Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от blonda9 2. Кошка Кэт и спецназ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от Стихия
7. Записки неримского папы. (Наши детки) от Татьяна 8. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Свадебный маршрут сорван ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Чулпан Чумоданова 12. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

14 февраля - День любви на Колючке!  (Прочитано 2603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Прелесть!
Как праздник 14 февраля мне никак, возраст когда хотелось интриги любовной и тайных признаний пришёлся на безвалентинковый период! А потом уже выросла!  :happens:
А вот как повод!!! Прекрасно!!!
Я влюблена!!! Всегда!!! В родителей благодарно!!! В детей нежно и трепетно!!! В мужа по-особенному! Он моя единственная в жизни любовь (ттт) с 14 лет! (Только сейчас поняла что это почти 30 лет  :shock:) Нас в шутку родственники из нашего поколения зовут Идеальной парочкой! Хочу чтоб все они были в моей жизни всегда!!!
Мои подружки!!! Я всего пол-года как Колючка пишушая! Но уже несколько лет как читающая и участвующая в вашей жизни!!! И так же как в жизни есть подруги самые любимые!!! Они знают ЛЮБЛЮ!!! Сумбурно, не трепетно, но от души!!!
Всех с прекрасным поводом!!!  :love005:
Хорошо сказала (написала)!  :kiss04:  :268:  :lasso3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51615
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526313
Прелесть!
Как праздник 14 февраля мне никак, возраст когда хотелось интриги любовной и тайных признаний пришёлся на безвалентинковый период! А потом уже выросла!  :happens:
А вот как повод!!! Прекрасно!!!
Я влюблена!!! Всегда!!! В родителей благодарно!!! В детей нежно и трепетно!!! В мужа по-особенному! Он моя единственная в жизни любовь (ттт) с 14 лет! (Только сейчас поняла что это почти 30 лет  :shock:) Нас в шутку родственники из нашего поколения зовут Идеальной парочкой! Хочу чтоб все они были в моей жизни всегда!!!
Мои подружки!!! Я всего пол-года как Колючка пишушая! Но уже несколько лет как читающая и участвующая в вашей жизни!!! И так же как в жизни есть подруги самые любимые!!! Они знают ЛЮБЛЮ!!! Сумбурно, не трепетно, но от души!!!
Всех с прекрасным поводом!!!  :love005:
Спасибо  за искренность...сердечность  и раз есть повод  праздник создать  то С ПРАЗДНИКОМ!!!!   КСЮ!!!! :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
С П Р А З Д Н И К О М!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ВСЕМ ПРАЗДНИЧНЫХ ЗАЙЦЕВ!



Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
А я очень люблю колючку :wub: и особенно нежно некоторых колючат. :flower3:

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17206
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168892
А я очень люблю колючку :wub: и особенно нежно некоторых колючат. :flower3:
Фаста!!!!  :applo2: :applo2: :applo2: и тебя кто то любит!


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Фаста!!!!  :applo2: :applo2: :applo2: и тебя кто то любит!
ага :xixixi: прям трепетно  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Фаста Яковлевна, а те курицу кто то подарил.  :laughy: с курятиной весь год будешь!  :D

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Фаста Яковлевна, а те курицу кто то подарил.  :laughy: с курятиной весь год будешь!  :D
куры это хорошо.... и мясо и яйки :laughy: и пух с пером :268:


Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17206
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168892
куры это хорошо.... и мясо и яйки :laughy: и пух с пером :268:
И согреешься пока догонешь!  :laughy:

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17206
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168892
Фаста!!!  :applo2: давай скооперируемся!!! Твоя кура и мой помидор!!! Мне подарили, я они дорогие, наверно грунтовые!!! Пир закатим!!!  :268:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Эх, хорошо на мобильной версии, ни курей, ни помидоров  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
а!!!   давай скооперируемся!!! Твоя кура и мой помидор!!! Мне подарили, я они дорогие, наверно грунтовые!!! Пир закатим!!! 
Вот че врешь? Ну нетути помидорки у тя!  Я все посмотрела!  :D ну хошь я тебя яичко брошу? Омлет делать бум? У меня свинина еще есть.  :laughy:

  Ой, нашла!!! Все, омлет!  :laughy:

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17206
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168892
Вот че врешь? Ну нетути помидорки у тя!  Я все посмотрела!  :D ну хошь я тебя яичко брошу? Омлет делать бум? У меня свинина еще есть.  :laughy:

  Ой, нашла!!! Все, омлет!  :laughy:
Маша!!! Ща в глаз для прозрения!!!! Где-то на 2 странице глянь!!! Грунтовой дорогой!!!

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А я хочу признаться в огромной симпатии, нежности и уважении к одной моей подруге. Я очень благодарна судьбе, что она свела нас вместе. Что есть человек, который выслушает, даст совет, подбодрит или пожурит, когда надо. С ней тепло и спокойно. И мне хочется пожелать ей душевного комфорта. Пусть доченьки её будут всегда неиссякаемым солнышком для неё, пусть всё задуманное осуществляется легко и быстро. Пусть у неё на душе всегда будет телая радостная весна, даже когда на улице ещё лежит снег. Это сердечко для тебя, Танюшка  :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)


Брусника,   :flower3:   Огромное Вам спасибо за участие в флешмобе - День Любви на Колючке! Администрация форума с удовольствием и благодарностью дарит Вам маленький подарочек  :flower3: :flower3: :flower3:

 

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36485
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995547

Брусника,   :flower3:   Огромное Вам спасибо за участие в флешмобе - День Любви на Колючке! Администрация форума с удовольствием и благодарностью дарит Вам маленький подарочек  :flower3: :flower3: :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.) 
:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 52.