28 Апреля 2024, 07:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 3. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ANAIS 5. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Galina N.
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537 9. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 10. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 11. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 12. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп

Тема: Нужна помощь  (Прочитано 4468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Ноября 2022, 15:22
Ответ #30
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

нет. они попутали)) это неадекватная цена))
ну как то так...


04 Ноября 2022, 15:22
Ответ #31
Онлайн

Ветка


Rubi, Ева вечер, Масяня 202, Dani, спасибо
 :flower3:

04 Ноября 2022, 15:24
Ответ #32
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Детская смекта закрепит диарею.
А вот смекту я бы точно дала... Своему иногда из шприца заливаю. Прямо в "плюющуюся пасть" Помогает.


04 Ноября 2022, 15:26
Ответ #33
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Ветка, Если что, я правда могу переслать. :flower3: Ваше решение жду. Сейчас отойду собаку выгулять и потом буду заглядывать в Вашу тему.

04 Ноября 2022, 15:27
Ответ #34
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Смекту я тоже даю своей живности при диарее


04 Ноября 2022, 15:27
Ответ #35
Онлайн

Текила

Колючая команда

Блин, как тема близка, но мы всю еду согласовываем с доктором и после анализов.
Единственное, я бы не стала давать сырые продукты. Могу написать рецепт нашего корма для собаки с проблемами пищеварения, здоровый кот тоже ест его, все у него хорошо.

04 Ноября 2022, 15:30
Ответ #36
Онлайн

Ветка


Ева вечер:kiss5:
Завтра и смекту, и корм куплю

04 Ноября 2022, 15:34
Ответ #37
Онлайн

Ветка


Текила, не даю сырые, все отварное. Кошачий доктор и сказал о корме, только не уточнил,какой.


04 Ноября 2022, 15:34
Ответ #38
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Спасибо, завтра куплю, у нас недалеко как раз Пурина магазин
Не пожалеете. Потом переходите на такой же для взрослых. Ни забот,ни хлопот  :flower3:

04 Ноября 2022, 15:34
Ответ #39
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Это же пробиотики?
 Я даю их, только другой фирмы.
Эти лучше?
Сколько времени уже прошло как начали лечить?
Может не торопиться и дождаться результата от лечения?
Тем более вы в начале писали "Смогу потом переучить опять на натуралку?", "..просто всегда готовила кошкам и собаке сама."
В корма добавки вводят, они действуют на животных как наркотик и переучить потом очень сложно..
Об ЭТОМ  тут наши девочки писали..
Я кормлю сухим для разнообразия и совсем не много, всегда домашнее мясно-овощное пюре  O:-)
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2022, 15:42 от Масяня 202 »

04 Ноября 2022, 15:35
Ответ #40
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А вот смекту я бы точно дала... Своему иногда из шприца заливаю. Прямо в "плюющуюся пасть" Помогает.
:flower3:

04 Ноября 2022, 15:37
Ответ #41
Онлайн

Ветка


Сколько времени уже прошло как начали лечить?
4 дня, лечить 7-10, лучше не становиться, но вес набирает, каждый день взвешиваю

04 Ноября 2022, 15:37
Ответ #42
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Malinna, а марганцовка в воду можно прям сейчас?
Не надо марганцовку. Смекту влейте в пасть шприцом без иглы. Миллилитра два, потрясти хорошо перед вливанием
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2022, 15:38 от Dani »

04 Ноября 2022, 15:39
Ответ #43
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Malinna, спасибо
Глистогонить врач сказал через пару недель, а марганцовка в воду можно прям сейчас?
Больных и ослабленных животных ни в коем случае не глистогонить. Как окрепнут.

04 Ноября 2022, 15:39
Ответ #44
Онлайн

Ветка




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: