Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от ис 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 11. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 12. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani

Михаил Муромов: Мою любимую упекли за решётку на семь лет  (Прочитано 4084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
14
Сам певец чудом избежал сурового наказания, отделавшись 15 сутками

18 ноября отметил 65-летие композитор и исполнитель легендарных хитов «Яблоки на снегу» и «Странная женщина» Михаил МУРОМОВ. Широкая известность пришла к нему в середине 80-х, когда ему было уже далеко за 30. Чем он занимался до этого и как пробился на эстраду - у юбиляра выяснил музыкальный обозреватель  .

- По диплому я биохимик, - поведал Михаил Владимирович. - Учился в мясомолочном институте, где моя мама возглавляла профком. Поскольку у меня была слишком бурная молодость, она меня держала под приглядом. Но на шее у нее я никогда не сидел. С 16 лет сам зарабатывал и помогал деньгами.
На первом курсе института у меня уже появился собственный автомобиль - ижевский «Москвич-412». А потом я покупал в автокомиссионке в Южном порту машины, которые сдавали туда иностранные посольства и фирмы. Одно время у меня были «Жигули», принадлежавшие до этого московскому отделению «Бритиш Эйрлайнс». Был даже канадский «форд», доставшийся мне всего за восемь тысяч рублей. Такие машины тогда продавали далеко не каждому. Но моей подружкой была замдиректора южнопортовой комиссионки - красавица Света Шевченко. Я не смог перед ней устоять. Она передо мной, видимо, тоже. К сожалению, потом Свету поймали на каких-то нарушениях и посадили на семь лет. «Ну, что же ты делаешь? - говорил я сотруднику ОБХСС, который вел ее дело. - Тебе все это зачтется в плохую сторону». В итоге у него случился инсульт, и он лет десять пролежал парализованный.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2015, 07:36 от RАЛЬФ »


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Тоже Скорпи..А я то думаю, почему ??? O:-)
Ральф, спасибо..Обожаю его....

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Света наверное рада сейчас,что Муромов выволок эту историю на свет.. :xixixi:


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Боже...какие страсти.Зачем об этом говорить,может маразм у бывшего красавчика. :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Света наверное рада сейчас,что Муромов выволок эту историю на свет.. :xixixi:
в 70 лет ... :( :( :( :facepalm:


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Интересно, кто б перед НИМ устоял тогда?? :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 285179
Любыми способами привлекает к себе внимание. Вместе с дур- домовцами ходит по всем шоу.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 285179
Интересно, кто б перед НИМ устоял тогда?? :laughy:
Я бы точно устояла. Даже не поглядела. У него вечно было потное лицо и нездоровая кожа.


Оффлайн Галчонок

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 15202

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Даже не поглядела. У него вечно было потное лицо и нездоровая кожа.
Еще и кучерявый (( Тоже мимо меня.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Любыми способами привлекает к себе внимание. Вместе с дур- домовцами ходит по всем шоу.


на жизнь зарабатывает ...пенсия маленькая.. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 56.