Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Правда Викторовна, поздравляем с Днём рождения!!!  (Прочитано 8144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Дорогая Правдочка! С днём рождения!
img]


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6352
  • Имя: Елена
  • Карма: 6116


Правда Викторовна, здоровья Вам и всех благ!

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Правда Викторовна,поздравляю вас с днем рождения!!!Пусть сбудутся все самые сокровенные мечты и желания, пусть жизнь ваша течет мирно и спокойно, без потрясений!  Пусть будет больше радости и веселья, пусть все проблемы решаются легко, а неприятности обходят стороной. А еще я желаю Вам, чтобы вы всегда были окружены вниманием любящих Вас людей! Счастья Вам  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124070
  • Имя: Галина
  • Карма: 832148
ДОРОГАЯ ЛИДОЧКА!!!! Поздравлю с Днём Рождения!!!! :lasso: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Правдочка! Любимка моя .от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14545
  • Карма: 84414
Эйсон, мишаня, Милантроп, Елена45, glasha, кисюня, Бегемотик,я благодарю вас всех за внимание, за добрые пожелания в ваших поздравлениях!!!!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Любимка моя Правдочка Викторовна! Поздравляю Вас с Днём Рождения! Удивительную,умную,мудрую,добрую Женщину!!!Желаю  чтобы каждое ваше утро начиналось с лучика солнышка в окошке,чтобы каждый день был удивительным,добрым и с хорошим настроением ,а вечер заканчивался в уютном,любимом доме с родными людьми!Здоровья Вам,радости,счастья,удачи,достатка и всего самого прекрасного в жизни!!! :flower3: :kiss04: :love005:








Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53099
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167977

Оффлайн ис

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 27066
  • Имя: Елена
  • Карма: 90628

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Поздравляю с днем Рождения!!!  :love_baloon: :tulpan01: :romashka05: :salut04: :romashka2:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Лидочка, с Днем рождения!   Будь здорова, весела, счастлива и довольна жизнью,
 пусть все у тебя ладится,и ничто не огорчает, пусть сбывается все, о чем мечтается.Ты чудесная женщина,
 многие тебя полюбили, и мы очень рады, что ты пришла на форум! :kiss2: :kiss2: :kiss2:
   

Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5760
  • Карма: 20240

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Лидия,поздравляю Вас с Днём Рождения!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.