01 Мая 2024, 20:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника 11. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 12. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА

Тема: Перлы мадам Задойновой.  (Прочитано 10121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Ноября 2023, 20:31
Ответ #30
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

вы считаете,что у нее ничего нет.
Уверена. Иначе она жила бы сейчас в нормальном жилье, а не мучилась бы с ребенком в недострое, где этажи между собой не сообщаются и все надо ломать и перестраивать, и даже хваленый бассейн, оказывается, - бракованный, надо переделывать. Но на нормальное жилье у нее денег не было и нет.


29 Ноября 2023, 20:34
Ответ #31
Оффлайн

НатальяНик


Что-то напоминает. Её предшественница, наверно, эталоном для неё является

29 Ноября 2023, 20:54
Ответ #32
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Меня еще бесит хохлятское " я за тобой скучаю" тьфу, блин.... язык уродов...
язык хачей однозначно ЭилюдьшЭэ🤣😜😆
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2023, 20:56 от Анна84 »


29 Ноября 2023, 21:14
Ответ #33
Оффлайн

кайсака


Если выехать за МКАД и проехать по Ставропольскому краю, Ростовской области, Краснодарскому краю, заглянуть в Кабардино-Балкарию и захватить Волгоградскую область, то там сплошь и рядом хэкаютЬ, едут с гор или с города, сумки лОжат, перЫны взбиваютЬ, за кем-то скучают и далее по тексту) на «языке уродов» (цы)

29 Ноября 2023, 21:16
Ответ #34
Оффлайн

кайсака


Язык уродов(цы от Малины) мне ближе ибо я его хотя бы понимаю в отличии от гырканья азиатов и кавказцев


29 Ноября 2023, 21:17
Ответ #35
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Мерзкую задницу этой придурошной притащили во всех ракурсах, да ещё и неоднократно. Тьфу!  :blink:

29 Ноября 2023, 21:20
Ответ #36
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Что показывает хомяк нам в инсте,то и обсуждаем.И она не считает свою задницу мерзкой так то.Элькин и рапкин пальцы годами обмусоливаются,а тут прям тьфу)))

29 Ноября 2023, 21:47
Ответ #37
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Это же другоЭ.))) Любимица, "достойная женщина" по понятиям некоторых.  :happens:


29 Ноября 2023, 21:50
Ответ #38
Онлайн

321


Мерзкую задницу этой придурошной притащили во всех ракурсах, да ещё и неоднократно. Тьфу!  :blink:
Ну положим задница ниче так)))  :D

29 Ноября 2023, 21:53
Ответ #39
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

А что за неприятности у Индометрии в банке, что она едет С НЕГО и ревет? Денег нет у богатейки?

29 Ноября 2023, 21:55
Ответ #40
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Обсуждайте-обсуждайте, не буду вам мешать. Нюхайте, наслаждайтесь  :xixixi:

29 Ноября 2023, 21:55
Ответ #41
Онлайн

Кира2111


И вот это необразованное, безграмотное и тупое убожество врет, что ему (ей) дарили квартиры в Москве? А главное - фанатки верят.  :D

Ну вот откуда у нее квартира?Мне правда интересно

29 Ноября 2023, 21:56
Ответ #42
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Уверена. Иначе она жила бы сейчас в нормальном жилье, а не мучилась бы с ребенком в недострое, где этажи между собой не сообщаются и все надо ломать и перестраивать, и даже хваленый бассейн, оказывается, - бракованный, надо переделывать. Но на нормальное жилье у нее денег не было и нет.
Квартира в элитном комплексе для вас ненормальное жилье,дом за три десятка лимонов тоже.Да да,там такие цены,я скрины приносила.Так какое нормальное то жилье? Резиденция Бочаров ручей что ли? Так на нее ни у кого денег нет. :xixixi:

29 Ноября 2023, 22:06
Ответ #43
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Квартира в элитном комплексе для вас ненормальное жилье,дом за три десятка лимонов тоже
Скворечник на бугре - не в элитном комплексе, а в гостиничном, не предназначенном для постоянного проживания. Там куча проблем, от которых она и хотела убежать, но бежать некуда: денег на нормальное, беспроблемное, жилье у нее нет. Нашла проблемный недострой, от которого на середине строительства отказались владельцы, и попала в еще бОльшую лужу: не просто так этот дом бросили, там все надо переделывать заново. Спрашивается, зачем бы с ребенком на руках ввязываться в такую историю, если бы были деньги на нормальное качественное жилье? А цену наверняка наврала, за копейки гвно прикупила. Сдуру ждала, что ей Задов там все сделает. Кстати, проблемный скворечник в гостинице ей удалось продать? Что-то она замолчала.

29 Ноября 2023, 22:36
Ответ #44
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Язык уродов(цы от Малины) мне ближе ибо я его хотя бы понимаю в отличии от гырканья азиатов и кавказцев
никогда не думала, что с вами соглашусь в этом.   :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1053
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1264
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1584
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1555
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4337
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111