Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ке 2. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от koza-dereza 3. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 5. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 11. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Мария Петрова 12. Из концерта в Кремле неожиданно убрали известную певицу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

И что теперь с ними делать? Выкидывать?!  (Прочитано 3633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31321
  • Карма: 168298
Альмина:lasso3: :love005: :love005: Как же я люблю твои вышивки!  :kiss04:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51674
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526450
Ласково не помогало. Пришлось скандалом брать  O:-)
я и друзей предупредила...от великолепныйх роскошных букетов  у меня уже  ночью начинается аллергия  а утром  я отечная   и с насморком  выношу   эти букеты  на улицу  с жалостью   но они  мне  НИКАК....теперь  муж   знает   НО!!!!!  все  таки  принес  мне в горшочке какие то необычные красивые цветущие фиалки.....не знаю   сколько  они  простоят    какие то они  странные  как  искусственные    может  просто  под  праздник  выращены   а потом  и в горшке  завянут    но хоть  не пахнут  никак  и аллергуса пока нет....
« Последнее редактирование: 11 Марта 2020, 11:31 от germania »

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
я и друзей предупредила...от великолепныйх роскошных букетов  у меня уже  ночью начинается аллергия  а утром  я отечная   и с насморком  выношу   эти букеты  на улицу  с жалостью   но они  мне  НИКАК....теперь  муж   знает   НО!!!!!  все  таки  принес  мне в горшочке какие то необычные красивые цветущие фиалки.....не знаю   сколько  они  простоят    какие то они  странные  как  искусственные    может  просто  под  праздник  выращены   а потом  и в горшке  завянут    но хоть  не пахнут  никак  и аллергуса пока нет....(Изображение удалено из цитаты.)
Оля, это не цикламены ли?


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31321
  • Карма: 168298
Оленька, прелестные цикламены и цвет необычный, молодец у Вас муж!  :268: Мне тоже горшочек с бегонией подарен, вот ему я рада.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
У меня зимовали. Под укрытием, конечно. Но можно же в вазоне выращивать и на зиму убирать в подвал, если возможность есть
В вазоне пыталась сохранить,но на них почему то сильно нападают,то мушки ,то мошки,то мучнистая.., :happens:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
В вазоне пыталась сохранить,но на них почему то сильно нападают,то мушки ,то мошки,то мучнистая.., :happens:
Вот что есть - то есть. Мои, в итоге, от мучнистой и загнулись, да

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
я и друзей предупредила...от великолепныйх роскошных букетов  у меня уже  ночью начинается аллергия  а утром  я отечная   и с насморком  выношу   эти букеты  на улицу  с жалостью   но они  мне  НИКАК....теперь  муж   знает   НО!!!!!  все  таки  принес  мне в горшочке какие то необычные красивые цветущие фиалки.....не знаю   сколько  они  простоят    какие то они  странные  как  искусственные    может  просто  под  праздник  выращены   а потом  и в горшке  завянут    но хоть  не пахнут  никак  и аллергуса пока нет....(Изображение удалено из цитаты.)
Да...это цикламен...можно сохранить клубеньки,чтоб они зацвели на след год...
У меня не получается... :(
Может специально их выращивают так,чтоб они жили один сезон... :happens:
« Последнее редактирование: 11 Марта 2020, 11:49 от Альмина »

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Да...это цикламен...можно сохранит клубеньки,чтоб они зацвели на след год...
У меня не получается... :(
Может специально их выращивают так,чтоб они жили один сезон... :happens:
Их накачивают стимуляторами, конечно. Но цикламен капризен  и требователен к терморежиму, он холод любит. Читала, что ему +15 С самое то


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51674
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526450
Оля, это не цикламены ли?
не знаю.....они  в корзинке  упокованы   я пока  не вынимала...

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Они, цикламены. В прохладное светлое место нужно их. Поливать осторожно, понемножку, а то клубеньки загниют

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51674
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526450
Да...это цикламен...можно сохранить клубеньки,чтоб они зацвели на след год...
У меня не получается... :(
Может специально их выращивают так,чтоб они жили один сезон... :happens:
они  как восковые  цветы   и пока  я их  не поливала  не рассматривала...

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51674
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526450
Они, цикламены. В прохладное светлое место нужно их. Поливать осторожно, понемножку, а то клубеньки загниют
пока стоят без изменений   спасибо  теперь  я подкованна   а то спросила  у мужа  он  и брякнул мне  фиалки  это  я и поверила...хотя   вижу  структура  другая  у лепестков     :165: :dart: :kiss04: :flower3:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51674
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526450
Их накачивают стимуляторами, конечно. Но цикламен капризен  и требователен к терморежиму, он холод любит. Читала, что ему +15 С самое то
у нас сейчас прохладно  именно такая температура    но  уже  тенденция  к потеплению  а ЗНАЧИТ кжаре   у  нас  весны  не бывает  из зимы   сразу  в лето.....но уже  второй  год   и зимы  нет   осень  осень чуть чуть весна  и лето на подходе....все  смешалось в доме  облонских в Узбекистане... :165: :flower3:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31321
  • Карма: 168298
Цикламены, Оленька. Вот, сравни.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51674
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526450
Оленька, прелестные цикламены и цвет необычный, молодец у Вас муж!  :268: Мне тоже горшочек с бегонией подарен, вот ему я рада.(Изображение удалено из цитаты.)
Симпотная  бегония   милая  такая   мне  тоже  цвет  понравился    яркий  притягивающий....сейчас  у многих  молодых девочек  такой  лак  на ногтях   очень  мило   
« Последнее редактирование: 11 Марта 2020, 12:04 от germania »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Способы формирования кустов помидор

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 572
Последний ответ 17 Мая 2024, 05:41
от ис
Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 7539
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 2361
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 4018
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 2848
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 53.