Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 2. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 3. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 9. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Агатах 10. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера

Наркозависимость, недоношенная дочь, выступления в нетрезвом виде  (Прочитано 3278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вот из всего ее творчества чего-то только вспомнилось-"Ты отказала мне три раза" с Цекало.И больше ничего на память не пришло.Где ее безмерная талантливость?
Еще что-то про Тому...


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вот из всего ее творчества чего-то только вспомнилось-"Ты отказала мне три раза" с Цекало.И больше ничего на память не пришло.Где ее безмерная талантливость?

А "за пивОм, за пивОм, ца, ца, когда муж пошел за пивОм"...  :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
и мне Лолита импонирует... O:-) :flower3:
Ее можно любить или не любить как актрису, но восхищаться как человеком...не знаю


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Хамка и хабалка! От одного её вида тошнит... И базлала под Пугачиху, всё переорать её хотела! Буэээээээ! :draznilka:

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Хамка и хабалка! От одного её вида тошнит... И базлала под Пугачиху, всё переорать её хотела! Буэээээээ! :draznilka:
:blink: :blink: :blink:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Ну объясните, КАК умный человек может так  себя вести, эпатажно, без тормозов. Умная алкоголичка и наркоманка-это вроде странно как-то
да что вы? а как же мамочкаСашиКамирЭн?  Лола видете ли фи, а там дифирамбы....


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Певица она так себе, а человек хороший по-моему.  Мне она тоже симпатична.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
да что вы? а как же мамочкаСашиКамирЭн?  Лола видете ли фи, а там дифирамбы....
Удивительная способность у тебя-  всюду своих #камирешекдевочек приткнуть  :laughy:
Не мамочкаСашиКамирен, а сама Саша. Уж так откровенно за уши не притягивай , а то оторвёшь  :laughy:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
все за Лолиту поставила плюсики. Мне тоже она нравится.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Человек она странный. Но не пресный и не кислый до оскомины моралист точно. Поёт годно, как человека я её не знаю совершенно. Да и кто знает? Только близкие. Безкомплексов - её хайп, думаю.
Одного не пойму: как она умудрилась отправить дочь-аутистку одну в Варшаву учиться? Каково ей там, одной в непривычном месте? Может, кто-то из родственников с ней поехал. Но не бабушка точно.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
да что вы? а как же мамочкаСашиКамирЭн?  Лола видете ли фи, а там дифирамбы....
Вы видели хоть ОДИН мой коммент в защиту Камирен?  Ну или хотя бы просто коммент в ее темах?Наверное я что-то про себя не знаю! И как же мамочкаСаши мне ну не интересно от слова СОВСЕМ
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2019, 21:36 от МилкаЯ »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
о
Ну выпукнуть то хоть что-то надо, тем более врать-это так легко. Раньше была параллель: не любишь вонючку-любишь бабку. теперь не любишь вонючку обязана любить хоть Камихрень. Трудно влюбленным в Сралю поверить, что можно НЕ любить никого с дурки
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2019, 21:38 от МилкаЯ »

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Человек она странный. Но не пресный и не кислый до оскомины моралист точно. Поёт годно, как человека я её не знаю совершенно. Да и кто знает? Только близкие. Безкомплексов - её хайп, думаю.
Одного не пойму: как она умудрилась отправить дочь-аутистку одну в Варшаву учиться? Каково ей там, одной в непривычном месте? Может, кто-то из родственников с ней поехал. Но не бабушка точно.
Мы все странные. В глазах других. Даже самый конченый неадекват скажет про другого: "Капец, он странный!" При том, что сам психушка ходячая  :xixixi: А еще в чужой жизни мы всегда всё так четко и классно понимаем  :268: Не то, что в своей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 54.