11 Мая 2024, 05:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Агатах 2. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от цунами 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от цунами 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Тема: Ее парализовало в 37, муж бросил и пытался забрать детей. ..  (Прочитано 2261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Февраля 2019, 22:38
Прочитано 2261 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

13
Ее парализовало в 37, муж бросил и пытался забрать детей. Но она не могла себе позволить быть слабой
Кит – это лучшее, что случалось в моей жизни.
Риона Келли в свои 37 лет оказалась парализованной. Врачи сказали, что она никогда больше не сможет ходить. Из-за этого от женщины ушел муж, с которым они долгое время были в браке. Мужчина подал на развод, а также планирует получить права опеки на четверых детей.

Риона не хотела расставаться со своими детьми, поэтому решила, во что бы то ни стало, научиться снова ходить. Ей удалось всего за 8 недель снова встать на ноги, и сейчас женщина способна ходить без чьей-либо помощи. Ей пока не даются большие расстояния, поэтому она все еще вынуждена использовать коляску.

По ее словам самое сложное было пережить не инсульт, а предательство человека, с которым она прожила целых 14 лет.


 
После того, как Келли решила бороться с параличом, врачи сказали, что в таких случаях требуются не менее 6 месяцев усиленной терапии, чтобы снова поставить человека на ноги. Женщина стала заниматься, но вскоре поняла, что ей очень сложно делать это самостоятельно.
Она написала на свое странице Фэйсбук объявление о том, что ищет персонального тренера, который помог бы ей справиться с параличом конечностей.

На ее призыв о помощи откликнулся бывший профессиональный игрок в американский футбол Кит Мэйсон. Именно с его помощью женщина снова начала ходить.

После всего пережитого пара продолжила отношения. Келли и Кит уже почти год живут вместе. Женщине удалось получить права опеки на своих детей.

«Кит – это лучшее, что случалось в моей жизни. Он помог мне встать на ноги, а дети просто без ума от него», — говорит счастливая Келли.


GOLBIS.COM


18 Февраля 2019, 22:39
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

как же я люблю читать такие истории со счастливым концом - моментально заряжаюсь позитивом на долгое время)))))))))))))))))) :268: :applo2: :kiss04:

18 Февраля 2019, 22:42
Ответ #2
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Какая приятная женщина
И мужика нашла лучше предыдущего  :xixixi:


18 Февраля 2019, 22:44
Ответ #3
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну, одно доброе дело,если можно так сказать, этот мудак всё же сделал: замотивировал её на славу.
А так... Что жалеть, о ком?

18 Февраля 2019, 22:53
Ответ #4
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2019, 22:55 от Планета Шелезяка »


18 Февраля 2019, 22:56
Ответ #5
Оффлайн

эка

Колючая команда

Вообще не могу понять как люди продолжают жить дальше , бросив тяжелобольного близкого человека?
Вот не понимаю..

18 Февраля 2019, 22:59
Ответ #6
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

А так... Что жалеть, о ком?
Для того, чтобы это понять - человеку надо испытать это на собственной шкуре.
Например, кинутые коту под хвост 14 лет вполне могут огорчить.

18 Февраля 2019, 23:05
Ответ #7
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Вообще не могу понять как люди продолжают жить дальше , бросив тяжелобольного близкого человека?
Вот не понимаю..

У меня бабушка лежала в больнице после инсульта. Сто лет назад было, я еще подростком была. С ней в палате лежала женщина. Они с мужем прожили 50 лет и он ее бросил, когда ее разбил инсульт. Она никак не могла в это поверить, все время плакала. Инсульт у нее был не тяжелый, но она умерла. Врачи сказали, не хотела жить она
Я на всю жизнь запомнила
 


18 Февраля 2019, 23:14
Ответ #8
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Вообще не могу понять как люди продолжают жить дальше , бросив тяжелобольного близкого человека?
Вот не понимаю..
ну он же поступил благородно - бросил не с детьми!!! :pray2: :pray2: :pray2:

18 Февраля 2019, 23:15
Ответ #9
Оффлайн

эка

Колючая команда

У меня бабушка лежала в больнице после инсульта. Сто лет назад было, я еще подростком была. С ней в палате лежала женщина. Они с мужем прожили 50 лет и он ее бросил, когда ее разбил инсульт. Она никак не могла в это поверить, все время плакала. Инсульт у нее был не тяжелый, но она умерла. Врачи сказали, не хотела жить она
Я на всю жизнь запомнила
 

Я конечно понимаю что жизнь не простая штука.
Но всегда было просто даже интересно, что такие люди испытывают.
Просто продолжают спокойно кушать, спать, заниматься делами, а человека который типа был близкий вдруг не стало рядом, и не просто рядом, а он где- то  в другом месте .Дело даже не в моральной стороне, а как бросивший это психологически переносит.
Это надо очень крепкие нервы иметь.

18 Февраля 2019, 23:30
Ответ #10
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Я конечно понимаю что жизнь не простая штука.
Но всегда было просто даже интересно, что такие люди испытывают.
Просто продолжают спокойно кушать, спать, заниматься делами, а человека который типа был близкий вдруг не стало рядом, и не просто рядом, а он где- то  в другом месте .Дело даже не в моральной стороне, а как бросивший это психологически переносит.
Это надо очень крепкие нервы иметь.
и ещё интересна реакция близких - родственников, друзей... O:-)

18 Февраля 2019, 23:33
Ответ #11
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда

эка,
Вообще не могу понять как люди продолжают жить дальше , бросив тяжелобольного близкого человека?
Вот не понимаю..
хорошо бы вам никогда не довелось это понять.
Бывают в жизни ситуации, когда "боливар не вывезет двоих", и человек стоит перед выбором - например, пожертвовать заболевшим членом семьи, или лишить будущего и нормальной жизни своих детей
была тут на колючке тема про мужа, разбившегося в аварии и превратившегося в озлобленного тирана, не дающего жизни  и ни жене ни детям
жена выбрала  детей и  выкинула  его из своей жизни
или захотелось людям в солидном возрасте еще одного ребенка, ребенок родился больным, родители старенькие, с больным ребенком не справляются, вешают свои проблемы  на старших детей, а тем как быть? наплевать на свою жизнь и посвятить её уходу за больным ребенком, который ничего не понимает и требует ежесекундного присмотра или как?
нельзя  осуждать тех,  кому приходится делать такой страшный выбор - там нет вариантов, как ни поступи все равно поступок будет отвратительный

18 Февраля 2019, 23:44
Ответ #12
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

эка, хорошо бы вам никогда не довелось это понять.
Бывают в жизни ситуации, когда "боливар не вывезет двоих", и человек стоит перед выбором - например, пожертвовать заболевшим членом семьи, или лишить будущего и нормальной жизни своих детей
была тут на колючке тема про мужа, разбившегося в аварии и превратившегося в озлобленного тирана, не дающего жизни  и ни жене ни детям
жена выбрала  детей и  выкинула  его из своей жизни
или захотелось людям в солидном возрасте еще одного ребенка, ребенок родился больным, родители старенькие, с больным ребенком не справляются, вешают свои проблемы  на старших детей, а тем как быть? наплевать на свою жизнь и посвятить её уходу за больным ребенком, который ничего не понимает и требует ежесекундного присмотра или как?
нельзя  осуждать тех,  кому приходится делать такой страшный выбор - там нет вариантов, как ни поступи все равно поступок будет отвратительный

Так можно любое предательство оправдать
В случае с мужем, разбившемся в аварии, можно поместить человека в специальное учреждение и навещать вместе с детьми,  а не выкинуть из своей жизни, как Вы пишите.
Случаи бывают разные, конечно
Но не все способны на предательство

19 Февраля 2019, 00:38
Ответ #13
Оффлайн

эка

Колючая команда

эка, хорошо бы вам никогда не довелось это понять.
Бывают в жизни ситуации, когда "боливар не вывезет двоих", и человек стоит перед выбором - например, пожертвовать заболевшим членом семьи, или лишить будущего и нормальной жизни своих детей
была тут на колючке тема про мужа, разбившегося в аварии и превратившегося в озлобленного тирана, не дающего жизни  и ни жене ни детям
жена выбрала  детей и  выкинула  его из своей жизни
или захотелось людям в солидном возрасте еще одного ребенка, ребенок родился больным, родители старенькие, с больным ребенком не справляются, вешают свои проблемы  на старших детей, а тем как быть? наплевать на свою жизнь и посвятить её уходу за больным ребенком, который ничего не понимает и требует ежесекундного присмотра или как?
нельзя  осуждать тех,  кому приходится делать такой страшный выбор - там нет вариантов, как ни поступи все равно поступок будет отвратительный

Я и написала что жизнь жестокая штука, я не осуждаю, мне просто действительно интересно как дальше люди продолжают жить? я бы не смогла выкинуть человека , муки совести  и жалость меня бы задушили, и тащить через всю жизнь угрызения мне не по силам, я себя знаю.
Наверное я жертвенная натура, пласталась бы до последнего .
Бабушка у нас уходила в возрасте 98 лет, дети внуки, правнуки, и даже праправнуков дождалась, все были рядом, каждый чем- то жертвовал, временем, работой, нервами, и тем не менее мы не хотели чтобы она уходила.
Наверное ещё от воспитания в семье зависит, от взаимовыручки.
Муж- инвалид- тиран конечно и такое возможно, причем с каждым.

19 Февраля 2019, 00:44
Ответ #14
Оффлайн

D@-sad


Врачи сказали, что она никогда больше не сможет ходить
врачи сказали, что в таких случаях требуются не менее 6 месяцев усиленной терапии, чтобы снова поставить человека на ноги.
Это как


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: