25 Апреля 2024, 10:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Тема: Тест в стиле «Что? Где? Когда?» : 15 вопросов для знатоков  (Прочитано 781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Февраля 2019, 19:48
Прочитано 781 раз
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

9

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», как известно, проверяет не столько эрудицию, сколько интеллект и умение рассуждать. Вполне вероятно, что вы не знаете ответы на многие вопросы теста, но общедоступные знания и умение сопоставлять факты помогут вам без труда пройти его хотя бы на 10 баллов из 15. А вы готовы вступить в элитарный интеллектуальный клуб?

ссылка




16 Февраля 2019, 20:33
Ответ #1
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


16 Февраля 2019, 20:34
Ответ #2
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор



16 Февраля 2019, 20:56
Ответ #3
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


16 Февраля 2019, 21:01
Ответ #4
Оффлайн

Фросильда

Колючая команда

 :flower3: 14 / 15

Магистр. С воронежской глухоманью запуталась.


16 Февраля 2019, 21:04
Ответ #5
Оффлайн

эка

Колючая команда

А моих знаних не хватит чтобы играть по крупному.
Послали меня тесты школьные учить.. :xixixi:

16 Февраля 2019, 21:14
Ответ #6
Оффлайн

Марин

Колючая команда

13 / 15
Магистр  Не знала, что людей маленького роста высоко ценили в Египте. И про тигули - не знала O:-)

16 Февраля 2019, 21:15
Ответ #7
Оффлайн

Альмина

Колючая команда



16 Февраля 2019, 22:05
Ответ #8
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор



 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: