27 Апреля 2024, 06:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 2. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 6. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити
7. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 11. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Тема: Много, мало, ничего?  (Прочитано 2916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Февраля 2019, 00:18
Ответ #15
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Надо же. Ты мне кажешься более урбанистичной. Ошибаюсь, значит.

Не факт. Может, взыла бы  от скуки через пару месяцев  :xixixi:
От Москвы устала, хочется природы, воздуха, воды
Средний возраст матьего  :gigigi:


19 Февраля 2019, 00:21
Ответ #16
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Ничего бы не хотела изменить
Разве что место жительства
Жить в маленьком городке типа Манаролы или Гольштата :)8
Чтоб вокруг горы и вода. И свой виноградничек  :xixixi:
И я не хочу менять.Может тока тепло и море,но желательно ко мне под бок.А если бы родителей и брата вернуть...многое бы и отдала

19 Февраля 2019, 00:22
Ответ #17
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не факт. Может, взыла бы  от скуки через пару месяцев  :xixixi:
От Москвы устала, хочется природы, воздуха, воды
Средний возраст матьего  :gigigi:

Я бы через два дня взвыла! Худшее моё лето - два месяца с годовалой Катрин и свекром после инсульта на даче. Разумеется, ни детка, ни свёкор меня не раздражали. Но вот сама эта буколистика гребаная!


19 Февраля 2019, 00:26
Ответ #18
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Я бы через два дня взвыла! Худшее моё лето - два месяца с годовалой Катрин и свекром после инсульта на даче. Разумеется, ни детка, ни свёкор меня не раздражали. Но вот сама эта буколистика гребаная!

Не, дача это тоже не мое
Максимум 2-3 дня мне норм .
Но вот в сочи в доме спокойно живу месяц и больше. Купаться бегаю, в саду валяюсь, на велике на рынок,  мне там все в кайф
Причем даже одной мне супер

19 Февраля 2019, 00:27
Ответ #19
Оффлайн

подруга

Колючая команда

у меня пожалуй очень мало устойчивых привычек. кофе-сок-чай-молоко. я сама не знаю с чего начну очередное утро. пролежу весь день .написывая в колючке или меня понесёт куда-нибудь погулять. да и родные мои тоже не слишком стабильные. то сын новые обстоятельства подкинет. то у дочки что-то случится.
ну и грех мне обижаться на жизнь. было счастливое детство. пусть с нечастыми поездками на моря. но очень прочувствованными. запахи моря .роз. сухой травы.вечерние закаты. и т.д. -всё было.всё помню.

мама .отец. вряд ли мне достались бы такие в ином варианте рождения.

ну и книги я раньше очень эмоционально читала. проживала многие интересные жизни.

да .ещё перед сном могу такое намечтать и как будто это было на самом деле.

Словом. одного предпочтительного варианта другой жизни у меня нет.




19 Февраля 2019, 00:35
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не, дача это тоже не мое
Максимум 2-3 дня мне норм .
Но вот в сочи в доме спокойно живу месяц и больше. Купаться бегаю, в саду валяюсь, на велике на рынок,  мне там все в кайф
Причем даже одной мне супер
Там клёво!  :268: Но я всё равно люблю где-то среди людей мордой поторговать, кофе попить, музыку послушать. Я люблю людей. Хотя вполне самодостаточна вроде, но лучше пусть будут. И всякая́ такая бурная жизнь вокруг.

19 Февраля 2019, 00:37
Ответ #21
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Прожитое меня устраивает. Ошибки свои ни на что не поменяю. А вот глобально - климат не мой вообще. Но могло быть и хуже. Родилась бы на Колыме какой *нидайбох*
У меня есть подруга, которой я не устаю поражаться уже третий десяток лет.
Мы с одного года рождения, нас познакомили в 20 лет наши тогдашние ухажеры. Она приехала из посёлка Ленобласти с твёрдым намерением жить хорошо и уже имея двухлетнюю дочь и развод за плечами. Её мама взяла внучку к себе, заявив " заберёшь Вику, когда встанешь на ноги".
Сразу скажу - внешность именно модельная- рост, ноги, бюст, талия, волосы ниже неё, точеные черты лица.. Хотя краситься и одеваться на момент нашего знакомства катастрофически не умела.
Но было (и есть) в ней то, что выделяет её среди других - удивительная интуиция и способность угадывать потребности каждого конкретного мужчины. Она становится для них незаменимой, при этом всегда держит в тонусе.
Можно долго рассказывать, но вот итог на сегодняшний день : 4-й брак, официально замужем за австралийский бизнесменом (второй муж был преподаватель университета МВД, третий - майор ФСБ, от него дочь. Тот отправлял её с детьми путешествовать по Европе 2-3 раза в году, подарил квартиру и машину).
 В 41 вышла за австралийца, родила от него сына, живёт на 2 страны, в промежутках путешествуя с ним по миру. Только за этот год я насчитала у неё 8 поездок от Италии до Мексики (не считая России, Австралии и Новой Зеландии, где живёт муж и его родственники)
Это реальная жизнь, все происходило на моих глазах. Сейчас у неё блог в инстаграмме про путешествия и вообще "за жизнь"
Но не каждому дано настолько любить себя и уметь приспосабливаться к череде перемен...

19 Февраля 2019, 00:45
Ответ #22
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

У меня есть подруга, которой я не устаю поражаться уже третий десяток лет.
Мы с одного года рождения, нас познакомили в 20 лет наши тогдашние ухажеры. Она приехала из посёлка Ленобласти с твёрдым намерением жить хорошо и уже имея двухлетнюю дочь и развод за плечами. Её мама взяла внучку к себе, заявив " заберёшь Вику, когда встанешь на ноги".
Сразу скажу - внешность именно модельная- рост, ноги, бюст, талия, волосы ниже неё, точеные черты лица.. Хотя краситься и одеваться на момент нашего знакомства катастрофически не умела.
Но было (и есть) в ней то, что выделяет её среди других - удивительная интуиция и способность угадывать потребности каждого конкретного мужчины. Она становится для них незаменимой, при этом всегда держит в тонусе.
Можно долго рассказывать, но вот итог на сегодняшний день : 4-й брак, официально замужем за австралийский бизнесменом (второй муж был преподаватель университета МВД, третий - майор ФСБ, от него дочь. Тот отправлял её с детьми путешествовать по Европе 2-3 раза в году, подарил квартиру и машину).
 В 41 вышла за австралийца, родила от него сына, живёт на 2 страны, в промежутках путешествуя с ним по миру. Только за этот год я насчитала у неё 8 поездок от Италии до Мексики (не считая России, Австралии и Новой Зеландии, где живёт муж и его родственники)
Это реальная жизнь, все происходило на моих глазах. Сейчас у неё блог в инстаграмме про путешествия и вообще "за жизнь"
Но не каждому дано настолько любить себя и уметь приспосабливаться к череде перемен...
Офигенски. Но муж мне нужен один. Уже один раз притереться и жить.


19 Февраля 2019, 00:48
Ответ #23
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

У меня есть подруга, которой я не устаю поражаться уже третий десяток лет.
Мы с одного года рождения, нас познакомили в 20 лет наши тогдашние ухажеры. Она приехала из посёлка Ленобласти с твёрдым намерением жить хорошо и уже имея двухлетнюю дочь и развод за плечами. Её мама взяла внучку к себе, заявив " заберёшь Вику, когда встанешь на ноги".
Сразу скажу - внешность именно модельная- рост, ноги, бюст, талия, волосы ниже неё, точеные черты лица.. Хотя краситься и одеваться на момент нашего знакомства катастрофически не умела.
Но было (и есть) в ней то, что выделяет её среди других - удивительная интуиция и способность угадывать потребности каждого конкретного мужчины. Она становится для них незаменимой, при этом всегда держит в тонусе.
Можно долго рассказывать, но вот итог на сегодняшний день : 4-й брак, официально замужем за австралийский бизнесменом (второй муж был преподаватель университета МВД, третий - майор ФСБ, от него дочь. Тот отправлял её с детьми путешествовать по Европе 2-3 раза в году, подарил квартиру и машину).
 В 41 вышла за австралийца, родила от него сына, живёт на 2 страны, в промежутках путешествуя с ним по миру. Только за этот год я насчитала у неё 8 поездок от Италии до Мексики (не считая России, Австралии и Новой Зеландии, где живёт муж и его родственники)
Это реальная жизнь, все происходило на моих глазах. Сейчас у неё блог в инстаграмме про путешествия и вообще "за жизнь"
Но не каждому дано настолько любить себя и уметь приспосабливаться к череде перемен...
Вот это я понимаю!  :268: Вот прям мечта  :268: :xixixi:

19 Февраля 2019, 00:50
Ответ #24
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Офигенски. Но муж мне нужен один. Уже один раз притереться и жить.
Мне тоже...  :)8
Пока писала, забыла - к чему  :laughy:
Так вот у этой подруги сейчас любимая фраза "В жизни можно исполнить любое желание, если его очень сильно желать!"

19 Февраля 2019, 00:50
Ответ #25
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Там клёво!  :268: Но я всё равно люблю где-то среди людей мордой поторговать, кофе попить, музыку послушать. Я люблю людей. Хотя вполне самодостаточна вроде, но лучше пусть будут. И всякая́ такая бурная жизнь вокруг.

Я от людей устаю
Мне чем меньше людей и общения на отдыхе, тем лучше
Необитаемый остров ваще мечта  :xixixi:

19 Февраля 2019, 00:53
Ответ #26
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Но не каждому дано настолько любить себя и уметь приспосабливаться к череде перемен...

Думаю, тут внешность все-таки сыграла решающую роль) 

19 Февраля 2019, 00:53
Ответ #27
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Вот это я понимаю!  :268: Вот прям мечта  :268: :xixixi:
O:-) когда такое видишь рядом с собой - то понимаешь, что очень многое в жизни реально)

19 Февраля 2019, 00:56
Ответ #28
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Думаю, тут внешность все-таки сыграла решающую роль) 
Тут все в комплекте) Врождённая грациозность, хитрость, какие-то кошачьи повадки, мурлыкающий мелодичный голос (львица по гороскопу)

19 Февраля 2019, 00:57
Ответ #29
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне тоже...  :)8
Пока писала, забыла - к чему  :laughy:
Так вот у этой подруги сейчас любимая фраза "В жизни можно исполнить любое желание, если его очень сильно желать!"
Может, и так. Но я такой себе мечтатель. Много не намечтаю. Исхожу из реалий. Что есть, из того крою. Что-то выгадать разве что, максимально используя настоящее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: