Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 11. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка

Цена на воду и свет подорожали на 50% в каждой третьей российской квартире  (Прочитано 5634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
17


Стоимость на воду и свет в каждой третьей российской квартире подорожают на 50 процентов с Нового года, сообщает "Российская газета".
Повышение цен коснется людей, которые отказались устанавливать счетчики. Коэффициент оплаты для них повысится до 1,5.

Отказаться от оплаты смогут жильцы домов, в которых установка приборов учета невозможна по техническим причинам. Прежде всего, речь идет о людях, проживающих в аварийных домах, чьи жилища подлежат сносу.

Повышение цен на услуги ЖКХ были повышены правительством 1 июля 2016 года. Согласно этим данным, в Москве величина тарифов станет больше на 15%: цена холодной воды увеличится на 7%, а горячей - на 8%.



Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
У меня нет денег установить счетчики на воду. На электричество стоит старый, снимают деньги, как будто весь район освещаю. Народ добивают. Уроды, а не правительство...

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я долго не устанавливала, все денег жалко было, а когда установила, то поняла, какая была дура. Платила то за 20, то за 30 кубов. А на самом деле больше 9-10 кубов ни разу не потратили


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Повышение цен коснется людей, которые отказались устанавливать счетчики. Коэффициент оплаты для них повысится до 1,5.
Повышение цен коснется всех. Есть счетчик - нету счетчика - все равно.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
У меня нет денег установить счетчики на воду. На электричество стоит старый, снимают деньги, как будто весь район освещаю. Народ добивают. Уроды, а не правительство...
А деньги  чтобы платить по среднему тарифу есть ? Если Вы на сайте пишите комментарии  значит есть деньги оплатить интернет.....может стоит весь этот денежный поток направить на установку счетчиков и не ныть что нет денег....

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А деньги  чтобы платить по среднему тарифу есть ? Если Вы на сайте пишите комментарии  значит есть деньги оплатить интернет.....может стоит весь этот денежный поток направить на установку счетчиков и не ныть что нет денег....
:blink:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52636
  • Карма: 389186
А деньги  чтобы платить по среднему тарифу есть ? Если Вы на сайте пишите комментарии  значит есть деньги оплатить интернет.....может стоит весь этот денежный поток направить на установку счетчиков и не ныть что нет денег....
Вы думаете, цены сопоставимы?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У меня тоже нет счётчиков на воду. Потому что трубы надо менять. Внизу никто не живёт, а над нами соседи не хотят менять. И так много платим за воду, а теперь ещё больше будем. Все для народа. Осталось только дустом посыпать.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А деньги  чтобы платить по среднему тарифу есть ? Если Вы на сайте пишите комментарии  значит есть деньги оплатить интернет.....может стоит весь этот денежный поток направить на установку счетчиков и не ныть что нет денег....
Вы не в правительстве, случайно, заседаете? Так радеете за счётчики...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Я долго не устанавливала, все денег жалко было, а когда установила, то поняла, какая была дура. Платила то за 20, то за 30 кубов. А на самом деле больше 9-10 кубов ни разу не потратили
я вот тоже всё тяну, хотя знаю, что в разы меньше буду платить.
ленюся  :xixixi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
А деньги  чтобы платить по среднему тарифу есть ? Если Вы на сайте пишите комментарии  значит есть деньги оплатить интернет.....может стоит весь этот денежный поток направить на установку счетчиков и не ныть что нет денег....
согласна  :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
я вот тоже всё тяну, хотя знаю, что в разы меньше буду платить.
ленюся  :xixixi:
Счётчики со всеми запчастями( не знаю, как правильно они называются), стоят в районе 4000 рублей

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
Счётчики со всеми запчастями( не знаю, как правильно они называются), стоят в районе 4000 рублей
И за установку надо заплатить (за опломбировку не помню платили или нет, вызывали из водоканала вроде бы).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 57.