Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Дейенерис 4. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 5. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Лёня Молотобоец опубликовал видео ремонта своих хором в Сочи!  (Прочитано 3995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
25
Елена Камирен
Дорогие друзья, как и обещала, публикую  небольшой отрывок из видео отделки моего жилья в Сочи. Ремонтная бригада очень ответственная и профессиональная!

(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 21 Июля 2017, 20:05 от Независимый »


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168863



Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123184
  • Имя: Галина
  • Карма: 828970
Ну так?! Какие хозяева ...такие и ремоНтники!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: бабкаЛеня забыла отфотожопить себя!!! :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
Нуачо, домишко крепкий, сто лет простоит. И кресло в тему будет фамильное.


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46641
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209327

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179081
С такими то строителями, хорошо если к совешеннолетию Саши въедут. :happens:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
А я то бросилась писать, что бабаЧлена нас прочитала, обиделась и решила хвастануть  :laughy: А хатка хорошая  :laughy: И работнички ничего  :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
А я то бросилась писать, что бабаЧлена нас прочитала, обиделась и решила хвастануть  :laughy: А хатка хорошая  :laughy: И работнички ничего  :laughy:
Нечем ей. Такая ж хатка, как Ремарк  :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45171
  • Карма: 143943
ну мне ленка все равно больше других мамаш нравится

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
ну мне ленка все равно больше других мамаш нравится
Просто она мало на проекте была, держалась отстраненно высокомерно и не успела раскрыться как другие мамаши  :laughy: Если бы подзадержалась, построила бы там всех-всех.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45171
  • Карма: 143943
Просто она мало на проекте была, держалась отстраненно высокомерно и не успела раскрыться как другие мамаши  :laughy: Если бы подзадержалась, построила бы там всех-всех.
все-таки дочку поддерживает. и выглядит нормально, даже без ф/ш. Ну с придурью, конечно, я же не спорю

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :laughy: одно её(бабчЛенино) - "Я б ему(Рудневу) позвоночник в трусы б вбила" - как клеймо теперь у неё на лбу O:-) как с зоны тётечка ток откинулась :D :D :kletka2:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
все-таки дочку поддерживает. и выглядит нормально, даже без ф/ш. Ну с придурью, конечно, я же не спорю
Так и другие мамаши и бабушки, приезжая сначала на день-два нормальными выглядели  :laughy: На ДД потом все буйным цветом расцвели. А раз в неделю выложить свою фотографию в Инсте - любой хорошим и ухоженным может казаться. Вспомним, что порн@ Карякиной появилось именно с приездом ее доброй мамы.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482724
Так и другие мамаши и бабушки, приезжая сначала на день-два нормальными выглядели  :laughy: На ДД потом все буйным цветом расцвели. А раз в неделю выложить свою фотографию в Инсте - любой хорошим и ухоженным может казаться. Вспомним, что порн@ Карякиной появилось именно с приездом ее доброй мамы.
Ну а раньше снимать видео некому было  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 56.