20 Апреля 2024, 00:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 2. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 5. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 8. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Тема: Муж влюбился  (Прочитано 3948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Февраля 2019, 09:00
Ответ #15
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Это называется "переложить ответственность". Если вдруг потом что случится из этой влюбленности - я же от тебя ничего не скрывал, дорогая. Ты же все знала.  Трусость обыкновенная.


21 Февраля 2019, 09:01
Ответ #16
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Странный. А что он собственно хочет от жены? Поддержки и подтирания соплей? Или что бы она ему стратегию по охмурению выработала?
Да придурок просто  :laughy: Влюбился он видите ли...мааааленький  :139:  :xixixi:

21 Февраля 2019, 09:01
Ответ #17
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Ну а чё,муж же захотел адреналина)))))))Инфанта:flower3:
Вот и пусть радуется. В суде по разделу имущества еще хряпнет адреналинчика.  :xixixi:


21 Февраля 2019, 09:04
Ответ #18
Онлайн

мишаня

Колючая команда

А он одно повторяет: «Мы договаривались быть честными друг с другом».
Скинул свои проблемы на жену, влюбленный страдалец.
Что за х.ня такая у него в голове: помочь, поддержать, перенастроить бедного нищщасного влюбленного, жена должна теперь его отвлекать, веселить, чтобы не заскучал мальчик.
 Послать мужа в далёкое плавание, пусть завоевывает предмет своей страсти, сам пробежит назад с извинениями. А если сейчас не послать, так и будет влюбляться и держать жену в напряжении всю жизнь, своей " честностью".

21 Февраля 2019, 09:05
Ответ #19
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Перетереть, может это просто блажь и пройдёт...
и жить как на вулкане - изменит или нет... ну на, сказать, что полюбила другого и пусть сам справляется аж с двумя проблемами  O:-)


21 Февраля 2019, 09:05
Ответ #20
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Вообще не знаю....но женщину понимаю,страшно разваливать семью из за дури мужика...
Ну всякое бывает..вспыхнула симпатия у мужика. Но он ведь прекрасно знает,что та женщина не ответит ему тем же...Зачем трепаться? Страдай молча! Олень.... :laughy:

21 Февраля 2019, 09:06
Ответ #21
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Да придурок просто  :laughy: Влюбился он видите ли...мааааленький  :139:  :xixixi:
Зато честный. Тьфу! А ей теперь что с этим знанием делать?

21 Февраля 2019, 09:08
Ответ #22
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Зато честный. Тьфу! А ей теперь что с этим знанием делать?
Представляю как грохнулась у жены самооценка  :facepalm:


21 Февраля 2019, 09:10
Ответ #23
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

и жить как на вулкане - изменит или нет... ну на, сказать, что полюбила другого и пусть сам справляется аж с двумя проблемами  O:-)
Алён, на эмоциях наверное да. Но если она много лет с таким мужем жила (не в раз же он таким дебилом стал), дети у них... Из топика я поняла, что она развода не хочет. А может он просто повод ищет? Только и ждёт, чтоб она про развод или другого заикнулась...

21 Февраля 2019, 09:13
Ответ #24
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Представляю как грохнулась у жены самооценка  :facepalm:
Это да. Но ему плевать на её самооценку. Типа я такой клёвый,вон ещё как могу,давай бейся за меня.

21 Февраля 2019, 09:13
Ответ #25
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Алён, на эмоциях наверное да. Но если она много лет с таким мужем жила (не в раз же он таким дебилом стал), дети у них... Из топика я поняла, что она развода не хочет. А может он просто повод ищет? Только и ждёт, чтоб она про развод или другого заикнулась...
Так в том то и дело,что он уходить из семьи не хочет  :xixixi: Он хочет страдать в любви,а жена его должна поддержать  :xixixi:
Сопельки там вытереть...успокоить.... :D :D :D

21 Февраля 2019, 09:14
Ответ #26
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

У меня коллега на работе тоже вот так вот влюбилась и мужу рассказала. Причём ничего не было - одна лишь влюбленность. А с мужем совместный ребёнок и 20 лет брака. Если бы кто мне рассказал про такое - я бы не поверила. Но все это было на моих глазах. Развелись. Уже два года.   

21 Февраля 2019, 09:14
Ответ #27
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

что ж его бедненького никто не научил азам семейной жизни
в этой жизни все может случиться, но жене  ни в коем случае нельзя знать ничего такого, что может разрушить её веру в то,что она единственная и самая-самая, , чтобы не случилось нельзя признаваться,  что это не так . Причем НИКОГДА и ни при каких  обстоятельствах
 

21 Февраля 2019, 09:14
Ответ #28
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Это да. Но ему плевать на её самооценку. Типа я такой клёвый,вон ещё как могу,давай бейся за меня.
Точно надо каблуком по яйцам  :xixixi: Выпрашивает прям...мазохист...

21 Февраля 2019, 09:14
Ответ #29
Оффлайн

Xxl009


Влюбись,приди домой и спроси совета,что делать?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: