27 Апреля 2024, 00:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Переезд в Питер.  (Прочитано 3651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Февраля 2019, 10:15
Ответ #75
Оффлайн

Дуня13


у меня, в основном покупали от ПН (Петербургская Недвижимость)... Там дороже... но все проверено... ссылка Могу дать риелтора... надежная девочка.
Спасибо))) Мы пока работаем со своим, если не справится-обязательно обращусь! :flower3:


10 Февраля 2019, 10:17
Ответ #76
Оффлайн

Дуня13


Дуня13, раз Вы в декрете, я так понимаю предстоит устройство ребёнка в сад? Советую обратить на это внимание. У нас в новых ЖК - это очень актуальная проблема. В новостройки в основном въезжает молодёжь, садов катастрофически не хватает, стоят в очереди до школы, так и не дождавшись, либо возят за тридевять земель в город.
Не знаю конкретно про Охту, но, например, на Парнасе один сад на кучу многоэтажных новостроек. Мамы либо сидят с детьми до школы, либо водят в частные - от 30 тыс.р.в мес., поскольку и в другие микрорайон также проблематично устроить ребёнка.
Спасибо за совет! Учту! :flower3:

11 Февраля 2019, 08:27
Ответ #77
Оффлайн

Дуня13


Может в Питере зарплаты побольше чем в Хабаровске?
Зарплаты такие же, в Хабаровске всё очень дорого. В Питере родственники за трешку 77кв.м и четверо прописанных платят 6200 зимой, а я за 61 кв.м и столько же народа 15000 :(


11 Февраля 2019, 09:05
Ответ #78
Оффлайн

Tatyana25


Зарплаты такие же, в Хабаровске всё очень дорого. В Питере родственники за трешку 77кв.м и четверо прописанных платят 6200 зимой, а я за 61 кв.м и столько же народа 15000 :(
Что-то мало совсем они платят. Девочки года 4 назад за однушку в Питере  5-6 тысяч платили зимой. За 2 человек прописанных.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2019, 09:07 от Tatyana25 »

11 Февраля 2019, 22:23
Ответ #79
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Что-то мало совсем они платят. Девочки года 4 назад за однушку в Питере  5-6 тысяч платили зимой. За 2 человек прописанных.
O:-) Вчера достали из ящика квитанцию за январь - двушка 51,1 м, у мужа в собственности, но даже никто не прописан - 7533р. Это не считая электроэнергии, с ней ещё примерно на тысячу больше...


11 Февраля 2019, 22:31
Ответ #80
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

я живу около метро Гражданский пр. точнее- 3 коротеньких остановки . это 15-20 мин. Новая Охта точно намного дальше. не надо слушаь риэдтеров, они так продавали Девяткино и Парнас-типа около метро. хахаха. Про дома ничего не знаю, но от метро это далеко.

11 Февраля 2019, 22:58
Ответ #81
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

я живу около метро Гражданский пр. точнее- 3 коротеньких остановки . это 15-20 мин. Новая Охта точно намного дальше. не надо слушаь риэдтеров, они так продавали Девяткино и Парнас-типа около метро. хахаха. Про дома ничего не знаю, но от метро это далеко.
:flower3: я помню.. Я на Просвете)
Тут недавно от нового Ашана на Культуре случайно уехала в Девяткино (метель была, прыгнула в первую попавшуюся маршрутку),  :laughy:, плутала там минут 30-40, пока дошла до метро (народу нет, а кто попадался - ничего подсказать не может)...Но чем ближе подходишь к метро, тем довольно-таки цивильно)
На Парнас осенью ездила по работе - все дома одинаковые, вокруг них поля, котлованы и рытвины...
Все эти новостройки за чертой города меня почему-то удручают. Брат лет пять назад купил двушку в Буграх на стадии строительства. Когда принимали квартиру - оказалась совершенно другая планировка, чем была заявлена изначально. В коридоре совершенно не было стен, куда можно поставить мебель - сплошные двери и углы. В итоге продали за бесценок и купили квартиру на вторичке.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2019, 23:00 от Юлич »

12 Февраля 2019, 20:16
Ответ #82
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

:flower3: я помню.. Я на Просвете)
Тут недавно от нового Ашана на Культуре случайно уехала в Девяткино (метель была, прыгнула в первую попавшуюся маршрутку),  :laughy:, плутала там минут 30-40, пока дошла до метро (народу нет, а кто попадался - ничего подсказать не может)...Но чем ближе подходишь к метро, тем довольно-таки цивильно)
На Парнас осенью ездила по работе - все дома одинаковые, вокруг них поля, котлованы и рытвины...
Все эти новостройки за чертой города меня почему-то удручают. Брат лет пять назад купил двушку в Буграх на стадии строительства. Когда принимали квартиру - оказалась совершенно другая планировка, чем была заявлена изначально. В коридоре совершенно не было стен, куда можно поставить мебель - сплошные двери и углы. В итоге продали за бесценок и купили квартиру на вторичке.

:flower3: :flower3: :flower3: трындец че творится. а эти улицы Маршака и т.д. - я туда тоже случайно заехала. кошмар. ненене. В Буграх года 3 назад. да ну. Буду на своем Просвете сидеть.  У подруги "Силы природы" в девяткино уже 2г задерживают


12 Февраля 2019, 20:28
Ответ #83
Оффлайн

СоНата


А что это за новый термин-евро трёшка?...я такое 1-й раз слышу... :neponimay:...Я так поняла, что это обычная 2-х комнатная квартира(раз площадь чуть больше 50 кв.метров)-так с чего её трёшкой то обзывают?... :neponimay:

13 Февраля 2019, 12:00
Ответ #84
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

А что это за новый термин-евро трёшка?...я такое 1-й раз слышу... :neponimay:...Я так поняла, что это обычная 2-х комнатная квартира(раз площадь чуть больше 50 кв.метров)-так с чего её трёшкой то обзывают?... :neponimay:
Кухня-гостиная и 2 комнаты, вот типа и трешка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: