Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 6. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от S.Elena
7. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 9. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от assa 12. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena

Актер Михаил Боярский, чей доход составляет шестьдесят миллионов в год, уверен  (Прочитано 3593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
Актер Михаил Боярский, чей доход составляет шестьдесят миллионов в год, уверен, что сможет прожить на 20 тысяч рублей в месяц.

«Главный мушкетер страны» Михаил Боярский — человек небедный. Пригласить его на мероприятие, где он споет свои главные хиты, включая «Зеленоглазое такси», стоит примерно 20 тысяч евро за час. Его годовой доход, по предварительным данным, равен миллиону долларов. Неплохая сумма, так что актер может себе позволить все, что захочет.

В то же время Боярский отмечает, что его бюджет очень подвижный. При необходимости он вполне может прожить на 20 тысяч рублей в месяц, если основные средства нужно будет куда-то вложить. Хотя музыкант и актер и признается, что пока не пробовал просуществовать на такую сумму. «Думаю мне хватит этих денег, хотя я и не рассчитываю на пенсию. У меня есть актерский заработок», — заявляет Боярский.

Актер также ведет бизнес. Вместе с сыном несколько лет назад они построили крупный торговый центр «Южный полюс» в Санкт-Петербурге. Дела шли неплохо, однако между владельцами проекта возникли разногласия. В итоге им удалось договориться без судов. Они продали центр и поделили деньги. Эксперты озвучили стоимость вырученных средств – от 40 до 80 миллионов долларов, сообщает «Комсомольская правда».

Отметим, что Михаил Боярский не так давно признавался, что ему доставались в молодости роли всяких уродов и никто не предлагал ему чего-то серьезного. Все изменилось в один миг, когда он решил опустить шевелюру и усы. Многие режиссеры сразу же увидели в нем романтического героя и посыпались прекрасные предложения, от которых грех было отказываться. Именно благодаря этому он получить роль Д Артаньяна в легендарном фильме. Сам актер ранее утверждал, что никогда не искал специально роли в кино и никуда не напрашивался. Режиссеры сами его находили.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А мне о в роли Дартаньяна не нравится :happens:  Вот в собаке на сене - хорош! А для мушкетёра - старый и слишком наигранный :xixixi:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670


Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Боярский? 60 миллионов в год?!!!!!  :blink: Не верю  :gigigi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Мне тоже не нравится... Ну разве что  песенка в его исполнении  -Ап, и тигры у ног моих сели ... Не нравятся мне худые такие мужчины...  :xixixi:   А еще , сам где-то в интервью говорил , что ручонку мог поднять на жену...


Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
А мне он не нравился в любой роли.
Я тоже его не люблю. Раздражает в любой роли  :happens:  А уж этот гнусавый голос....  :facepalm:  Боже, кто и когда сказал ему, что он умеет петь?  :gigigi:

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Мне тоже не нравится... Ну разве что  песенка в его исполнении  -Ап, и тигры у ног моих сели ... Не нравятся мне худые такие мужчины...  :xixixi:   А еще , сам где-то в интервью говорил , что ручонку мог поднять на жену...
А еще бухал по 6 (!!!) бутылок коньяка в день! В одного!  :facepalm:  Бедная его жена!

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
А мне о в роли Дартаньяна не нравится :happens: А для мушкетёра - старый и слишком наигранный :xixixi:

"Так сколько же вам лет, дитя мое?
Ах, много сударь, много — восемнадцать"

Да там всё сплошной водевиль.

  А так то да, нафига ему пенсия  :xixixi: и сынке его  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А еще бухал по 6 (!!!) бутылок коньяка в день! В одного!  :facepalm:  Бедная его жена!
И изменял...

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Не нравится и никогда не нравился.Не знаю откуда я это взяла,мол он родился с заячьей губой,губа защита,поэтому усы.Может чушь.Но голос его какой-то неприятный,гнусавый.Лично мне неприятный.И играл на мой взгляд наигранно,как-то неестественно.

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
И изменял...
И изменял, да...  Я его жене сочувствую от души, если честно  :happens:  Столько лет терпеть всё это ... на букву Б  :)8

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И изменял, да...  Я его жене сочувствую от души, если честно  :happens:  Столько лет терпеть всё это ... на букву Б  :)8
Да..Нелегко с таким жить...

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Да..Нелегко с таким жить...
Да это вообще женский подвиг в чистом виде!  :applo2: Ларисе надо при жизни памятник поставить! Памятник идеальной жене  :)8 Ведь реально же вся семья на ней всегда держалась. Сама детей воспитывала, сама этого алкаша из всяких передряг вытаскивала, сама, всё сама...  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да это вообще женский подвиг в чистом виде!  :applo2: Ларисе надо при жизни памятник поставить! Памятник идеальной жене  :)8 Ведь реально же вся семья на ней всегда держалась. Сама детей воспитывала, сама этого алкаша из всяких передряг вытаскивала, сама, всё сама...  :happens:
И никакую грязь ни разу из семьи не вынесла...

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18191
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87120
Не нравятся мне худые такие мужчины...   
У него диабет уже много лет...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 53.