01 Мая 2024, 18:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Валентина 61 2. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 5. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202
7. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака 9. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 11. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия 12. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Тема: Ксения Задойнова: Я вся в синяках  (Прочитано 7454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Ноября 2023, 21:53
Ответ #30
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

До года
Соне почти два.А так то да,все можно оправдать,если симпатию испытывать.Если б это Саша Карякина была,то совсем другой коленкор.


15 Ноября 2023, 21:53
Ответ #31
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Ну моя щипала меня-как гусь(( Брала в пальчики кусочек кожи и выкручивала!  :facepalm: До года) И что я могла ей объяснить? O:-)
До года и в год и 9 - разница есть уже.

15 Ноября 2023, 21:57
Ответ #32
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

До года и в год и 9 - разница есть уже.
Есть, конечно, в почти 2 я бы смогла объяснить, что бабуле больно))) Но вот что говорить плохо в неполные 2 года- это отставание в развитии- не совсем согласна.


15 Ноября 2023, 21:59
Ответ #33
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Соне почти два.А так то да,все можно оправдать,если симпатию испытывать.Если б это Саша Карякина была,то совсем другой коленкор.
Да нет у меня к ней никакой особой симпатии-нормальная, пухленькая, ухоженная девочка-вот и всё. Симпатия у меня к Ваське!!!

15 Ноября 2023, 22:00
Ответ #34
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Есть, конечно, в почти 2 я бы смогла объяснить, что бабуле больно))) Но вот что говорить плохо в неполные 2 года- это отставание в развитии- не совсем согласна.
С этим согласна. У нас во дворе мальчик до 3 вообще молчал, а потом все и сразу. Уже взрослый, все с ним нормально, не отсталый, если что.


15 Ноября 2023, 22:05
Ответ #35
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

это отставание в развитии- не совсем согласна.
Я не сказала отставание,я сказала не сильно развита.Могу согласиться,у разных социальных слоев разные критерии развития,что есть то есть.

15 Ноября 2023, 22:05
Ответ #36
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Полюбопытствую, а когда ребёнок пытается укусить или ущипнуть, она безропотно ждёт,  подставляя ту же руку? Не нападает же малышка, как зверь, неожиданно?! Реакции у матери совсем нет?! Побереглась бы, если не хватает ума с ребёнком справиться.

15 Ноября 2023, 22:12
Ответ #37
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Зато кушает аккуратно!  :xixixi:
Правда я не видела процесс.


15 Ноября 2023, 22:17
Ответ #38
Онлайн

User


Полюбопытствую, а когда ребёнок пытается укусить или ущипнуть, она безропотно ждёт,  подставляя ту же руку?
Вот такой же вопрос. Да. Эта мать, она как, ждет пока она отцепится, или откусит кусок ?
Может девочку укусить так же ,(это поможет)  или пару раз треснуть по губам.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2023, 22:20 от User »

15 Ноября 2023, 22:22
Ответ #39
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Вот такой же вопрос. Да. Эта мать, она как, ждет пока она отцепится, или откусит кусок ?
Может девочку укусить так же ,(это поможет)  или пару раз треснуть по губам.
Подписоту подогревает,а потом поджопник без камер  O:-) Ну не похожа она на лань трепетную  O:-)

15 Ноября 2023, 22:23
Ответ #40
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Может девочку укусить так же ,(это поможет)  или пару раз треснуть по губам.
Случись подобное в моей семье, именно таким и было бы решение вопроса  :bnu: Действенно и понятно в любом возрасте.

15 Ноября 2023, 22:26
Ответ #41
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Случись подобное в моей семье, именно таким и было бы решение вопроса  :bnu: Действенно и понятно в любом возрасте.
Естественно,у меня сын получал поджопник крайне редко ,но было именно по похожим случаям ,валяться на полу магазина и раскидывать еду,как бабка отшептала  O:-)

15 Ноября 2023, 22:28
Ответ #42
Онлайн

User


Подписоту подогревает,а потом поджопник без камер
Аааа, ну я не в курсе.Не знаю кто эта Ксения.
Действенно и понятно в любом возрасте.
Да.Просто опуститься на этот уровень. Детям понятный. Поймет, что кусь  ей тоже будет больно.
Просто все сейчас играют  в какую-то  воспитальную ,глупую игру сидя в телефоне....
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2023, 22:30 от User »

15 Ноября 2023, 22:31
Ответ #43
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Аааа, ну я не в курсе.Не знаю кто эта Ксения.Да.Просто опуститься на этот уровень. Детям понятный. Поймет, что кусь  ей тоже юудет больно.
  O:-)

15 Ноября 2023, 22:37
Ответ #44
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Естественно,у меня сын получал поджопник крайне редко ,но было именно по похожим случаям ,валяться на полу магазина и раскидывать еду,как бабка отшептала  O:-)
ой, у меня знакомая рассказывала, что она об пол башкой билась, что бы родители ей что то купили. че я дура не билась. нет нельзя, ну Наташа и дальше пошла. я была очень послушная девочка  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1046
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1261
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1566
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1540
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 4300
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111