28 Апреля 2024, 01:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от irinka5 4. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от irinka5 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 11. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова

Тема: Кот-домострой.  (Прочитано 4975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Января 2023, 11:50
Ответ #30
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда



06 Января 2023, 11:58
Ответ #31
Оффлайн

blonda9

Колючая команда


06 Января 2023, 14:11
Ответ #32
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Но, ведь врете, что это у нас вас блочат и не дают безобидные фотки котиков выложить. Так что напрашивается один логический вывод. Или никто не препятствует, или препятствуют у вас.
Или, что скорее всего, хотят нам показать(опять же обманным путем, им не привыкать), как у нас всё плохо! Свободу попугаю! :hihihihi:


06 Января 2023, 14:13
Ответ #33
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Вечно какую-нибудь херню запустит и исчезает(((  O:-)

06 Января 2023, 14:16
Ответ #34
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

" Был бы у меня такой кот ,я может и не женился бы никогда"  :xixixi: :xixixi:


06 Января 2023, 16:10
Ответ #35
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Но, ведь врете, что это у нас вас блочат и не дают безобидные фотки котиков выложить. Так что напрашивается один логический вывод. Или никто не препятствует, или препятствуют у вас.
Агатах,  согласна с Вами  O:-)

06 Января 2023, 16:20
Ответ #36
Оффлайн

Dani

Колючая команда


06 Января 2023, 16:55
Ответ #37
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Вечно какую-нибудь херню запустит и исчезает(((  O:-)
У меня прям дежавю, где-то я уже это видела O:-)


06 Января 2023, 16:59
Ответ #38
Оффлайн

User



06 Января 2023, 17:18
Ответ #39
Оффлайн

assa

Колючая команда

[img width=650 height=876]https://kak2z.ru/my_img/img/2023/01/06/3c0cb.j
Ой , а можно я своего котика покажу, если хзяйка топа не желает ?  :wub: :)8
Вот , у нас в России тоже котики имеются, лежат полёживают на подушечках, сны про рыбов смотрят. Да . Ну, или про сапог мухов, но это не точно.  :)8 Там большой перечень возможных снов и сновидений. Ну а теперь Вы своего котика  покажите.  :)8
« Последнее редактирование: 06 Января 2023, 17:23 от assa »

06 Января 2023, 17:32
Ответ #40
Оффлайн

User


а можно я своего котика покажу,
Нужно. Хоть чуть правды среди лжи

Мася маленькая, да как же сладко спит.Да никчемни какая хорошая : и кресло мягонькое ,и подушечка еще сверху, и орхидейки под задней лапкой.
Ну , просто цццццццццццццц


06 Января 2023, 17:36
Ответ #41
Оффлайн

assa

Колючая команда

и кресло мягонькое ,и подушечка еще сверху, и орхидейки под задней лапкой.
Дя.
Вот так нашинские русские коти новые гАды годЫ  встречют. Не Германия канешна, но тоже не жалуемся.  :bnu:

06 Января 2023, 17:44
Ответ #42
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Нехомечёк сплотил еврейскую семью, азохнвэй...

06 Января 2023, 18:14
Ответ #43
Оффлайн

assa

Колючая команда

Нехомечёк сплотил еврейскую семью, азохнвэй...
Читаю уж какую тему к ряду про традиции тамошние и диву даюсь , как народ местный немецкий и не совсем , карашё живёт.
Ну мы , канешна- рады за них , чё уж душой кривить, значит был резон  за морЯ отправляться .  O:-)

06 Января 2023, 18:23
Ответ #44
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Читаю уж какую тему к ряду про традиции тамошние и диву даюсь , как народ местный немецкий и не совсем , карашё живёт.
Ну мы , канешна- рады за них , чё уж душой кривить, значит был резон  за морЯ отправляться .  O:-)
Да я, собстно, "с трёх часов радуюсь" (С) тоже. Купи нехомЕчЁка, спаси семью!  :laughy: Ах да, и иди мимо ихНЕГО счастья ещё.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: