15 Мая 2024, 16:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Застывшее небо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Юлич 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Женька 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Вчера мама попросила бабку сводить нас с Вовкой в парикмахерскую. — Обросли сов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. И Юля согласилась! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. 🇷🇺 Вот такая Ласточка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 10. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Видео парада из Нарьян Мара (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Тема: Соня. Ушла  (Прочитано 2378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Июня 2022, 18:21
Ответ #15
Онлайн

glasha

Колючая команда

БлондинкаКсю, держитесь! Очень тяжело терять любимок...


09 Июня 2022, 18:25
Ответ #16
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


09 Июня 2022, 18:59
Ответ #17
Онлайн

разумова

Колючая команда

что сказать - только присоединиться ко всем. ей ТАМ лучше.. она ушла в любви Вашей. потерпите. боль немного утихнет. O:-)


09 Июня 2022, 22:28
Ответ #18
Оффлайн

Венди

Колючая команда

БлондинкаКсю,  мне жаль. Да, наши любимые животные так мало живут.
 Так трудно, я Вас понимаю. Сама часто вспоминаю счастливые моменты, вспоминаю, как моя животинка страдала после операции, из моей ладони лизала воду, и- плачу.
Держитесь, сил Вам.

10 Июня 2022, 10:02
Ответ #19
Онлайн

Тань

Колючая команда

Присоединяюсь ко всем. Мои самые искренние соболезнования. Я была на вашем месте, очень вас понимаю.


12 Июня 2022, 14:33
Ответ #20
Оффлайн

БлондинкаКсю

Колючая команда

Спасибо всем большое за добрые слова. Осталось только ждать когда боль отпустит

12 Июня 2022, 18:30
Ответ #21
Оффлайн

Техас115

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: