Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Отец Жанны Фриске решился на крайние меры  (Прочитано 4038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
он только сказал хотите молитесь.
Ваенга так писала...
"- Интересно, если бы у Малахова был рак 4 стадии. Неоперабельный. Мозга. Он бы тоже слепил по быстрому програмку и вышел бы в эфир под «девизом»: «Андрюша, живи»???????? Степень моего презрения к этому субъекту достигла апогея. Ведь попросили же родные и близкие ......... Не трогать, не лезть, а только молиться за человека, - написала Ваенга на своем сайте.


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Вроде как Малахов предложил Шепелеву выйти в эфир с такой просьбой.

Мне кажется, что в этом фонде тоже порядок навести надо, бардак и игры без правил какие-то. Как можно так долго тянуть дело с возвратом денег, если все уже очевидно ?  :facepalm:
Законодательство дырявое, вот и крутятся аферисты вокруг, как шакалы  :shock:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19551
  • Имя: ирина
  • Карма: 67141
Мне кажется, что эта бесстыжая  т.в.а.р.ь.  в лице отца Фриске будет биться за эти деньги , как за жизнь, до конца. Так что его обращение в Верховный Суд не за горами...  :happens: Если только у Жанны на б. карте было более полумиллиарда евро и такое огромное имущество, то просили от бедности семьи что ли ?  :shock:
Или жаба -папа решил, что им положена компенсация за смерть дочери ?  :shock: Куда смотрел этот РусФонд, если в это время умирали дети, родители которых действительно не могли им помочь ?  :facepalm:
  Согласна с Вами.Да у нас в стране каждый день умирают молодые женщины, и остаются детки, и никто их не возводит в ранг*святых* потому что у них нет наглых родителей которые бегают по шоВАМ  с протянутой рукой размазывая сопли по щекам. Деток больных тысячи, которым реально могли помочь эти деньги.Жанну,как умершею молодой конечно жалко.Жалко что не успела насладиться материнством.Но из-за поведения этих ненормальных, начинаешь и к ней относится совсем по другому. У меня сложилось такое мнение ,что жабородителям плевать и на память дочери, и на внука.Главное ,чтоб деньги не отобрали.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, Думаете? Там какие то лазейки есть, видимо...в нашем законодательстве..
Какие шоу? Они людей оскорбили...
И ЛЮДЯМ урок..нечего дешёвую музыку слушать..нашли звезду...вот, он вам...шоубизнес...
Решение суда вступает в законную силу, документы передаются приставам и они начинают свою работу.  Если не могут ответчики сразу внести сумму , то пишут заявление в суд с тем, чтобы им позволили погасить долг частями. И только суд определит можно так сделать или нет.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
  Согласна с Вами.Да у нас в стране каждый день умирают молодые женщины, и остаются детки, и никто их не возводит в ранг*святых* потому что у них нет наглых родителей которые бегают по шоВАМ  с протянутой рукой размазывая сопли по щекам. Деток больных тысячи, которым реально могли помочь эти деньги.Жанну,как умершею молодой конечно жалко.Жалко что не успела насладиться материнством.Но из-за поведения этих ненормальных, начинаешь и к ней относится совсем по другому. У меня сложилось такое мнение ,что жабородителям плевать и на память дочери, и на внука.Главное ,чтоб деньги не отобрали.
:flower3:  :268: :kiss04:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
МарфаВасильнаЯ, Солнышко!!! Ну ты сама то в ЭТО веришь?
Всё останется, как было.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
ЗАГАДКА, значит и жанна была такой...жалко только ЛЮДЕЙ, которые послали деньги.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, Солнышко!!! Ну ты сама то в ЭТО веришь?
Всё останется, как было.
Хочу в это верить.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
МарфаВасильнаЯ, не получится
какую то ..поющие трусы возвели в ранг..непонятно кого..
а я видела пацанёнка...с крестом, в онкобольнице..такой резвый, умненький, желающий ЖИТЬ!!!..а на лбу крест...так при лучевой делают...
Мама из области...и так денег нет, ладно, что ПОЛГОДА очередь выстояли!!!!!
а тут какая то жанна, никому, по сути и не нужная...слушать её ...это был полный треш...а папей этих поющих...ну, тут объяснять не надо...
ВСЯ СЕМЕЙКА ТАКАЯ!!!

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
МарфаВасильнаЯ, Солнц, лично я отправляю через 5 канал, так жаль детишек!!!
У меня просто муж умер от этой дряни, поэтому была в онкоцентре, ухаживала и детишек видела...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Барышня, да не говорите..горя у них не было...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 51.