Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 3. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от мишаня 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

14 февраля - День любви на Колючке!  (Прочитано 2564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
16





Дорогие Колючечки!  :flower3:  Скоро наступит тот день, который, пожалуй, не оставил равнодушным ни одного человека)))))) Кто-то яростно ругаеццо на иноземные праздники, заполонившие эфир  :xixixi: кто-то вспоминает  местных Петра и Февронию  :wub:  , а кто-то просто пользуется возможностью сказать заветные слова!  :love005: И не напрасно))) ведь 14 февраля - это не просто День Святого Валентина - это милый праздник, который объединяет сердца))) Ведь празднуют его обычно парами. но и для одиноких сердец этот день может стать поводом сказать "люблю" близким, друзьям, родным! Нуууууу)) а в самых запущенных случаях  можно признаться в любви, стоя перед зеркалом  :smile:  Что же мы знаем про этот день? Легенда гласит, что:

Врач и священник Валентин жил в Риме во времена императора Клавдия II. Римский император отменил свадьбы и помолвки, дабы солдаты не увиливали от службы в армии, и тогда Валентин стал тайно венчать влюбленных. За тайные венчания Клавдий приказал бросить Валентина в тюрьму, будучи врачом, Валентин пытался излечить от слепоты дочь тюремщика, в которую в вскоре влюбился без памяти. В день своей казни, 14 февраля, Валентин написал девушке прощальное письмо и поставил подпись «Твой Валентин». Когда слепая девушка получила это послание, она прозрела и воскликнула «Он святой!» История быстро обросла подробностями, поэтому имя Валентина не было забыто, и его избрали покровителем всех влюбленных. Валентин был канонизирован католической церковью, и в 496 году римский папа Геласиус объявил 14 февраля Днем Святого Валентина.

Итак, друзья, объявляем День любви на Колючке!  И предлагаем вам принять участие в флешмобе - Любовное признание. Признайтесь в любви))) Мужу/жене, любовнику /це, таинственному незнакомцу (ке) , другу, подруге, близкому или родному человеку)) да хоть собственному кактусу))))  Признание может быть как поэтическим, так и написанным в прозе. Анонимным или адресным. Всё в Ваших руках  :wub: 


Дорогие друзья!  :flower3:  По желанию))) можно размещать свои истории в этой теме или создавать свои блоги  :flower3:  Ссылку на блог можно разместить в этой теме.   Флешмоб продлится до 15 февраля.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2019, 21:22 от Irino4ka »


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25795
  • Имя: Софья
  • Карма: 117283
Мама моя, искренне верит, что это ее день (ее зовут Валентина) и все дети и все окружающие обязаны ее поздравлять. Конечно поздравлю престарелую мою мамочку. Пусть порадуется. Люблю же её! Значит праздник любви!!!! Подарок ей купила. Она так радуется. Как ребенок...
Я к чему... и родителей, кто хочет, конечно надо поздравлять, а не только именно мужчин или женщин,  с днем любви.  Любим же родителей...
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2019, 21:18 от Сонька »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123182
  • Имя: Галина
  • Карма: 828963
А у нас ...этот день...праздник друзей!!! O:-)


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36423
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995314
А я хочу признаться в огромной симпатии, нежности и уважении к одной моей подруге. Я очень благодарна судьбе, что она свела нас вместе. Что есть человек, который выслушает, даст совет, подбодрит или пожурит, когда надо. С ней тепло и спокойно. И мне хочется пожелать ей душевного комфорта. Пусть доченьки её будут всегда неиссякаемым солнышком для неё, пусть всё задуманное осуществляется легко и быстро. Пусть у неё на душе всегда будет телая радостная весна, даже когда на улице ещё лежит снег. Это сердечко для тебя, Танюшка  :flower3:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Всем лубви! :flower3:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Мама моя, искренне верит, что это ее день (ее зовут Валентина) и все дети и все окружающие обязаны ее поздравлять. Конечно поздравлю престарелую мою мамочку. Пусть порадуется. Люблю же её! Значит праздник любви!!!! Подарок ей купила. Она так радуется. Как ребенок...
Я к чему... и родителей, кто хочет, конечно надо поздравлять, а не только именно мужчин или женщин,  с днем любви.  Любим же родителей...
И у меня мама Валентина, и тоже поздравляю ее всегда  :rolleyes:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569
А я хочу признаться в огромной симпатии, нежности и уважении к одной моей подруге. Я очень благодарна судьбе, что она свела нас вместе. Что есть человек, который выслушает, даст совет, подбодрит или пожурит, когда надо. С ней тепло и спокойно. И мне хочется пожелать ей душевного комфорта. Пусть доченьки её будут всегда неиссякаемым солнышком для неё, пусть всё задуманное осуществляется легко и быстро. Пусть у неё на душе всегда будет телая радостная весна, даже когда на улице ещё лежит снег. Это сердечко для тебя, Танюшка  :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
:wub: :wub: :wub:
Спасибо за тёплые слова и добрые пожелания!  :kiss04:
Я тоже очень рада нашему знакомству.   :love005:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
14 февраля. Обычный день.


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36423
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995314
:wub: :wub: :wub:
Спасибо за тёплые слова и добрые пожелания!  :kiss04:
Я тоже очень рада нашему знакомству.   :love005:
:lasso3: :lasso3: :lasso3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482723
Здесь или в отдельной теме?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482723
Всё. Я тупня. В "Колючих.разговорах".

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
так сюда признание написать или как-то по- другому?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
собака-кусака, подруга,

По желанию))) можно размещать свои истории в этой теме или создавать свои блоги    Ссылку на блог можно разместить в этой теме.   Флешмоб продлится до 15 февраля.

если хотите отдельной темой, то кидайте сюда ссылку  :flower3:
но можно прямо здесь


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
интересно. что мне именно сегодня очень даже под настроение про любовь написать. К мужу.Недавно на колючке  была тема. что избавиться от обиды.расстройства можно. прижавшись к родному и близкому человеку.Я резко начала это опробовать. У нас с мужем широченная кровать. я на своём конце могу ночь прощёлкать на Колючке.он на своём конце крепко спит и меня не ругает. и вот расстроилась недавно. Выключила компьютер. повернулась к нему. спящему.взяла его руку .к щеке приложила. он сквозь сон погладил. и меня такое острое чувство любви пронзило. есть человек рядом. тёплый.добрый. не оттолкнёт никогда.одна его рука меня успокоила и я спокойно заснула.

и ещё сегодня. я до утра опять не спала.уснула под утро. встала в 8 совсем никакая. утром муж .опаздывая в институт на заседание кафедры. повёз меня по пробкам по мкаду к дочке.От Орехово до Щёлковской. чтобы я её отпустила в мфц.Сам уехал на метро .машину оставил у дома  дочки. Я осталась с внуком. справилась. вернулась дочка. меня совсем разморило. плохо себя почувствовала. решила скорее ехать домой. доплелась до метро.буквально ноги волоча.еду. звонит муж. :"ты где?Я еду за тобой."я говорю. что уже еду домой на метро. пусть едет один. Он говорит:"а ты где сейчас?"Я говорю.что к Бауманской подъезжаю. и он в этот момент именно к Бауманской подъезжал только с другой стороны.. Говорит. чтобы я вышла. Я успела выскочить. и он выскочил. Увидели друг друга и что-то так обрадовались. Он говорит:"поедем обратно. и вместе домой на машине".Я от Щёлковской из последних сил пёрлась до Бауманской.уже на полпути к дому и вдруг:обратно.

но вижу .что ему очень хочется со мной поехать.и мне очень хочется. и я поехала взад. несколько остановок и несколько кварталов от метро. Потом сели в машину у дочкиного подъезда и поехали по мкаду домой. Такая вот любовь.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2019, 23:13 от подруга »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482723
Планета Шелезяка, спасибо! Попозже напишу обязательно. Про любовь мне всегда есть что сказать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 55.