19 Апреля 2024, 23:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 3. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 6. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5
7. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Тема: Сашенька Камирен танцует )))  (Прочитано 11040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Февраля 2019, 09:28
Ответ #15
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

как интересно. оказывается вирусом болеют. надо малышевой идейку подсказать
Исправлять я не могу коммы.


23 Февраля 2019, 09:30
Ответ #16
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 10:11 от Натуська »

23 Февраля 2019, 09:30
Ответ #17
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Исправлять я не могу коммы.
ну  у нас с вами одинаковый статус. проживем и без этого.  :kiss04:


23 Февраля 2019, 09:41
Ответ #18
Оффлайн

Яблочкина



23 Февраля 2019, 09:42
Ответ #19
Онлайн

мадамочка


Опять чупа в ленте  :facepalm: ну да с дитём подают больше  :xixixi: А задой молодец ,  только сейчас мы увидели нормальный быт ребёнка песни , игры . А танцевать там негде , королевство  маловато . Но в ситуации индиги одного задоя мало  , нужен хороший логопед и препараты   ноотропы .
А ЧУПА КРАСОТКА
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 09:52 от мадамочка »


23 Февраля 2019, 09:45
Ответ #20
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Какое красивое платье, Александра , счастья тебе, беззаботного детства  :flower3:
А синяки под глазами потому что ещё болеет вирусом гриппа. Карантин в больницах, школах, детсадах во многих городах из за вируса пневмонии и гриппа.

Кружится не стесняется .. Сраль своего вшивца стих заставляла читать , так он весь искривлялся , и плевал , и язык вытащил , и ноги с руками крутил , валялся как говно на диване и ржал при этом

23 Февраля 2019, 09:53
Ответ #21
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

шулер, Саша, по сравнению с Будулаем , воспитанная умница.

23 Февраля 2019, 09:53
Ответ #22
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Танец вставил ровно так же, как и сленг врачихи  :laughy:
Без Фотошопа и снепчата непривычно невзрачная. А танец называется "Сясьтымооооднаяпокркрузысь".


23 Февраля 2019, 09:57
Ответ #23
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда

 Молодец Задойнов. С ребенком играть нужно. Дети через игры мир познают.
 Насчет синяков... У меня с самого детства синяки под глазами  :wub: Не от болезней. Просто очень тонкая кожа и просвечивает сеть капиллярчиков. В свое время по всем врачам мама протащила  :xixixi: Ан нет! здоровый ребенок, просто вот такая особенность  :xixixi: Возможно и у Саши тоже кожа тоненькая, тем более она очень светлокожая  :happens:

23 Февраля 2019, 09:58
Ответ #24
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 11:17 от Амиша »

23 Февраля 2019, 10:11
Ответ #25
Онлайн

germania

Колючая команда

Девочка танцует, кружится. Не вижу ничего плохого.
старается  для  папы    приятно посмотреть... :flower3:

23 Февраля 2019, 10:12
Ответ #26
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 11:18 от Амиша »

23 Февраля 2019, 10:19
Ответ #27
Оффлайн

Гадюка


Ну конечно где деть стих читает,и где тупо кружится. Причем стихи всегда разные,а покружись ты модная всегда одинаково. Один эмоциональный,вторая аморфная амёба . Супер сравнили.

23 Февраля 2019, 10:20
Ответ #28
Оффлайн

Виктория39

Профиль на проверке

Без фильтров другая девочка совсем,не узнать даже ,два разных человека..

23 Февраля 2019, 10:21
Ответ #29
Онлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

   :roll2: :roll2: :roll2:  Мне показалось, или правда у ребенка в волосах ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА  ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: