Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 2. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от S.Elena 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 5. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 12. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера

Я на правильном питании с понедельника! Кто со мной?)))  (Прочитано 12404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
И что это за торт, который без выпечки? Я сегодня хожу за всеми, рецепты записываю
Тоже заинтересовалась этим рецептом и вот нашла в инете) Это же он?

 
Очень вкусный заливной творожный торт с ягодами

Ингредиенты:
● Творог обезжиренный - 150 г
● Йогурт натуральный - 150 г
● Ягоды - 150 г (у нас черника и земляника)
● Желатин - 2 ст.л
● Подсластитель - по вкусу
● Вода - 100 г

Приготовление:
Соединяем в миске творог с йогуртом и подсластитель. Взбиваем с помощью блендера в однородную массу. Залить желатин горячей водой. Ягоды промыть и дать стечь лишней жидкости, залить желатином. Добавить ягоды в массу, осторожно перемешать. Вылить в форму и охлаждать не менее 3-4 часов.


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Тоже заинтересовалась этим рецептом и вот нашла в инете) Это же он?

 
Очень вкусный заливной творожный торт с ягодами
Да это он, один из многих рецептов.
Причем ингредиенты к творожной массе тоже разнятся- йогурт, молоко, сливки, сметана.
Самое главное понять суть, а дальше полет фантазии.

По вкусу получается как птичье молоко или суфле, в общем что-то вкусное

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Да это он, один из многих рецептов.
Причем ингредиенты к творожной массе тоже разнятся- йогурт, молоко, сливки, сметана.
Самое главное понять суть, а дальше полет фантазии.

По вкусу получается как птичье молоко или суфле, в общем что-то вкусное
Я пробовала, у меня не застыл за 2 суток и был отправлен в мусорник . Подозреваю, что я не умею разводить желатин , хотя делаю, как написано на упаковке  :happens:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Я пробовала, у меня не застыл за 2 суток и был отправлен в мусорник . Подозреваю, что я не умею разводить желатин , хотя делаю, как написано на упаковке  
Вообще застывает быстро, видимо желатина было мало, а сама масса была жидкая.
Нужно приноровиться, у меня тоже не сразу получилось


Оффлайн Della Mory

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 558
Келен, последние дни с большим удовольствием читаю Вашу тему и смотрю видео. И девочкам спасибо за интересные комментарии и рецепты, и мелкие нюансы. К правильному питанию только готовлюсь, но обязательно начну экспериментировать, и скоро. Очень Вам благодарна! И видео отлично сняты и очень важны! Продолжайте, прошу Вас! Послала ссылку на эту тему нескольким подругам, все читают с интересом.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526246
Я пробовала, у меня не застыл за 2 суток и был отправлен в мусорник . Подозреваю, что я не умею разводить желатин , хотя делаю, как написано на упаковке  :happens:

еле еле у меня застыл..... :flower3: :kiss04:

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
Келен, последние дни с большим удовольствием читаю Вашу тему и смотрю видео. И девочкам спасибо за интересные комментарии и рецепты, и мелкие нюансы. К правильному питанию только готовлюсь, но обязательно начну экспериментировать, и скоро. Очень Вам благодарна! И видео отлично сняты и очень важны! Продолжайте, прошу Вас! Послала ссылку на эту тему нескольким подругам, все читают с интересом.
Спасибо Вам огромное :flower3:

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
еле еле у меня застыл..... :flower3: :kiss04:
девочки, только сейчас отправила десерт застывать в холодильник:-) завтра выложу видео отчет :xixixi:, получился не жидкий, консистенции как детский творожок:-)


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Кelen:applo2: класс! Должно получиться

Оффлайн Кelen

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1325
  • Карма: 67579
Кelen:applo2: класс! Должно получиться
Уже получилось!!!!!! Я не утерпела до утра :xixixi:, полезла смотреть, а он такой :-):-) просто чудо:-) жаль не выразить восторг и снять на камеру:-) мои уже спят:-) вкусный:-) просто абалденно:-)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Кelen, какая у Вас замечательная тема  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36013
  • Карма: 226647
Кelen, какой интересный эксперимент в прямом эфире!  :cool: Скидывать вес у меня вроде нет необходимости, а вот изменить рацион в последнее время очень хочется) Пока понаблюдаю, а там как знать.... :)8
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2019, 21:41 от Юлич »

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Уже получилось!!!!!! Я не утерпела до утра , полезла смотреть, а он такой :-):-) просто чудо:-) жаль не выразить восторг и снять на камеру:-) мои уже спят:-) вкусный:-) просто абалденно:-)
отлично  :268: это очень полезный торт  :kiss04:

С чем был?

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526246
Я пробовала, у меня не застыл за 2 суток и был отправлен в мусорник . Подозреваю, что я не умею разводить желатин , хотя делаю, как написано на упаковке  :happens:

вкусно  но все  равно  жидковато....




Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526246
отлично  :268: это очень полезный торт  :kiss04:

С чем был?
фрукты  творог  желатин...

  посыпка кокосовая стружка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 52.