25 Апреля 2024, 13:40
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 11. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Тема: 14 февраля - День любви на Колючке!  (Прочитано 2596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Февраля 2019, 23:32
Ответ #15
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Прелесть!
Как праздник 14 февраля мне никак, возраст когда хотелось интриги любовной и тайных признаний пришёлся на безвалентинковый период! А потом уже выросла!  :happens:
А вот как повод!!! Прекрасно!!!
Я влюблена!!! Всегда!!! В родителей благодарно!!! В детей нежно и трепетно!!! В мужа по-особенному! Он моя единственная в жизни любовь (ттт) с 14 лет! (Только сейчас поняла что это почти 30 лет  :shock:) Нас в шутку родственники из нашего поколения зовут Идеальной парочкой! Хочу чтоб все они были в моей жизни всегда!!!
Мои подружки!!! Я всего пол-года как Колючка пишушая! Но уже несколько лет как читающая и участвующая в вашей жизни!!! И так же как в жизни есть подруги самые любимые!!! Они знают ЛЮБЛЮ!!! Сумбурно, не трепетно, но от души!!!
Всех с прекрасным поводом!!!  :love005:


13 Февраля 2019, 23:45
Ответ #16
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда


14 Февраля 2019, 00:12
Ответ #17
Оффлайн

Lelya26


О любви к своим близким я им и лично скажу) Точнее, всегда говорю)
Хочу признаться в любви двум замечательным женщинам... Маша и Таня, спасибо, что вы есть  :wub:


14 Февраля 2019, 00:45
Ответ #18
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке


14 Февраля 2019, 00:50
Ответ #19
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Я на паблик тоже не умею о любви)
Просто всех поздравляю!! Всем любви!!


14 Февраля 2019, 00:52
Ответ #20
Оффлайн

Шенлун


любви к своим близким я им и лично скажу) Точнее, всегда говорю)
Хочу признаться в любви двум замечательным женщинам... Маша и Таня, спасибо, что вы есть 
Мы тя лю.  :wub:
Вот.  :wub:

14 Февраля 2019, 01:29
Ответ #21
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я, пожалуй, прямо здесь напишу. Вкратце, минут на 15. Шучу.
Я довольно давно знакома с мужем. 30 лет и ещё несколько месяцев. Женаты 22 года, до этого два года жили вместе. Пожалуй, лучше всего наши отношения описывают строчки из незамысловатой старой песенки:

И наша нежность, и наша дружба
Сильнее страсти, больше, чем любовь.

Когда-то в юные годы меня от этих строчек аж потряхивало, если честно. Мне казалось, что любовь как сверхновая - взорвалась и давай расширяться во все стороны. Да. До определенного момента *вещества же больше не становится*

Я его вообще не сразу разглядела, так бывает. Да я писала стораз. Не отступился, добивался и добился. Теперь мы вместе, как Кассиус Клей и Мохаммед Али. Мне не надо было учиться любить футбол - с детства болели с батей, "козлы" кричали. Он за Спартак, а я (не признаваясь) за ЦСКА. Я и сейчас не болею за Спартак, как он (только тсссс!) А сколько я узнала из истории, а ведь готовилась поступать на истфак, было дело.
Зато я его заразила любовью к морю. Ещё он очень не любит тусить, а я обожаю. Но пойдёт и будет сидеть смотреть, как я на танцполе даю стране угля. У него антиталант. Говорят, что танец - это вертикальный секс. Брехня! В нашем случае точно. Но это уже другая история, вернее, это совсем не история.

А ещё наши дети. Всё говорят, что они похожи на меня. Брехня! У младшей даже пальцы на ногах его. Я помню, как он всегда приезжал к купанию старшей, когда она только родилась. Просто говорил на работе: мне пора, мне надо купать мою дочь. Как раз в это время начинались торги в какой-то части света, но это было уже неважно. Мы никогда не разбогатеем, потому что всегда купать дочь важнее, ну и хер с ним! 

Собственно, я могу этот бессвязный текст ещё очень долго выдавать. Хотя основное - нам просто интересно друг с другом. Самое большое моё желание - умереть в один день. Когда-нибудь, не скоро.

Извините. Эмоции. С праздником всех, хотя мы не отмечаем. День всех влюблённых должен быть 365 дней в году. А иногда и 366.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2019, 01:30 от собака-кусака »

14 Февраля 2019, 01:51
Ответ #22
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке



14 Февраля 2019, 01:56
Ответ #23
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Глумицо-то зафик над романтиШными!  :laughy:

14 Февраля 2019, 02:08
Ответ #24
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Такая вот любовь.

 :romashka2: :romashka2: :romashka2:

Хотя основное - нам просто интересно друг с другом.

 :romashka2: :romashka2: :romashka2:



Вот всегда бы так, в унисон!  :rolleyes:

14 Февраля 2019, 02:12
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вот всегда бы так, в унисон!
Неа. Ты даже сейчас не ущучил, насколько "братья по-разному".

14 Февраля 2019, 02:19
Ответ #26
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Неа. Ты даже сейчас не ущучил, насколько "братья по-разному".

Ну кто бы сомневался!

И всё же я уж останусь при своём художественном взгляде на идеальный мир женщин! :dart:

14 Февраля 2019, 02:19
Ответ #27
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Всё. Я тупня. В "Колючих.разговорах".
Ната, мне долго объяснять, найди блек лист на Анг. Я там фав де. Я хотя бы смогу переслать, чтобы не быть голословной

14 Февраля 2019, 02:21
Ответ #28
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2019, 05:29 от Пиковит »

14 Февраля 2019, 03:58
Ответ #29
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

ссылка

Случайно загнала в карантин, забыла поставить раздел. Извините.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: