Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Женька 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от vlada555 5. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N.
7. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda

Капуста по-немецки, или день святого Валентина  (Прочитано 3041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485558
21
Я готовлю капусту по-немецки поздно ночью. Она должна настояться. Незлыми тихими словами ругаю твёрдый как камень кочан. Но другая капуста не годится. Она мариновалась три часа, а теперь тушится. Эту капусту никто, кроме мужа, не ест.

Но я вообще не о том хотела. А о том, как познакомились. У нас в группе было девочек и парней поровну. Хоть в "ручейки" играй с преподавателем. На лабораторных по физике наш добрейший препод поделил всех на пары мальчик-девочка. Ну типа мальчик будет крутить и подключать, а девочка красиво оформит всё в тетрадке.
То, что я с мужем попала в пару, вовсе не значит, что мы немедленно начали строить любовь. Мой третий глаз в жопе вопил дурниной, что он жуткий зануда и скукотища. И вообще, у меня тогда протекал такой себе долгоиграющий рОман в стиле артхаус, а он и вовсе был женат.
Группа у нас была дружная и заводная, мы часто проводили время вместе. И девчонки меня как-то раз огорошил, что на меня глаз положили и ухаживают. Чёуууу? Я прикинулась дохлой лошадью и не отмерла, пока на предпоследнем курсе, уже бросив институт, он не развёлся. К тому времени меня уже так достали эти его ухаживания, что в конце концов я сказала - хорошо, я буду с тобой встречаться, только отстань дай мне время свыкнуться с этой мыслью. Через год мы стали жить вместе. Это оказалось очень забавно *я это так описываю, что многие крутят пальцем у виска наверняка, но так и есть, что поделать* Муж мой входил в мою жизнь постепенно. Зато прочно. Да, так тоже бывает, знаете ли. Это не привычка, как можно бы подумать. Это такая вот ссссска любовь. Хотите верьте, хотите нет.

Я вижу, что тесно, я помню, что прочно...©

Это промежуточный результат, сейчас буду доделывать.




Совсем забыла! Хотела же спросить: а вы сразу почувствовали "своего" человека? Я вот выродок.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2019, 03:58 от собака-кусака »


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
собака-кусака, обожаю тебя!  :kiss2: Как всегда - очень ржачно-поэтично!  :268:  :laughy:

а вы сразу почувствовали "своего" человека?
Я лет пять кабенилась, не того чувствовала, а "свой"-то вот жЫ он...  :happens: 

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2019, 05:00 от Paragon »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485558
собака-кусака, обожаю тебя!  :kiss2: Как всегда - очень ржачно-поэтично!  :268:  :laughy:
Я лет пять кабенилась, не того чувствовала, а "свой"-то вот жЫ он...  :happens: 
Тогда ты меня понимаешь!  :flower3:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
а вы сразу почувствовали "своего" человека?
Сразу,с первого слова


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485558
Сразу,с первого слова
Здорово же! А у меня абсолютно во всех случаях первая мысль была "чё за придурок"  :xixixi:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Здорово же! А у меня абсолютно во всех случаях первая мысль была "чё за придурок"  :xixixi:
Ну не все так гладко, " фейерверки " друг другу устраивали  в течении  5 лет ,правда потом решили не пробовать, а уже быть вместе навсегда .Иногда нужно  пройти огонь и медные трубы

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 :( и ответить не знаю словей
Муж как муж, я дура как дура.
Рецепт не вкурила..., 


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14522
  • Карма: 84329
Здорово же! А у меня абсолютно во всех случаях первая мысль была "чё за придурок"  :xixixi:
Сначала придурком был, потом оказалось, что и ума палата, и умеет он этой палатой распорядиться, мне на радость! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вообще не сразу. Увидела, что он прилип сразу. Думала, что ненадолго.  Но я с ним познакомилась в день, когда рассталась с предыдущим "бойфрендом", с которым 3, 5 года прожила. Но муж ( нынешний) как-то с первого дня взял меня в оборот, так что я сразу и не поняла, что уже живу с ним. А собиралась просто подружить.  :xixixi: Вот уже третий десяток лет дружим. Мамадорогая  :facepalm: Считаю, он заслуживает орден  O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А че плюсы некудч ставить ?  :neponimay:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Сначала придурком был, потом оказалось, что и ума палата, и умеет он этой палатой распорядиться, мне на радость! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ой!!!! Я тоже смотрела, думала, вот это лох,,, а живу с ним  //// я всегда говорю, я заслужила это счастье!;;

 :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485558
А че плюсы некудч ставить ?  :neponimay:
Да я забыла раздел выбрать, тема в Карантине пока.

Вот уже третий десяток лет дружим. Мамадорогая   Считаю, он заслуживает орден
Вот и мы 22 года как с куста только в браке. А знакомы, страшно сказать, 30 лет. Выносливый попался  :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вообще не сразу. Увидела, что он прилип сразу. Думала, что ненадолго.  Но я с ним познакомилась в день, когда рассталась с предыдущим "бойфрендом", с которым 3, 5 года прожила. Но муж ( нынешний) как-то с первого дня взял меня в оборот, так что я сразу и не поняла, что уже живу с ним. А собиралась просто подружить.  :xixixi: Вот уже третий десяток лет дружим. Мамадорогая  :facepalm: Считаю, он заслуживает орден  O:-)
Подари ему медаль, лично от меня  :cool:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
42 года замужем прожила... и все удивлялась, как могла вляпаются в такое, за три года встречь не рассмотреть  :facepalm:... «Судьбааааа»  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2899
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3405
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1580
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2567
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3961
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 54.