11 Мая 2024, 04:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ис 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Тема: Капуста по-немецки, или день святого Валентина  (Прочитано 3055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Февраля 2019, 05:53
Ответ #15
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

42 года замужем прожила... и все удивлялась, как могла вляпаются в такое, за три года встречь не рассмотреть  :facepalm:... «Судьбааааа»  :hihihihi:
Ой :kiss04: :facepalm: :facepalm: я померла от такого постоянства :lasso3: ну коза ещё та была. :xixixi: :laughy:

 :flower3: :flower3: :lasso3:


14 Февраля 2019, 06:09
Ответ #16
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Ой!!!!! Девочки!¡ я не поняла вчера.....мне сын вопросы тычет в нос, сколько прожила, сколько прожила.. А я как чистый лох, 8 8 4. А сейчас сколько ?
Ой простите, только сейчас окончательно въехала в капусту

14 Февраля 2019, 06:10
Ответ #17
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Ой!!!!! Девочки!¡ я не поняла вчера.....мне сын вопросы тычет в нос, сколько прожила, сколько прожила.. А я как чистый лох, 8 8 4. А сейчас сколько ?
Ой простите, только сейчас окончательно въехала в капусту
Вчера..... Сегодня,,, дней не знаю.,


14 Февраля 2019, 06:52
Ответ #18
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Ой как здорово!
А мне мой сначала только в профиль нравился. Я ему так и говорила: ты боком со мной разговаривай.  :xixixi:
Как-то он мне говорит: мама сказала полку в шкафу тебе выделить...
Через неделю полка была у него, у меня остальной шкаф.  :bnu:

14 Февраля 2019, 07:02
Ответ #19
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

а вы сразу почувствовали "своего" человека?
Будущий супружник не понравился ваааще. Хотя красавчик был хоть куда. Да еще экстросенша говорила как будут звать моего мужа и имя совпало! Я из чувства противоречия сопротивлялась аж целую неделю  O:-) Через четыре месяца подали заявление в ЗАГС. Результат: мой ненаглядный спустя ...дцать лет сейчас щемит носом в подушку  :laughy:


14 Февраля 2019, 07:30
Ответ #20
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

 :flower3: фотка на даче вроде, но привезу спецом, муж красавец и я вроде ничего так :D разница  9лет была, я его гоняла как вшивого по бане. Плюнула и развелась по телеграмме, которую он не получал.. всё опускаются руки., И тут муж мой реально смотрю, вот это что? Да родней нет теперь!!!! Боже, как я издевалась над ним, мама моя плакала брось её, она не даст тебе жизни.
А притерлась так, и ничего вроде :xixixi:

14 Февраля 2019, 07:55
Ответ #21
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

 :lol: только не ржать, я его елкой лупила, чуть не по мне, получай что под рукой
Характер у меня скажу Вам ой!!!! Не приведи господь, но ничего вроде утыкались, даже не ругаемся сейчас...
А с кем ругаться, его дома нет, если есть, спит, жрёт, срет. :laughy: :laughy:

14 Февраля 2019, 08:24
Ответ #22
Оффлайн

idetsmejas


А я просто заскочила рецепт капусты почитать... а тут про лябофф(


14 Февраля 2019, 08:25
Ответ #23
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Мой мне всегда говорит- Я тебя нашел ( с ударением на Я))) Говорит- увидел, и сразу решил, что я буду его женой. Я полгода и не подозревала ( балда),  общались как друзья...я была в процессе развода.  Первый муж не долго не давал развод, жили с ним в разных городах.. И вот, когда наконец я получила свидетельство о разводе- позвонила будущему мужу- он через полчаса стоял рядом с двумя заявлениями. Я ошалела) Говорю- дай ты мне побыть свободной женщиной. Ну хоть немножечко.. Ага, щазз- сказал он) и мы пошли в ЗАГС. Я тогда работала в Администрации и ЗАГС был в соседнем кабинете. Представляете глаза девочек- я только что получила свидетельство о разводе, а через час подала заявление на бракосочетание!  :happens:

14 Февраля 2019, 08:27
Ответ #24
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

С праздником, Колючечки! Любите и будьте любимыми!  :flower3:

14 Февраля 2019, 08:35
Ответ #25
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

А я просто заскочила рецепт капусты почитать... а тут про лябофф(
Так и я на капусту пришла  :flower3: :lasso3:

14 Февраля 2019, 08:36
Ответ #26
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Мой мне всегда говорит- Я тебя нашел ( с ударением на Я))) Говорит- увидел, и сразу решил, что я буду его женой. Я полгода и не подозревала ( балда),  общались как друзья...я была в процессе развода.  Первый муж не долго не давал развод, жили с ним в разных городах.. И вот, когда наконец я получила свидетельство о разводе- позвонила будущему мужу- он через полчаса стоял рядом с двумя заявлениями. Я ошалела) Говорю- дай ты мне побыть свободной женщиной. Ну хоть немножечко.. Ага, щазз- сказал он) и мы пошли в ЗАГС. Я тогда работала в Администрации и ЗАГС был в соседнем кабинете. Представляете глаза девочек- я только что получила свидетельство о разводе, а через час подала заявление на бракосочетание!  :happens:
Как я люблю такие истории.... Ух!!!! :lasso3: :lasso3:

14 Февраля 2019, 08:42
Ответ #27
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

собака-кусака, Наташа, мой муж капустный маньяк! Ты пожалста напиши потом весь рецепт!  :flower3:

14 Февраля 2019, 11:46
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

42 года замужем прожила... и все удивлялась, как могла вляпаются в такое, за три года встречь не рассмотреть  :facepalm:... «Судьбааааа»  :hihihihi:
:xixixi: Но 42 года внушает! Надо бы своего побережнее пилить   :laughy:

14 Февраля 2019, 11:49
Ответ #29
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ой как здорово!
А мне мой сначала только в профиль нравился. Я ему так и говорила: ты боком со мной разговаривай.  :xixixi:
Как-то он мне говорит: мама сказала полку в шкафу тебе выделить...
Через неделю полка была у него, у меня остальной шкаф.  :bnu:
Чеканный профиль-то?   :xixixi:
За мной тоже красавцы ухаживали *я не вру!*, а вышла замуж за обычного. Да с лица воду не пить, привыкла  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: