Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Гаденькая месть или прощальный «пук» Вейсса  (Прочитано 1513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
 Александра Вейсса недавно с позором выгнали из дома 2, а если точнее, то без предупреждения и прямо с лобного места. Никто особо не расстроился по этому поводу, разве только Кристина Кеслер, которую все равно выгнали бы вскоре на голосовании, ну и сам Вейсс, ведь он явно не ожидал такого решения от Влада Кадони. И мы бы уже забыли о том, что такой участник был на проекте, как вдруг…
 Вчера в сети появляется  сообщение от Александра , в котором он назвал настоящую причину своего изгнания. Саша утверждает, что Влад Кадони выразил ему симпатию и подарил букет, но от отношений с ведущим Вейсс наотрез отказался, за что собственно и был изгнан. Что это было  гаденькая месть или прощальный «пук» Вейсса?
 Невиновные не оправдываются, да, Влад?
 Поклонники проекта и читатели шлока сошлись в едином мнении, что поступил Саша так зря. Во-первых, это было не по-мужски. Проигрывать тоже нужно уметь. Во-вторых, он прекрасно знает «кухню» дома 2 и то, что ведущие ничего не решают, а всего лишь выполняют указания свыше. Ну и, в-третьих – его действительно пора было выгнать, причем давным-давно. Но не понравился поклонникам проекта не только пост Вейсса, но и  ответ, который настрочил спустя время Кадони . Невиновные не оправдываются, Влад, неужели ты этого не знаешь? Можно было написать просто, как предложила одна из наших читательниц Не для тебя,Вейсс,я увеличивалАвтор: Шпилька 
 


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Не читала ответ Кадони, но, Вейс, поступил гадко. Да и сам гадкий какой-то, слизкий - что ли... Противный в общем...

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180582
Дядьке скоро полтинник стукнет, а он из себя героя-любовника строит. Нах.рен ты кому нужен на доме2, через 15 минут все участники и зрители забыли,кто такой Вейс. :laughy: :gigigi:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
а за что его выгнали-то??

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117372
  • Карма: 570917
"...Не для тебя,Вейсс,я увеличивал..." - БРАВО!!!!!!!!!! :268: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Мадам ку-ку

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 33
  • Карма: 79
Старинький подросток, ума- ноль, а внешность ууууужас!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 48.