Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 3. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 4. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 6. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 9. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от glasha 10. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от Aloe 12. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от НатальяНик

В Кремле ответили на предложение Порошенко обменять Савченко  (Прочитано 2247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
12
Россия при рассмотрении возможности обмена гражданки Украины Надежды Савченко будет действовать в соответствии с национальным законодательством, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Об этом сообщает ТАСС.

«В остальном решение может принять только президент. Какое, пока сказать не могу», — добавил представитель Кремля. Так он прокомментировал слова украинского лидера Петра Порошенко о готовности обменять двух россиян на Савченко.

Президент Украины сказал: «Я готов передать России двух российских военнослужащих, задержанных на нашей территории за участие в вооруженной агрессии против Украины. Судебное разбирательство находится на финальной стадии. Сразу после его завершения я готов путем соответствующих процедур обеспечить их выезд в РФ».

Порошенко не назвал имен российских граждан, однако, очевидно, он имеет в виду Александра Александрова и Евгения Ерофеева.

Александров и Ерофеев были задержаны украинскими силовиками в мае 2015 года в районе города Счастье Луганской области. Киев утверждает, что они служат в Главном разведывательном управлении Генштаба Вооруженных сил РФ, однако в российском Минобороны уточняли, что на момент задержания они не являлись действующими военнослужащими, хотя раньше действительно проходили службу в одном из соединений ВС РФ.

На Украине россиян обвиняют в ведении агрессивной войны, контрабанде и незаконном ношении, хранении и передаче оружия и боеприпасов, нарушении порядка въезда на временно оккупированную территорию, а также в содействии террористической организации и совершении теракта.


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
я,поражаюсь над нашими полицейскими, перед судо усраны,явно провоцировали, одели их ублюдочные ленточки и нептунских трезубец на лоб, почему в усране нельзя ходить с георгиевской ленточкой,надо было зачистить этих ублюдочный фашистских усранов и к Надюше.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
я,поражаюсь над нашими полицейскими, перед судо усраны,явно провоцировали, одели их ублюдочные ленточки и нептунских трезубец на лоб, почему в усране нельзя ходить с георгиевской ленточкой,надо было зачистить этих ублюдочный фашистских усранов и к Надюше.
А меня поразило, что ей и факи простили и песнопение. У нас что, нет наказаний за неуважение к суду?


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
я,поражаюсь над нашими полицейскими, перед судо усраны,явно провоцировали, одели их ублюдочные ленточки и нептунских трезубец на лоб, почему в усране нельзя ходить с георгиевской ленточкой,надо было зачистить этих ублюдочный фашистских усранов и к Надюше.
Поменяют эНту так сказать даму на наших ребят Александрова и Ерофеева и правильно сделают.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Не сомневаюсь,что обменяют. Поэтому и вела себя так на оглашении приговора.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124037
  • Имя: Галина
  • Карма: 832057
Не сомневаюсь,что обменяют. Поэтому и вела себя так на оглашении приговора.
Мне кажется, дадут укропатриотки...посидеть в нашей тюрьме!!! Пусть хлебнёт дерьма...!!! А вела себя , гнида вызывающе!!!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Лучше поменять. Зачем её 22года содержать???? Если откажут,даже и подумать боюсь, что могут с нашими воеными сделать судьи на Украине...

Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
Обменять надо...ребят наших жаль...Но и эту наказать надо  чтобы не в войну играла и убивала...
 :bita:  а лечилась лечилась  лечилась


Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3697
  • Карма: 8253
Обменять надо...ребят наших жаль...Но и эту наказать надо  чтобы не в войну играла и убивала...
 :bita:  а лечилась лечилась  лечилась

:268: :applo2: :255:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Пусть обменяют. Сомневаюсь, что на Родине ее ждет долгая и счастливая жизнь.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124037
  • Имя: Галина
  • Карма: 832057
Пусть обменяют. Сомневаюсь, что на Родине ее ждет долгая и счастливая жизнь.
Хочется верить!!! Никому она не нужна....сдохнет и не вспомнят о ней!!!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Хочется верить!!! Никому она не нужна....сдохнет и не вспомнят о ней!!!

Вряд ли своей смертью. Это сейчас она им нужна, пока в "застенках томится". А у себя - вряд ли.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Вот здесь вы немного заблуждаетесь.Она депутат европарламента,так что она им будет нужна.Будут лепить из нее  образ Укр.героини,вышедшей из российского " плена".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 55.