Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Нафаня 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от разумова 10. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Душенька 12. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от разумова

Лена Миро/#сегоднятвойдень  (Прочитано 2180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
В Кирове случилась абсолютно дикая, страшная, не поддающаяся осмыслению трагедия.

Мать оставила 3-летнюю девочку дома одну и ушла в загул. Проведя несколько дней в полном одиночестве, ребёнок умер либо от обезвоживания, либо от отравления стиральным порошком. Порошок девочка ела, пытаясь спастись от голода.

Мать принимала в Инстаграме поздравления с днём рождения дочери в тот момент, когда та уже была мертва.

Матери -- 21 год. Она -- активный пользователей соцсетей, где у неё есть вся атрибутика модного нынче архетипа эскортницы: реснички, волосики, цветочные веники и хэштеги, транслирующее абсолютное счастье и успех.


Ну, и, конечно же, в Инстаграме она -- хорошая мать. Очень хорошая: регулярно постила фотографии любимой на словах малышки.


Сейчас ей грозит пожизненное за умышленное убийство.

Я не буду тратить энергию на то, чтобы выразить свои эмоции по поводу этой скотины: её дочь уже мертва, я не могу этому ребёнку.

Однако в нашей стране, где президент всячески поощряет повышение рождаемости в среде маргиналов, существуют другие дети, которым сейчас -- очень плохо.

Возможно, они живут с вами в одном подъезде, но на них никто не обращает внимания, так как все заняты исключительно собой и проблемами своей семьи, своих детей.

Есть расхожая фраза: чужих детей не бывает.

Увы, бывает, хоть так и не должно быть.

Соседи малышки знали, что с ней происходит. Вот их показания:

Один раз видела, что девочка выкидывала из окна свои игрушки. Мама оставила ее в квартире, а сама ушла - видимо, ребенок пытался привлечь внимание прохожих.


Как вам?  божье создание :swearing:  знала, что творится за соседней стеной, но не известила об этом полицию. Видимо, некогда было: сериал начинался, или ужин подгорал.

Вот показания другой равнодушной мрази:

Когда девочке было года полтора-два, бабушка от них уехала. Елена с тех пор изменилась, они перестали гулять во дворе с другими детьми. Елена иногда пропадала на день, а то и несколько, оставляла девочку одну.

Все всё знали, но никто не вмешался. Никто не предпринял никаких действий, чтобы помочь ребёнку, выкидывающему игрушки из окна, чтобы привлечь к себе внимание.

Крик малышки был услышан, но остался без ответа.

Что с нами?!

Пожалуйста, будьте бдительны.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Какой ужас!  Слов нет!

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Впервые согласна с Миро. Мрази эти соседи. Натуральные. Им бы тоже срок впаять .


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61514
  • Карма: 241496
а бабка - не подозревала ни разу ? вот прям ни разу?..звонками отделалась?  заехать в лом? :facepalm:

Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Таких мразот соседей тоже сажать!


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Как страшно. Бедный ребенок  :(

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13061
  • Карма: 29890
Читала в Комсомолке про этот случай  :facepalm: Ну отказалась бы, и девочка жива, и эту с уку бы не посадили, красовалась бы дальше в инсте.
Неужели не понимала, что ребенок погибнет, а ее посадят. Хоть бы максимальный дали.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Читала в Комсомолке про этот случай  :facepalm: Ну отказалась бы, и девочка жива, и эту с уку бы не посадили, красовалась бы дальше в инсте.
Неужели не понимала, что ребенок погибнет, а ее посадят. Хоть бы максимальный дали.
А соседи? Они могли давным- давно в опеку обратиться . И трагедии не случилось бы  :( вот это «моя хата с краю»- меня убивает . У матери может психические отклонения , но люди , живущие за стенкой и знающие, что ребёнок один сидит сутками- как? Как спокойно спали ночами , слыша плач???


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21940
  • Карма: 109837
Ситуация ужасна.....но почему-то мне кажется, что Мироненко , слыша за стенкой плач малыша, очередной бы блог строчила - про невоспитанное было...

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Читала в Комсомолке про этот случай  :facepalm: Ну отказалась бы, и девочка жива, и эту с уку бы не посадили, красовалась бы дальше в инсте.
Неужели не понимала, что ребенок погибнет, а ее посадят. Хоть бы максимальный дали.
Сейчас ей грозит пожизненное за умышленное убийство.
А там пусть её прибьют. Таких в тюрьмах не прощают.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ужас.  Страшный кошмарный ужас. Даже думать страшно, что девочка пережила и как погибла.

Оффлайн Снежка29

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Имя: Снежанна
  • Карма: 6333
Читаю и плачу ... Страшно... Бедный ребёнок, безразличие окружающих тоже пугает, явно было слышно, что ребёнок плачет...Мало посадить эту, разорвать на мелкие куски ...

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
 равнодушие соседей  страшнее всего...я не понимаю этого!!!!!не понимаю и понимать не желаю!

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Ладно соседи, а бабка уехала два года назад и все?
Должна же была знать, что ее дочь психически больна, если жила с ними.
А отец ребенка?
Легко на соседей скинуть вину

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Ситуация ужасна.....но почему-то мне кажется, что Мироненко , слыша за стенкой плач малыша, очередной бы блог строчила - про невоспитанное было...

Мне тоже. Мирошка хорош а задним умом, когда уже все случилось


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 55.