Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Стихия 2. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от КалюНатка 4. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 5. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Личный вопрос  (Прочитано 3459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Личный вопрос
« Ответ #15 : 10 Апреля 2020, 11:10 »
Придется. только так скучнее жить когда до следующей приятной СМС такой временной перерыв будет
не было печали,пенсию раньше времени дали))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Личный вопрос
« Ответ #16 : 10 Апреля 2020, 11:11 »
ну он же должен быть на чем-то основан
ну самоизоляция же)) вдруг пенсионеры захотят помочь своим неработающим детям...не государству же это делать))

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Личный вопрос
« Ответ #17 : 10 Апреля 2020, 11:12 »
Тоже проблемы не вижу. Если бы НЕ пришла, было бы гораздо хуже  :xixixi:
Ну у меня было бы 2 недели прежде чем начала бы недоумевать.


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Личный вопрос
« Ответ #18 : 10 Апреля 2020, 11:12 »
ну самоизоляция же))
И...

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Личный вопрос
« Ответ #19 : 10 Апреля 2020, 11:14 »
ну самоизоляция же)) вдруг пенсионеры захотят помочь своим неработающим детям...не государству же это делать))
Хм... ну... может и так, только значит на верху уверены, что это через месяц точно закончится


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Личный вопрос
« Ответ #20 : 10 Апреля 2020, 11:14 »
не было печали,пенсию раньше времени дали))

Печали нет. Хотелось знать причину. СМ.  мой НИК

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Личный вопрос
« Ответ #21 : 10 Апреля 2020, 11:18 »
Хм... ну... может и так, только значит на верху уверены, что это через месяц точно закончится
думаю это закончится раньше))

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Личный вопрос
« Ответ #22 : 10 Апреля 2020, 11:18 »
Я думаю, это Ваша пенсия, доставленная раньше срока. Было решение выплатить ВСЕ пенсии до 15.04.20 , что и делают поэтапно. Мне тоже вчера перечислили, и тоже на 4 дня раньше срока, сумма прежняя, никаких доплат.  :flower3:
Спасибо за ответ. Только теперь интересно , а зачем? Ожидают ухудшения по вирусу и дали денег, чтобы сейчас закупки продовольствия сделали пожилые люди, а потом не выходили из дома?


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Личный вопрос
« Ответ #23 : 10 Апреля 2020, 11:23 »
Печали нет. Хотелось знать причину. СМ.  мой НИК
можно в пенсионном фонде уточнить

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Личный вопрос
« Ответ #24 : 10 Апреля 2020, 11:24 »
Ожидают ухудшения по вирусу и дали денег, чтобы сейчас закупки продовольствия сделали пожилые люди, а потом не выходили из дома?
Опять всю гречку скупите?  :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179638
Личный вопрос
« Ответ #25 : 10 Апреля 2020, 11:25 »
Спасибо за ответ. Только теперь интересно , а зачем? Ожидают ухудшения по вирусу и дали денег, чтобы сейчас закупки продовольствия сделали пожилые люди, а потом не выходили из дома?
Есть другой вариант- дали сейчас, потому что потом может быть не до этого. Или денег не будет или на эту пенсию ничего не купишь, уже анонсировали подорожание товаров на -15- 20%.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16966
  • Карма: 120483
Личный вопрос
« Ответ #26 : 10 Апреля 2020, 11:32 »
Все апрельские пенсии перечислены досрочно
09 апреля 2020 13:11
Гражданам, получающим пенсии через банки, апрельские выплаты поступят до конца недели. Сегодня областное Отделение ПФР  перечислило в кредитные организации более 2 миллиардов рублей. Это пенсии за 15 и 21 апреля.

 Ранее (27 марта) досрочно выплатили пенсии за 10 и 12 апреля. Апрельские пенсии, получаемые через почту, были направлены в почтовые отделения в полном объеме. Сейчас их разносят почтальоны по домам пенсионеров.

В общей сложности Пенсионный фонд перечислил в банки и почтовые отделения более 6 миллиардов рублей апрельских пенсий.

Досрочные выплаты связаны с объявленным Президентом РФ нерабочим периодом с 30 марта по 30 апреля 2020 года.

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Личный вопрос
« Ответ #27 : 10 Апреля 2020, 11:33 »
Да уж! Это проблема века.До смешного доходит) Пришла раньше,сними позже,до пенсии дожил ,а бюджет планировать не научился.)
Да умею я планировать Только вот снова не знаю. Решила покупку обоев и дивана отложить, а следовательно отложить доведения до ума моей комнаты в новом доме до окончания всей этой эпопеи с карантином, вдруг правда деньги на еду нужны будут, но тут и пенсию раньше дали и зять на дистанционке начал преподавать + получил спец. пропуск на работу.У них работа по грантам (там в договорах никаких форс-мажоров нет) +технологический процесс на установках . работа которых на год вперед расписывается. Вот теперь сижу и не знаю , зайти на сайт и посмотреть работает ли хотя бы Аксиома и Колорлон. Чертовски жалко времени . которое можно сейчас использовать именно на доделку дома. А то, глядя на то, сколько зять закупил всяких пакетиков с семенами  на все эти торфяные горшочки и на то , как за окнами стремительно тает снег. Весной-летом боюсь на участке дофига работы будет. А сколько всяких еще строек.
 Короче и я опять в печали. что же делать. Вот такую лавину вызвала эта не во время начисленная пенсия :neponimay: :facepalm:

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Личный вопрос
« Ответ #28 : 10 Апреля 2020, 11:37 »
Опять всю гречку скупите?  :xixixi:
Не-а, ничего вообще не покупали, все как обычно. Список покупок нисколько не расширился, просто стала писать список вперед, сразу на несколько блюд. но ведь есть и скоропортящиеся, так что все рано приходится зятю с дочерью ездить в магазины, а я дома сижу,

Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Личный вопрос
« Ответ #29 : 10 Апреля 2020, 11:39 »
Есть другой вариант- дали сейчас, потому что потом может быть не до этого. Или денег не будет или на эту пенсию ничего не купишь, уже анонсировали подорожание товаров на -15- 20%.
Вот честно..матерится хочется. Неужели все-таки нельзя не пенсию раньше выплачивать, а за ценами следить. Ведь реально вверх понеслись, при чем непонятно отчего и так товарооборот сейчас , наверное был сравним с предновогодним.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 52.