Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 4. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от галина лысенко 5. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. 19.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от Агатах 8. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Юлич 9. В Петербурге диспетчер торгового центра довела «лжетеррориста» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. Черно и Хулиган стали парой за периметром: шлют Оганесяну издевательские видео (Дом 2 слухи) от glasha 11. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Гусенька побежал на радугу  (Прочитано 3940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Очень сочувствую,  Вам , Галина! У самой ушел пес на радугу O:-) :( :(


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53142
  • Имя: Инна
  • Карма: 731255

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Это была самая добрая собака...она простила предательство и равнодушие...она любила людей... блииииин...она к каждому своим больным сердечком бросалась с любовью....плохо мне девочки....плохо...как я теперь без него???
Галочка, плачу. И понимаю как это больно и плохо. Ему уже хорошо, только нам без них плохо. Чувствую, что мне скоро тоже будет очень плохо. Смириться с этим сложно  :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
манюня, лапотулька такая, солнышко маленькое. Жаль безмерно. Сочувствую Вам. Крепитесь  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Да слова тут не помогут.
 А мы только что от врача, не помню которого по счёту.   Мне-то всё ясно и без врачей  :plakal:

Как и мне......  :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Нагайна, Змейка, нет слов... невыносимо больно их терять  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :( :( :( :( :(боже!!!!!!!!!!! йорк!!!!!!!!!!! я такого переживу ,,,,,,,,,,,,,,больше,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1275
  • Карма: 18995
Больно это все..... Очень
Простите,что всунулась со своим горем в Вашу тему.Никогда не думала,что будет так больно...Вроде и посочувствовать нужно,но,понимаю,что никакие слова не помогут.Время,говорят,лечит.возможно.Сегодня 3 недели...Боль не уходит...


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46543
  • Карма: 178077
Нагайна, Змейка, нет слов... невыносимо больно их терять  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Очень больно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 46.