Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Стихия 2. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 3. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111
7. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Малышева рассказала о правилах дачной жизни, которые спасут здоровье (Интересное и необычное) от НатальяНик 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Айка 10. «Здесь мой дом»: Боня вернулась в Монако и попала на вечеринку к Ван Дамму (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от Zvezda

Ксения Задойнова: Я вся в синяках  (Прочитано 7578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24739
  • Имя: Галина
  • Карма: 207870
Хороши дочки у болвана :xixixi: одна отца лижет, другая мать кусает  :xixixi:


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27312
  • Карма: 137387
Неужели ребенок?
911  
Нет конечно, только мать. Поэтому меня очень удивляет, когда глядя на то что эта мамаша явно ребенком не занимается, продолжаются восторги, ах, какая любовь, какая ухоженность, своя комната есть! Ну и гуляющий муж в довесок, а что такого, ребенку же нужна семья!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49015
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170207
Поэтому меня очень удивляет, когда глядя на то что эта мамаша явно ребенком не занимается, продолжаются восторги, ах, какая любовь, какая ухоженность, своя комната есть! Ну и гуляющий муж в довесок, а что такого, ребенку же нужна семья!
Действительно))) То ли дело у Каряки)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27312
  • Карма: 137387
Действительно))) То ли дело у Каряки)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кто бы сомневался!  :xixixi: а без каряки посмотреть на это никак не получается? Сравнить с нормальными матерями, не выставляющими свои титьки в инет, занимающимися с детьми? Или они так и будут парой, ужасная каряка и прекрасная Ксюша?

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21661
  • Карма: 112196
Меня тоже коробит, когда говорят: как бы дал! Может в ответ укусить? Возможно, тоже форма воспитания.  :facepalm:
Я укусила в ответ. Внуку было чуть больше года. Хватило одного раза).  Сейчас ему 14
Жалоб нет.  :bnu:
Таких историй масса. Дети познают границы дозволенного.


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44687
  • Карма: 204095
Поняла! Лучший способ воспитания— равнозначная ответка! Укусить, ударить, дать по губам. А потом удивляемся, что дети растут жестокими.  :shock:
Самые невоспитанные дети у учителей и воспитателей. "Правильно воспитывали, по книжкам, по правилам".
Мое мнение, из жизни, из увиденного.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44687
  • Карма: 204095
Я укусила в ответ. Внуку было чуть больше года. Хватило одного раза).  Сейчас ему 14
Жалоб нет.  :bnu:
Таких историй масса. Дети познают границы дозволенного.
Согласна, что таких историй масса. Я в том числе, дочку укусила слегка, но ей было достаточно.  :lasso:
Внучка пока не кусается, она младше Сони на 2 мес.

Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2795
  • Карма: 11266
Дети проверяют рамки дозволенного. Их надо обозначить взрослому. И пресекать в зародыше. Не обязательно орать на ребёнка. Иногда достаточно тихим, но твёрдым голосом объяснить, что нельзя делать. Не растекаясь мыслью. И глядя в глаза. Мне кажется, так эффективнее


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29160
  • Карма: 112477
Мне вот больше пёсика жалко, Ксюшу нет.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Поняла! Лучший способ воспитания— равнозначная ответка! Укусить, ударить, дать по губам. А потом удивляемся, что дети растут жестокими.  :shock:
Речь не о способах воспитания вообще, а о воспитании желанной долгожданной рожденной в законном браке дочери Псюхона. То, что  девочка кусается, это неправильное поведение и его нужно корректировать. Если Псюхон не скорректирует поведение дочки, то коррекцией займутся другие… сейчас в садах камеры, поэтому все проделки кусаки на виду и отмазаться Псюхону не получится, не прекратит доча кусаца- огребет Псюша от родителей покусанного. Желанную никто не тронет, камеры ж, а вот Псюхону придется туго
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2023, 13:20 от кайсака »

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Самые невоспитанные дети у учителей и воспитателей. "Правильно воспитывали, по книжкам, по правилам".
Мое мнение, из жизни, из увиденного.
По твоей логике) так как Псюхон не воспитатель и не учитель, то ее дочь самая воспитанная?
Так то тема хомячья и обсуждаются не учителя и воспитатели и не их методы воспитания своих детей. Обсуждается хомячка и полное отсутствие воспитания у ее желанного хорошенького ребенка

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
У меня дочь не кусалась,а вот саму дочь кусали. В садике была одна девочка которая грызла всех. Жалобы воспитателям( а что мы сделаем?) и родителям девочки( ха ха ха, ничего страшного, возраст такой) не помогали. С самой девочкой разговаривала- молча выслушивал и убегала. Но планку у меня сорвало когда прийдя в садик  увидела у дочери на тыльной стороне ладони укус, конкретный такой, с запекшейся кровью и залитый зелёнкой.  Отволокла эту маленькую гадину за шкирку в сторонку и со зверским лицом и страшным шёпотом ей сообщила что если ещё раз... я ей ухо откушу. Может я ей конечно психологическую травму на всю жизнь нанесла. Плевать. Мою дочь больше не кусали. За остальных детей не знаю.
Это давно видимо было. Сейчас за такое воспитателя бы по статье уволили( за то что допустила рукоприкладство со стороны родителя в отношении другого ребенка)
Пока сами родители кусаки не предпримут шагов для коррекции поведения, никто ничего сделать не сможет, все из семьи

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 15781
Не поняла, почему  заминусили Елену, но она ведь права.Ребенку уже 1.9., а в данном случае как Маугли себя ведёт у такой страстно хотевшей детей матери.Очень сочувствую детям, которые будут с ней в садике .Всё-таки никого нормального Задой не произвел.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18354
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87850
Ой,нашли проблему - ребенок кусается... Многие маленькие дети кусаются,может у них десны зудят. Мой сын однажды неделю ходил с отметиной зубов на щеке. Был в группе мальчик - страшный кусака. Кусал всех подряд... Перевели его в другой сад. Как уж было там не буду говорить - не знаю... Мы ещё и в одном доме жили...  Вырос обычный парень, потом ещё в одном подразделении со мной работал.  Никого не кусает... :xixixi: И, вообще,я не встречала даже трёхлеток,которые кусаются... А для Псюхи это - ещё одна возможность повысить интерес к её инсте...

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27312
  • Карма: 137387
Не поняла, почему  заминусили Елену, но она ведь права.
Ничего удивительного,я не поддерживаю миф о прекрасной жене и матери Псюше,потому что она не такая как Эля. Я ко всем хомякам и их детям одинаково,они мне никто,ненавидеть и обзывать не буду,но и слепого обожания не пойму.И если я смотрю Ксюху и там все наглядно,против фактов не попрешь.Так что пусть дальше минусят. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 52.