26 Апреля 2024, 17:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от irinka5 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 9. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Тема: Я на правильном питании с понедельника! Кто со мной?)))  (Прочитано 12333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Февраля 2019, 20:48
Ответ #345
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А я перешла на огурцы и помидоры. По весне прям хочу не могу


22 Февраля 2019, 20:50
Ответ #346
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

В принципе у меня есть электрошашлычница....есть вафельница  чем не гриль?
в принципе да, не знаю как с вафельницей, то шашлычницей можно разнообразить ассортимент, так же все стекает и без жарки в масле

22 Февраля 2019, 20:55
Ответ #347
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

расскажите, пожалуйста, поподробнее о нем
а что подробнее, если готовить без формы на решетке, то замучаешься мыть, даже если форму ставить вниз, все на боках стеклянной тары, громоздкая вещь, да и блюда так себе- что в форме- та же духовка, что на решетке мне кажется не очень или сухое или внутри не пропеченное.

Мне плоские электрогрили приглянулись- меньше по габаритам, и готовка быстрее


22 Февраля 2019, 21:23
Ответ #348
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке


22 Февраля 2019, 23:47
Ответ #349
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда


Это даже читать вкусно :xixixi: Надо купить гриль, Вы прям в тему моих мыслей . Вчера над ним стояла в магазине, но не решилась купить.

Келен, как бюджет вариант можно купить сковороду-гриль.  Принцип один и тот же. У меня есть и то и то, честно говоря, разницы особой не вижу


23 Февраля 2019, 17:57
Ответ #350
Оффлайн

Кelen

Колючая команда

Девочки, привет! Мой день уже клонится к закату :kiss04:, десять часов вечера, праздник сегодня, такой хороший, такой классный :applo2:. И, хотя видео названо "Меню на воскресенье", что в нем, -все в режиме он-лайн))) Так получилось :xixixi: Наверное, многие сегодня пекли пироги и радовали своих близких вкусняшками :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
:love005: :love005: :love005:

23 Февраля 2019, 18:08
Ответ #351
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Кelen, очень хорошее меню получилось и шашлычки очень красивые и ватрушка

23 Февраля 2019, 18:15
Ответ #352
Оффлайн

Кelen

Колючая команда

Кelen, очень хорошее меню получилось и шашлычки очень красивые и ватрушка
Спасибо :flower3:, но завтра! Все строго, по новой :xixixi: и плюс тренажер)))


23 Февраля 2019, 18:31
Ответ #353
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Спасибо :flower3:, но завтра! Все строго, по новой :xixixi: и плюс тренажер)))
В меню вижу льняное семя- его жевать, что ли  :xixixi: или заваривать кисель?

23 Февраля 2019, 18:33
Ответ #354
Оффлайн

Кelen

Колючая команда

В меню вижу льняное семя- его жевать, что ли  :xixixi: или заваривать кисель?

нет, в овощной салат я добавляю...вкусно...

23 Февраля 2019, 18:40
Ответ #355
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Все строго, по новой  и плюс тренажер)))
:xixixi: если огурцы такие вкусные, попробуйте резать крупно если позволяют ингредиенты.
У нас почему-то принято рубить салаты в кашу, а крупной нарезкой многие салаты интереснее

23 Февраля 2019, 18:44
Ответ #356
Оффлайн

Кelen

Колючая команда

:xixixi: если огурцы такие вкусные, попробуйте резать крупно если позволяют ингредиенты.
У нас почему-то принято рубить салаты в кашу, а крупной нарезкой многие салаты интереснее
Согласна, делаю и крупно, мне нравится, особенно винегрет, но мужу не нравится...ругаемся...

23 Февраля 2019, 19:07
Ответ #357
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Я сегодня вообще не заморачивалась- говядина с овощами (картошка 2 мал. штуки, перец (много),баклажан, сельдерей, морковь) в рукаве
салат дайкон (много)-говядина-гранат
салат простой - черри, листья салата, моцарелла
и как всегда, мое любимое- творожный "торт", который без выпечки с ванилином, корицей и какао

23 Февраля 2019, 19:38
Ответ #358
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Я сегодня вообще не заморачивалась- говядина с овощами (картошка 2 мал. штуки, перец (много),баклажан, сельдерей, морковь) в рукаве
салат дайкон (много)-говядина-гранат
салат простой - черри, листья салата, моцарелла
и как всегда, мое любимое- творожный "торт", который без выпечки с ванилином, корицей и какао

И что это за торт, который без выпечки? Я сегодня хожу за всеми, рецепты записываю  :xixixi:

23 Февраля 2019, 19:47
Ответ #359
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

И что это за торт, который без выпечки? Я сегодня хожу за всеми, рецепты записываю  
У этого торта очень много рецептов, основной смысл в твороге и желатине. В интернете много рецептов
Творог с йогуртом (молоком или сливками, сметаной- я беру йогурт и чуть молока, смотря какой творог и что мы хотим мусс или кусочками) разбиваем блендером, добавляем разведенный желатин и в холодильник.

Наполнители к творожной массе любые- ягоды, какао, ваниль, фрукты, печенье-целые, измельченные или прослойками, в общем все что угодно.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: