроения для секса не было. Он меня всегда поддерживал и не упрекал за это. Но в один прекрасный день выяснилось, что причина моей холодности — противозачаточные таблетки. Когда врач заменил их другими, желание и настроение тут же вернулись», — Марина, 35 лет.
   Со временем начинаешь понимать радости долгих отношений в противовес быстротечным романам юности (а может, и нет!). И становится ясно, что секс с одним партнером тоже может быть потрясающим и очень разным. С возрастом и опытом приходят понимание того, что тебе нравится, и желание попробовать новое. У всех это бывает по‑разному, кто-то пробует БДСМ, кто-то раз в месяц меняет миссионерскую позу на догги-стайл…
    «Об этом не принято говорить, но секс после рождения детей сильно отличается от обычного. Я сильно уставала, и последнее, чего хотелось, — это раздеться, показать мужу неидеальное после родов тело и заняться сексом. Не поймите меня неправильно, я очень его люблю и ценю наши отношения. Но мне не нравится нынешняя фигура, а когда дети спят, тоже хочется спать. У нас маленькие погодки, поэтому все объяснимо. Мужу эта ситуация не нравится, но он тоже устает на работе, поэтому пока все продолжается так, как есть», — Анна, 30 лет.
    Важна не только поза, но и угол, не только прикосновение к определенной части тела, но и правильное поглаживание… Важны нюансы! Нужно обсуждать интим! Говорить о том, что надо говорить, — одно дело, а завести этот разговор — совсем другое. Поначалу обоим может быть неловко, но потом точно станет проще. Тебе уже легче объяснить, чего хочется, а в длительных отношениях вы оба знаете, что работает хорошо, а что — нет.
    «Однажды я проснулась и поняла, что больше не хочу секса с этим мужчиной. Звучит странно, потому что любовь никуда не делась, просто пропал сексуальный аппетит. Объяснить это ему было сложно. Мужчины не придают значения женским гормонам,им тяжело понять, что так бывает. Мы едва не разошлись, поскольку он решил, что я его разлюбила и перестала ценить. Это было неправдой, и мы даже вместе сходили к врачу. Тот сказал, что проблема может быть последствием стресса на работе и развода моих родителей, а со мной все в порядке. Это подбодрило нас обоих, и мы надеемся, что ситуация изменится», — Надежда, 35 лет.
    После 30 многие обрастают детьми, карьерой, кучей мероприятий в выходные и разнообразными мелкими ежедневными делами. Свободного времени становится меньше. А при таком количестве дел это совсем не удивительно. И тогда ленивый секс — отличный выход. А порой приходится заниматься сексом ради заведения детей, да-да. И нужно сделать все прямо сейчас, потому что так велит календарь, даже если не очень-то и хочется.
    «Мы женаты 23 года. Я получила от секса все, что хотела, и теперь он мне не нужен. К тому же я немного устала от всего этого. Муж никак не может понять, он считает, что мы должны попробовать новое. В прошлом месяце он предложил сходить на мастер-класс, купить книжку или секс-игрушку, чтобы переломить мое сопротивление. Но я ответила, что все в порядке. Я люблю его и хочу всегда быть вместе, но именно сейчас не хочу заниматься с ним сексом. И ему придется смириться, потому что выбора у него, по сути, нет», — Лидия,48 лет.
    Порой вам обоим совсем его не хочется, а в другое время вы буквально каждую свободную минуту посвящаете интиму. И это более чем нормально! Просто поймите, что секс меняется вместе с вами. Даже в таком приятном деле, как секс, существуют правила, от которых никуда не деться.
  1.  Говорите о том, чего хотите в постели. Мужчина не может читать ваши мысли, и, если у него не получается доставить вам удовольствие, подскажите ему, что не так. Будьте терпеливы.
   2. Перестаньте имитировать оргазм. Если вы притворяетесь чаще, чем испытываете оргазм, в этом только ваша вина. Ведь мужчина может думать, что вас всегда хорошо, потому и не ищет новых путей.
   3. Не бойтесь быть громкой. Кричите вы, стонете, или еще что – будьте собой, выражайте свои эмоции так, как вам хочется.
   4. Вы должны знать свои правила в сексе, но быть открытой к новому. У всех нас есть то, что мы делаем и что не делаем, мы учимся в процессе. Вы можете сказать, что не хотите что-то делать, но, если через время вы передумаете, не бойтесь изменить правила.
   5. Вы не должны всегда говорить «да». Если вы не хотите заниматься сексом, не позволяйте никому давить на вас.
но если вы постоянно говорите «нет», это разрушает отношения. Если вы хотите создать эмоциональную близость, то должна быть и физическая.
   6. Ваше тело прекрасно. Полное или худое, с большой грудью или с маленькой, с округлой попой или плоской: на вас все хорошо, просто умейте это «носить». И не позволяйте никому говорить вам, что это не так.
   7. Он не должен всегда инициировать секс. Попробуйте, вам может понравиться. А ему точно понравится.
   8. Не судите чужую сексуальную жизнь и не сравнивайте с вашей. Хоть подруга и говорит, что у нее много секса, не спешите завидовать, может это неправда или она все имитирует.
   9. Если вы не уверены, был ли у вас оргазм, значит его не было. Но это лишь стимул работать над этим дальше.
   10. Вы можете выдержать его утреннее дыхание. А значит может и он. Особенно, если речь идет об утреннем сексе.
   11. Купите себе сексуальное белье. Не только для него, но для себя. Выберите то белье, в котором вы будете чувствовать себя богиней, неважно, есть кто-то рядом или нет.
   12. В сексе не место брезгливым. Все мы взрослые люди, беспорядок и некоторые неудобства – это часть сексуального контракта.
   13. Говорите, если хочется. Не нужно устраивать болтовню, но, если вам хорошо и хочется сказать об этом, скажите.
   14. Вы сексуальны для мужчины тогда, когда сексуальны в своих глазах. Он не видит те недостатки фигуры, которые видите вы, он видит ваш настрой и уверенность.
   15. Используйте свое и его тело максимум: руки не должны бездействовать никогда, прикасайтесь к человеку, а не к подушкам.
   16. Наслаждайтесь!. Оставьте все переживания на потом и просто позвольте себе расслабиться.
ссылка
В общем, надежда есть. А я знала!  :xixixi:
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2017, 19:51 от Дышите Глубже »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482678
Рубеж 30 лет сильно позабавил.
Некоторые только замуж в этом возрасте (а то и позже) выходят. А тут вононоче, Михалыч...
Больше шахмат, короче! Не только предпенсионеров ими оьеспечить надо, но и тех, кто вышел из грудного возраста.

Откровения прочла, но не очень поняла. Для теток самый возраст для секса. А они прямо нос воротят.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
че то посмеялась а не пора ли в простыне в сторону кладбища ползти  :xixixi:) у меня у знакомого отец до мамки лет до 70 домогался))) эх молодежь!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482678
Не ходите, девки, замуж -
Ничего хорошего... И далее по тексту  :laughy:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
че то посмеялась а не пора ли в простыне в сторону кладбища ползти  :xixixi:) у меня у знакомого отец до мамки лет до 70 домогался))) эх молодежь!
бегемот05, надень красивенькие чулочки,сбрось простынку и ползи голышом,вдруг  принц мимо проползет... :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Что-то шахматы всё молодеют и молодеют.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
каракула,
Цитировать (выделенное)
вдруг  принц мимо проползет..
да да да! в моем возрасте принцев как раз на кладбище нужно искать  :hihihihi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482678
бегемот05, надень красивенькие чулочки,сбрось простынку и ползи голышом,вдруг  принц мимо проползет... :xixixi: :xixixi:
Чет тоже так захотелось... Ползание по-пластунски голышом невероятно эротично!


Оффлайн Наилька

  • Знаток
  • Сообщений: 136
  • Карма: 98
 :D а что 30 это уже все? :shock: типа пожила и хватит? :gigigi:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
собака-кусака:lasso3: ползем вместе там знаешь сколько всего вкусного  :hihihihi: тоесть прЫнцев

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482678
собака-кусака:lasso3: ползем вместе там знаешь сколько всего вкусного  :hihihihi: тоесть прЫнцев
Щазз у мужа отпрошусь только!
Боюсь, если я поползу прямо из квартиры, тут он меня и прихватит сами-знаете-для-чего  :laughy:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
каракула,  да да да! в моем возрасте принцев как раз на кладбище нужно искать  :hihihihi:
Ну так пока до кладбища доползешь,может по дороге приличное место попадется,где прынцы своих коней ремонтируют,например...А ты тут такая беедненькая,голенькая,коленка ободрана...Такую сразу спасти захочется  :lol:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Ну так пока до кладбища доползешь,может по дороге приличное место попадется,где прынцы своих коней ремонтируют,например...А ты тут такая беедненькая,голенькая,коленка ободрана...Такую сразу спасти захочется  :lol:
обогреть, накормить и...самизнаете чего O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482678
обогреть, накормить и...самизнаете чего O:-)
Ээээ... Сколько жннщину ни корми, а всё равно подпаивать придется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 58.