15 Мая 2024, 21:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от Эва 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова 5. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 8. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Тема: Кот-домострой.  (Прочитано 5009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Января 2023, 10:44
Ответ #15
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Elenasidorova, я видео выложу, если подскажете, как. Сколько не пыталась, не получилось. O:-)
Я сама не умею. Да фоток хватит нам.


06 Января 2023, 10:45
Ответ #16
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Ласточки прилетели, согласна! Кот— часть и член семьи. Мягкий, уютный, украшение любого интерьера. Я котам  предпочитаю кошек. Каждая жила подолгу, не так уж и много у меня их в жизни было.

06 Января 2023, 11:09
Ответ #17
Оффлайн

Ласточки прилетели


blonda9, Теперича-не то,что давичя.Я выкладывала,как то,давно фото. Сейчас-блочат любое изображение. Чего к чему? O:-)


06 Января 2023, 11:10
Ответ #18
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

blonda9, Теперича-не то,что давичя.Я выкладывала,как то,давно фото. Сейчас-блочат любое изображение. Чего к чему? O:-)
Да кто Вас блочит-то?

06 Января 2023, 11:13
Ответ #19
Оффлайн

Ласточки прилетели


Ленуша, вы мне скажите. O:-)


06 Января 2023, 11:17
Ответ #20
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Ленуша, вы мне скажите. O:-)
Здрасьте. Вы который раз жалуетесь, а я сказать должна. Мои фото никто не блочит. Это у Вас то рассказывать нельзя под страхом неизвестно чего, то блочат. А то и на вокзале отпинают.

06 Января 2023, 11:20
Ответ #21
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Ленуша, вы мне скажите. O:-)
Это точно не у нас. Ваши хозяева бдительность проявляют. Вы, как эмигрант, наверняка там « на карандаше». Может вам, того, лучше с нами агрессорами не общаться? А то наживете себе на новой ( демократической) родине неприятностей?

06 Января 2023, 11:24
Ответ #22
Оффлайн

Ласточки прилетели


Ленуша, я не который раз не жаловалась. Вы это сказали.


06 Января 2023, 11:27
Ответ #23
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Можно мы сами проживём свою жизнь? Спросите у кота,можно вам или нет. Ну, не справились. :xixixi:
:neponimay:

06 Января 2023, 11:29
Ответ #24
Оффлайн

Ласточки прилетели


Агатах, понесли ботинки Митю.

06 Января 2023, 11:32
Ответ #25
Оффлайн

Бабуля малыша

Колючая команда

Агатах, понесли ботинки Митю.
Митя, кто бы ты ни был, держись!!  :hihihihi:

06 Января 2023, 11:35
Ответ #26
Онлайн

Гадюка


Митя, кто бы ты ни был, держись!!  :hihihihi:
Не-а, тама не удержишсси
(кликните для показа/скрытия)

06 Января 2023, 11:35
Ответ #27
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Митя, кто бы ты ни был, держись!!  :hihihihi:
Если ты в опасности, моргни два раза!

06 Января 2023, 11:37
Ответ #28
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Агатах, понесли ботинки Митю.
Но, ведь врете, что это у нас вас блочат и не дают безобидные фотки котиков выложить. Так что напрашивается один логический вывод. Или никто не препятствует, или препятствуют у вас.

06 Января 2023, 11:48
Ответ #29
Онлайн

Душенька

Профиль на проверке

blonda9, Теперича-не то,что давичя.Я выкладывала,как то,давно фото. Сейчас-блочат любое изображение. Чего к чему? O:-)
может размер фото больше,чем нужно?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: