01 Мая 2024, 23:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Юлич 3. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 8. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Нагайна 11. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Медведев поздравил россиян карикатурой с Зеленским. При чем здесь Гитлер (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Ксения Задойнова рассказала, что они с супругом пока не помирились.  (Прочитано 1826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Октября 2023, 03:32
Прочитано 1826 раз
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

3
Ксения Задойнова: Всё зависит от него!
Ксения Задойнова рассказала, что они с супругом пока не помирились.
"Я буду принимающей женщиной."  :D :D :D
ссылка
ссылка


26 Октября 2023, 09:14
Ответ #1
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

А зачем 2 одинаковые ссылки с разных сайтов? :rolleyes:
Всё верно сказала: "Саша в нашей жизни присутствует всегда: он - папа, я - мама. И София его безумно любит, и они замечательно ладят."
Это главное. А дальше - как получится. Бывает, человек предает после 30 лет вполне безоблачной жизни, а другого, вроде неидеального, с годами ценишь всё больше.
Сейчас у Сони складывается представление обо всём, формируется характер. И хорошо, что в её маленьком мире есть мама, папа, бабушка, и даже Ляля).
Есть у родителей не сложились отношения, по-женски немудро на глазах детей разворачивать войну и лишать общения. Карякина, Колесниченко, Григорьевская украли у детей важную часть детства и, что еще хуже, сеют в них ненависть .
« Последнее редактирование: 26 Октября 2023, 09:15 от Виктория А »

27 Октября 2023, 04:14
Ответ #2
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Мировоззрение девочки складывается на основе наблюдений за отношениями мамы и папы. Если девочка видит, что в ее семье принято, что папа где-то гуляет, дома не живет, приходит, когда хочет, уходит, когда хочет, а мама все это терпит, девочка воспримет это как норму и, скорее всего, повторит это в своей жизни. Индометрия калечит психику дочери и обрекает ее на несчастливую судьбу.


27 Октября 2023, 07:22
Ответ #3
Онлайн

Кира2111


Но мне тоже немного не понятны такие отношения.Я за то,чтобы отец общался с ребенком, но вот так ,что сегодня живёт, потом шляется, потом опять приходит, когда захотелось,  и живёт, это не мое.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: