26 Апреля 2024, 13:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 6. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe

Тема: Назван самый опасный стиральный порошок  (Прочитано 3091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Февраля 2019, 12:31
Ответ #15
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Как только гелевые капсулы попробовала-поршками перестала пользоваться...
O:-) Удобно. Капсулу кинула в барабан и готово. А коробочка стоит в ванной на полочке и практически не занимает никакого места.


10 Февраля 2019, 12:36
Ответ #16
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Я не пользуюсь средствами для стирки с запахом, некоторые из них сколько не полощи, не выветриваются. Терпеть не могу пахнущее порошком постельное белье, заснуть не могу. Что-то типа аллергии. Сейчас только Gardian, раньше был еще Океан - без запаха.

10 Февраля 2019, 12:37
Ответ #17
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Капсулы... надо попробовать, опять же на пятый этаж без лифта тащить тяжесть не надо будет.    :xixixi:


10 Февраля 2019, 12:45
Ответ #18
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Стираю БиоМио. Мне нравится. Есть для белого и для цветного.
(кликните для показа/скрытия)

И обязательно кондиционер. Вернелем пользуюсь.
Раньше амвеевским порошком стирала, тоже хорош. Но сейчас цена на него такая, что пошел он нафик  :laughy:

10 Февраля 2019, 12:48
Ответ #19
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Стираю БиоМио. Мне нравится. Есть для белого и для цветного.
(кликните для показа/скрытия)

И обязательно кондиционер. Вернелем пользуюсь.
Раньше амвеевским порошком стирала, тоже хорош. Но сейчас цена на него такая, что пошел он нафик  :laughy:
picanto, спасибо! Видела ведь его, а не рассмотрела. :flower3:


10 Февраля 2019, 12:52
Ответ #20
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Покупаю японский гель , название и не напишешь - иероглифы  ... Пахнет розами.  Ненавязчиво , нежно. Но не в этом дело , конечно , просто я стараюсь покупать порошки ( гели для стирки ) , написанные на иностранном языке и чтобы только наклейка с переводом на русском была... Кругом подделки... У нас (в области)вон конфеты Рафаэлло подделывали втихушку...

10 Февраля 2019, 12:59
Ответ #21
Оффлайн

кошака-обнимака


Стираю БиоМио. Мне нравится. Есть для белого и для цветного.
(кликните для показа/скрытия)

И обязательно кондиционер. Вернелем пользуюсь.
Раньше амвеевским порошком стирала, тоже хорош. Но сейчас цена на него такая, что пошел он нафик  :laughy:
Ой- у нас такого не продают

10 Февраля 2019, 13:03
Ответ #22
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Ой- у нас такого не продают
Может, внимания не обращали? Мне кажется, он сейчас везде есть. У них и жидкость для мытья посуды, и таблетки для посудомоечных машин.


10 Февраля 2019, 13:08
Ответ #23
Оффлайн

НЕЯ


я корейские "распробовала".
дороговаты, но экономичные опять же.
и отстирывают хорошо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: