26 Апреля 2024, 07:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

Тема: Муж влюбился  (Прочитано 3950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Февраля 2019, 08:44
Прочитано 3950 раз
Оффлайн

Декабринка


32
из Интернета
.У мужа любовь

Мой муж попросил меня о помощи - он влюбился.
 
Никаких отношений с возлюбленной у него нет, даже платонических. Женщина, которую полюбил муж, не знает о его чувствах. Она работает на фирме, которую муж обслуживает как приходящий специалист. К слову, моя ровесница, замужем, есть ребенок. Он сам не может объяснить, чем именно она его так зацепила. Просто влюбился - и все. Уходить от меня муж не хочет, он очень ценит наш брак и любит нашу семью. Надеется, что все само пройдет и будет как прежде. А я вроде как должна помочь - поддержать, перенастроить, дать время. Как вам такая новость? Лично меня она буквально сбила с ног.

Сказать откровенно, лучше б муж промолчал. Перестрадал про себя. Мне эта его честность совершенно не нужна - жила бы спокойно, а теперь места себе не нахожу. И мужа ревную, и себя накручиваю. А он одно повторяет: «Мы договаривались быть честными друг с другом». Со стороны кажется, что наши отношения не изменились: муж, как обычно, внимателен ко мне и детям, мы по-прежнему все вместе проводим время, общение тоже не страдает, разве что он чаще уходит в себя и нервничает.

В связи с этим я не представляю, как вообще себя вести и жить дальше. Не могу не думать о признании мужа. Зачем он рассказал мне про свою любовь? Как забыть обо всем? Как бы вы на моем месте поступили?

Е.Г.
.ссылка


21 Февраля 2019, 08:46
Ответ #1
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда


21 Февраля 2019, 08:49
Ответ #2
Оффлайн

Декабринка


Мне странно все и обидно за женщин.поэтому некоторые и рассказывают свои истории,не могут справится сами..кроме разрушенного здоровья такое положение дел не принесёт ничего.но как быть этой даме,не знаю....какое то тотальное неуважение мужчины к своей жене...


21 Февраля 2019, 08:50
Ответ #3
Оффлайн

Декабринка


Развод.
Может каблуком врезать ему по...душу отвести...)))

21 Февраля 2019, 08:52
Ответ #4
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Просто влюбился - и все. Уходить от меня муж не хочет, он очень ценит наш брак и любит нашу семью. Надеется, что все само пройдет и будет как прежде. А я вроде как должна помочь - поддержать, перенастроить, дать время. Как вам такая новость? Лично меня она буквально сбила с ног.
Дурак похоже.... O:-) Ждёт что само пройдёт,но жену в известность поставил на всякий случай  :xixixi: Вдруг не пройдёт  :xixixi:


21 Февраля 2019, 08:52
Ответ #5
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Может каблуком врезать ему по...душу отвести...)))
:lol: :lol: :lol:

21 Февраля 2019, 08:53
Ответ #6
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Муж или дурак или эгоист законченный  O:-)
Женщину жалко. Но что тут посоветуешь? Перетереть, может это просто блажь и пройдёт... Но мужу сказать, что жилеткой быть не собирается, пусть свои чувства переживёт самостоятельно

21 Февраля 2019, 08:53
Ответ #7
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Может каблуком врезать ему по...душу отвести...)))
Сначала врезать, а потом развод  :xixixi:


21 Февраля 2019, 08:54
Ответ #8
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Может каблуком врезать ему по...душу отвести...)))
Вот, кстати, не помешало бы  O:-)

21 Февраля 2019, 08:56
Ответ #9
Оффлайн

Декабринка


Дурак похоже.... O:-) Ждёт что само пройдёт,но жену в известность поставил на всякий случай  :xixixi: Вдруг не пройдёт  :xixixi:
Неуважение аховое к жене.а себя любит,любимого))))Rubi:flower3:

21 Февраля 2019, 08:56
Ответ #10
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Сказать, что тоже влюблена, но не сказать в кого :laughy:

21 Февраля 2019, 08:58
Ответ #11
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Неуважение аховое к жене.а себя любит,любимого))))Rubi:flower3:
Как с таким долбоящером то дальше жить? Тут пройдёт,потом новая любовь случится  :laughy:

21 Февраля 2019, 08:58
Ответ #12
Оффлайн

Декабринка


Сначала врезать, а потом развод  :xixixi:
Ну а чё,муж же захотел адреналина)))))))Инфанта:flower3:

21 Февраля 2019, 08:58
Ответ #13
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Странный. А что он собственно хочет от жены? Поддержки и подтирания соплей? Или что бы она ему стратегию по охмурению выработала?

21 Февраля 2019, 09:00
Ответ #14
Оффлайн

Декабринка


Как с таким долбоящером то дальше жить? Тут пройдёт,потом новая любовь случится  :laughy:
Вообще не знаю....но женщину понимаю,страшно разваливать семью из за дури мужика...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 394
Последний ответ Вчера в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 708
Последний ответ Вчера в 13:06
от собака-кусака
Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 418
Последний ответ Вчера в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 486
Последний ответ Вчера в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 840
Последний ответ Вчера в 05:35
от Техас115