Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от разумова 2. Собчак оценила новый роман внучки Ротару (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. На похоронах 104-х летней бабушки нашего друга все тихо скорбели. Скорбели неиск (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от afalina 6. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана
7. У меня появился новый клиент. Огромный такой молодой еще мужчина, тренер по как (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Стоит пастух, пасет овец. Вдруг — садится вертушка, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от irinka5 10. «Мне ничего не страшно»: Кушанашвили о внешности Распутиной и Бабкиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. «Здесь мой дом»: Боня вернулась в Монако и попала на вечеринку к Ван Дамму (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ксения Задойнова: Такой муж тоже не нужен  (Прочитано 5926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44686
  • Карма: 204086
Все хомяки рекламируют мошенников/инфоцыган.Особенно последнее время. Перестали им на рекламу давать одежду, косметику,отели...
А жрать хочется, но не работать Поэтому всякую шушеру рекламят.
Скоро инсту прикроют ,даже через впн и  хана. Не знаю, как будут выкручиваться бездельники.

А я бы позлорадствовала, если б инсту для них прикрыли.  :xixixi: Ну сколько можно кормить тунеядцев.


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27307
  • Карма: 137377
Это она предлагает за деньги научить подписчиков зарабатывать?
Да, совместно с каким то проходимцем, вон набор организовали,якобы она уже сильно много заработала  с ним за неделю, правда не говорит на чем, на курсах лохам все разьяснит.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Я всё же настаиваю: потребности у всех разные, считаю Ксю неплохим вариантом для того же Болвана, да что там, просто отличным вариантом, и для меня боольшое удивление, что он не хочет жить (на любых условиях) с Ксенией и дочерью в новом доме на всем готовом.
Видно не всё так просто там , возможно поперёк горла встало у СанькА .
Да вот тоже полагаю что не на всем готовом он там живет. Есть какие-то обязанности, и эти обязанности ему в тягость, поэтому и свалил


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44686
  • Карма: 204086
Да, совместно с каким то проходимцем, вон набор организовали,якобы она уже сильно много заработала  с ним за неделю, правда не говорит на чем, на курсах лохам все разьяснит.
Очередная мошенница.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29158
  • Карма: 112467
Ну у Саньки не поперек горла, когда от него ничего не требуют. А она же требует, чтоб работал.
Требует разве? Мне показалось, что нет( ну я про нее практически ничего не знаю, только здесь читаю) Вдвойне странно. Видела же всю его жизнь на экране, что за чел, на что надеялась? Дама взрослая.


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27307
  • Карма: 137377
Все хомяки рекламируют мошенников/инфоцыган.Особенно последнее время. Перестали им на рекламу давать одежду, косметику,отели...
А жрать хочется, но не работать Поэтому всякую шушеру рекламят.
Скоро инсту прикроют ,даже через впн и  хана. Не знаю, как будут выкручиваться бездельники.

Ксюха на этом собаку сьела, на инфоцыганах. И да, ей лишь бы не работать, она этого  не скрывает. Моя уверенность в том, что все что у нее есть, результат мошенничества,крепнет с каждым днем, только сейчас она перешла на мелкий уровень.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29158
  • Карма: 112467
Да вот тоже полагаю что не на всем готовом он там живет. Есть какие-то обязанности, и эти обязанности ему в тягость, поэтому и свалил

Может быть.
Говорят он игроман. Если правда, то всё более менее понятно.

Оффлайн Ника82

  • Знаток
  • Сообщений: 1789
  • Карма: 5117
  он только воровать и играть умеет, хотя нет!!! Играть-то он, как раз и не умеет... Чудо чудное, а не мужик...фу, блин...


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
А я бы позлорадствовала, если б инсту для них прикрыли.  :xixixi: Ну сколько можно кормить тунеядцев.
Да они уже давно в телеге запасные аэродромы приготовили, не с миллионами подписоты, но все же…
Так то хомяки вроде Пинчук заграницей больше времени проводят. Та же Каряга вон 10 тыщ отдала и в Азербайджан смоталась. Псюша до Китая допилила, в Азербайджан и подавно доедет) а вот такие как «бунтарка» срАля Асратян, этим да, тяжко будет,

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44686
  • Карма: 204086
Требует разве? Мне показалось, что нет( ну я про нее практически ничего не знаю, только здесь читаю) Вдвойне странно. Видела же всю его жизнь на экране, что за чел, на что надеялась? Дама взрослая.
Ну она обычно рассказывает, что ее не устаивает это. А раз не устраивает, неужели дома молчит и терпит? Логично же, что ведет разговоры про это с ним. Это какой надо быть кукукнутой, если даже слова не скажет, что не мешало бы ему и работать.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44686
  • Карма: 204086
Да они уже давно в телеге запасные аэродромы приготовили, не с миллионами подписоты, но все же…
Так то хомяки вроде Пинчук заграницей больше времени проводят. Та же Каряга вон 10 тыщ отдала и в Азербайджан смоталась. Псюша до Китая допилила, в Азербайджан и подавно доедет) а вот такие как «бунтарка» срАля Асратян, этим да, тяжко будет,

А то, что они мотаются туда это что? Там инста работает или что? Я не понимаю о них ничего  :xixixi: Да и к лучшему наверное, еще ими голову засорять настолько. Тут ладно потрепался и разошелся. А ходить по их следам. Удивляюсь, кто с ними еще и в переписку включается, каждый день на чеку и ловит каждый их шаг.  :xixixi: Нет. Я все же не так больна. В группе прочла да и тут. Что принесут то и черпаю. Поэтому я ничего и не понимаю про их доходы.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29158
  • Карма: 112467
Ну она обычно рассказывает, что ее не устаивает это. А раз не устраивает, неужели дома молчит и терпит? Логично же, что ведет разговоры про это с ним. Это какой надо быть кукукнутой, если даже слова не скажет, что не мешало бы ему и работать.
А я всё же остановлюсь на версии: играет.
Играет и света белого не видит в это время. Это такая зависимость,  как алкоголизм, но рисков больше.
Насчёт работы.. не знаю, мне кажется она вполне бы удовлетворилась  Задовым- нянькой для дочки и Задовым -кашеваром. Могу ошибаться.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27307
  • Карма: 137377
Задов не хочет быть нянькой и кашеваром, он свободная личность и проживет без ее дома. Она пыталась втянуть его в схему с озоном, но он быстро ноги сделал.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44686
  • Карма: 204086
А я всё же остановлюсь на версии: играет.
А где деньги берет на игры? Неужели она и дает.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29158
  • Карма: 112467
А где деньги берет на игры? Неужели она и дает.
А чьорт его знает !. Где получится  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 451
Последний ответ Вчера в 23:35
от Венди
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 824
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 794
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1183
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2222
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 52.