Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от НатальяНик 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Dante
7. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 10. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 11. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 12. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa

По эфирам...  (Прочитано 779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


По эфирам.....

Любите ли вы театр?))))
Чей то в последнее время во всех парах какие то лажовые темы....Может потому, что Яббаров пишет сценарии?))))))
Даже себе темку замутил, из которой торчат белые нитки)))))Ларченко конечно та еще профура....но вот эта жертвенность Яббарова насчет квартиры детям прям аж зубы сводит)))Расписал Ябба сценарий под себя похоже,а Ритка решила огонь брать на себя...и негативные комменты заодно,какая она плохая, за себя только переживает,а вот Ябба не такой...он все за кровиночек своих радеет....А себе заработаем!Ага...до 33 лет не заработал,да чего там работа,образования не получил,а планов громадьё прям....И ведь есть лохи, что верят....Зашла к нему в инсту,мама дорогая....сколько ж наивных людей....так и хочется спеть...."Какое...небо...голубое.... Мы не сторонники разбоя...." и далее по тексту.....

Безус и Милена.....вот еще одна парочка актеров,....Особенно прикалывает такой смиренный,умиротворенный Безус.....
Это ж не он неделю назад в пьяном угаре орал "верни мне мои вещи!!!!отдай мне мое"....не он с голой жопой бегал по поляне и тряс мудями, попутно "избивая" свою бабу....А тут вдруг кроткий стал, как щеночек....даже когда рвут фотографию его ребенка.....Угу,,..верю-Миленка то понятно,в роль вошла,благо пример Черно перед глазами,но Безус в этой истории явно не жертва,а режиссер....)))))Он поначалу может и хотел слиться,а потом прикинул хрен к носу,а фиг ли...сиди на жопе ровно,весь в белом,а Миленка за двоих эфиры делает....

А вот в чью симпатию я верю,так это в Ряску....вот почему то кажется мне,что реально ей понравился этот ведомый хряк....Чем вот только не пойму....мужичок то гниленький.....

Очень обидно было мне за Райсон...На шоу ее укатывали не заслуженно....Да еще и в день рождения....Девчонка за все время была только с Шабариным....переписки не в счет,подробностей не знаем....Но как ее выставляли шл.хой в противовес "чистой и светлой" Алиане,было не справедливо....Бабка пришла, обосрала,Ларченко че то вякала(дура,хоть бы почитала что такое консумация),Бузова повесила ярлык....Почему так несправедливо портят репутацию тем, кто действительно чище и выставляют .лядей типа Пинчук и Али чистыми и порядочными?Алиана вообще такая лицимерка....как она в ночном себя показала....сидит защищает Розку,а потом лижется с Шабариным....такая подлая...я и забыла,что она так может)))))

Черносвины такие жлобы,пипец....Свою днюху зажали,даже стол не накрыли,зато к Капакленку прибежали в первых рядах жрать....и не стыдно же ....Странно,что никто не подковырнул...,неужели Шуньку побоялись?))))))

Ну и Пинчук в очередной раз показала свое свинячье рыло....По вечерам обжимается с Захаром да флиртует,а утром при всех гасит....Тьфу,какая гнилая крыса...Интересно,когда Захару надоест хавать дерьмо от этой мерзости и он уже откроет рот....уверена,там есть что рассказать о "порядочной" девочке.....
Натали Шейкина

из сети


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 40.