Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. В моем холодильнике испортился пакет помидоров. Ну, забыла я про них. Сунула в о (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 5. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от User 8. Ростропович и баян, требование Лещенко и два концерта в один вечер: актёрские ба (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Заговорили в дружественном журнале про мини-пигов, и я сразу вспомнила одну свою (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Серебряные очки с выдвижными дужками в комплекте с коричневым футляром Бирмингем (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус

Что такое «лестничное остроумие»? Почему мы не можем быстро ответить?  (Прочитано 3102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как всегда. Читаете между строк. То, чего я не писала, не подразумевала. Скажу проще. К вам vlada555, не имеет никакого отношения. Я все и всегда могу опровергнуть. Чисто гипотетически. Другое дело, бисер метать не считаю нужным.
А в лицо написать ссыкливо...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76611
  • Карма: 285523
Совершенно не имеет никакого значения к кому это ваше *острословы* (дураки) вы отнесли...
Совсем свеженький пример в теме *Как выглядит и кем работает любимая женщина Александра Гобозова из «Дома-2»* -
на ваш коммент о третьей работе отреагировали -И по сути написанного ВАМ, вы ничего не опровергли потому как *бисер метать не считаю нужным* (ваша ц)...
vlada555, вы видимо не читаете или не вникаете в то, что я пишу. И тему как- то упускаете. Просто завелись на ровном месте. Сиюминутный ответ не означает , что собеседник умен, остроумен и неоспорим. Я могу ответить завтра или через час. Взять время на формулировку и обдумывание. А у некоторых на это не хватает терпения и выдержки. Выдохните, перечитайте тему, комментарии и это будет правильно. А если охота ругаться, то в тему про " срачи" идите. Там вас сразу поддержат.

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11534
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28731
у меня так на Колючке бывает  :xixixi: ну, правда, не открывать же опять тему, чтобы блеснуть остроумием  :laughy:
открывать :laughy:


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11534
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28731

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73115
Выдохните, перечитайте тему, комментарии и это будет правильно. А если охота ругаться, то в тему про " срачи" идите. Там вас сразу поддержат.
Я походу сама решу когда выдохнуть или перечитать...на какой ветке писать, тоже...ОК?
Вы же в утвердительной форме обвинили тех, кто отвечает на ваши УМНЫЕ комменты, назвав их *острословы* (дураки)...Или это не так?...А то, что не опровергаете аргументы оппонентов - это не хотите метать бисер (ваша ц)...Все предельно ясно...Зачем же дальше льете воду?...Я не участвую в демагогии....


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я походу сама решу когда выдохнуть или перечитать...на какой ветке писать, тоже...ОК?
Вы же в утвердительной форме обвинили тех, кто отвечает на ваши УМНЫЕ комменты, назвав их *острословы* (дураки)...Или это не так?...А то, что не опровергаете аргументы оппонентов - это не хотите метать бисер (ваша ц)...Все предельно ясно...Зачем же дальше льете воду?...Я не участвую в демагогии....

Зря ты в это ввязалась..не будет этому конца...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73115
Зря ты в это ввязалась..не будет этому конца...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну да...Обрести пьедестал на форуме, до которого многим-многим не допрыгнуть.. :applo2:..Но отвечают на комменты с этого пьедестала *острословы* (дураки)...Ну круть же!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну да...Обрести пьедестал на форуме, до которого многим-многим не допрыгнуть.. :applo2:..Но отвечают на комменты с этого пьедестала *острословы* (дураки)...Ну круть же!
Главное сама на него и взлезла...  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ну, не все! Вот заметила: не успею написать, как пара " острословов " ( дураков) тут же ответ накарябают. Но это всего пара.  :laughy:
Они даже поняли  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот заметила: не успею написать, как пара " острословов " ( дураков) тут же ответ накарябают.
Я просто фигею от такой наглости))) А как надо? Вас читать и не перечить?)))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я просто фигею от такой наглости))) А как надо? Вас читать и не перечить?)))
И не отвечать...если ее нет на форуме...и такое было...  :D :D :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486864
Ой, темка про холивар иплыссссь  :laughy: Как жалко.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ой, темка про холивар иплыссссь  :laughy: Как жалко.
Щас и эта туда же ...в пень  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ой, темка про холивар иплыссссь  :laughy: Как жалко.
Серьезно ??? Не успели все картинки выложить...Тащите сюда...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Щас и эта туда же ...в пень  :laughy:
Куда фига...туда дым...Мы с Тамарой ходим парой...И я Санчо Панса...верный...  :D :D :D


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 52.