Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Dani 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Один день из жизни крохи.  (Прочитано 1337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Моему 1.5 годика. Чудо чудное, диво дивное. Ржу целый день. Особенно последний месяц, слова все повторять пытается за нами, где что у него находится знает, деловуха жуть поосто. Самый классный возраст лет до 5, а потом такие продуманы вреднючие становятся.
За тему  :flower3:  :flower3:  :flower3:
:flower3:...Самый классный возраст...


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
:flower3:...Самый классный возраст...
Согласна  :flower3:
И смешнючий, и мамин зайченок и ходит сам  O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Такой милый пост. Тасик, спасибо!  :flower3:  :flower3: :flower3: Здоровья вашему малышу


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169405
А я сейчас поеду до вечера с куклой своей возиться, ей -год и месяц! Чудо-а не возраст!!!  :love005: :love005: :love005:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17502
  • Карма: 55643
Наши маленькие...в любом возврасте прекрасны.
Моя да, улыбашка,беззубая и слюнявая.  :xixixi: но такая лапонька, чмокаю ее в носик, ей нравится..наверное.  :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Я кормлю по требованию, не по часам совсем. Спит и в кроватке,и между,и рядом с нами. Короче,полный бардак и вседозволенность.  :xixixi:
Тасик  :flower3: и правильно!

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338856
А у нас уже банда-банда...сегодня 2 года...рожали-переживали на Колючке... :xixixi:
А как по другому?Бабушка -Колючка и мама -Колючка... :268: и Васька-маленькая Колючка... :koluchka:
Любит машинки и совсем не интересуется куклами...,наверное хотела мальчиком родиться...

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Нашего днем выдерживают строго 3 часа. С вечера может проспать часов6-7 не просыпаясь, Проблема в том,что никак не хочет лежат запеленутый наш Солнышко.  :wub: :wub: :wub:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Нашего днем выдерживают строго 3 часа. С вечера может проспать часов6-7 не просыпаясь, Проблема в том,что никак не хочет лежат запеленутый наш Солнышко.  :wub: :wub: :wub:
Лена а мы давно не пеленаем деток  сСашиещё  а ему18лет:)8...они у нас все как один любят спать на животике и попа кверху :xixixi:  а кормят мои девы пока грудь по требованию  :happens:...а Тёмка приладился на ком нибудь спать из за животика :( O:-)

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
тасик,   :flower3:  :kiss04:
Я вам завидую уже  :xixixi: Хотя год назад считала дни до ГОДА  O:-) Какие же они сладкие груднички, пахнут.. хоть по пакетам пакуй! И как все это быстро проходит  :( 

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Нашего днем выдерживают строго 3 часа. С вечера может проспать часов6-7 не просыпаясь, Проблема в том,что никак не хочет лежат запеленутый наш Солнышко.  :wub: :wub: :wub:
Ни дня не пеленала, спал как хорек. А над дочей полгода измывалась, не спал никто! Криком орала, спать напрочь отказывалась, ночами на руках укачивала. Что за предрассудки, что они себя сами ручками пугают?! Да дрыхнут они на расслабоне!

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17502
  • Карма: 55643
тасик,   :flower3:  :kiss04:
Я вам завидую уже  :xixixi: Хотя год назад считала дни до ГОДА  O:-) Какие же они сладкие груднички, пахнут.. хоть по пакетам пакуй! И как все это быстро проходит  :( 
hyanitka, не завидывайте, рожайте !  :flower3:
Я тоже не пеленала,только первую неделю,а сейчас просто царапки на ручки одеваю.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Как же хочется малыша))) Заново все пройти.. Мое счастье уже такое самостоятельное...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 55.