26 Апреля 2024, 11:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Тема: «Голый» наряд российской фигуристки шокировал болельщиков  (Прочитано 4126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Января 2019, 16:40
Прочитано 4126 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

17


Необычный костюм Александры Степановой на чемпионате Европы по фигурному катанию стал предметом спора. Для показательного выступления на чемпионате Европы по фигурному катанию российская спортсменка Александр Степанова выбрала очень необычный наряд и, можно сказать, сразила наповал. С легкой руки журналистов, костюм фигуристки назвали «голым».Благодаря прозрачности ткани можно было увидеть и оценить идеальную фигурку россиянки.  «Я очень надеюсь, что костюм не выглядел пошлым», — цитирует сегодня «ЯП» Степанову. Ну, конечно же, никакой пошлости, все безумно красиво, хотя болельщики восприняли смелый наряд неоднозначно.«Шикарный костюм», «Отличный костюмчик да еще и на отличной фигуре», «Иллюзия того, что она без нижнего белья....красиво! Кто ж тут поспорит...», «В нынешнее время голая попа уже давно не пошлость, тем более такая!», «Считаю необходимым сделать обязательным такие костюмы», - выражали восхищение одни.Однако, как бывает в таких случаях, без ложки дегтя не обошлось. «Где костюм?», «Она просто нормальный костюм забыла и натянула колготки по горло», - комментировали хейтеры.




31 Января 2019, 16:47
Ответ #1
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Для показательного выступления сойдёт любой костюм, хоть голяком выступай. А на соревнованиях зарубили бы. Выступление не видела, а на фото выглядит несколько излишне эротично :xixixi:

31 Января 2019, 16:51
Ответ #2
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Александры Степановой на чемпионате Европы по фигурному катанию
Воть  :bnu:
(кликните для показа/скрытия)


31 Января 2019, 16:55
Ответ #3
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


31 Января 2019, 17:04
Ответ #4
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Воть  :bnu:
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо! :flower3:  Ну что сказать?! :xixixi:  Если бы у неё на попе всё было плотного чёрного цвета - было бы вообще классно! То, что попа белеет, чуть напрягает, но не сильно :xixixi:  В принципе, норм.!


31 Января 2019, 17:09
Ответ #5
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда


31 Января 2019, 17:10
Ответ #6
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Спасибо! :flower3:  Ну что сказать?! :xixixi:  Если бы у неё на попе всё было плотного чёрного цвета - было бы вообще классно! То, что попа белеет, чуть напрягает, но не сильно :xixixi:  В принципе, норм.!
Просто ткань на попе немножко натянулась  :happens:

31 Января 2019, 17:53
Ответ #7
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Мне всегда нравились на фигуристах их костюмы, красота, а у этих костюмы никакие и ещё задница всё время голая перед его лицом. Могла бы чёрные трусики одеть.  O:-)


31 Января 2019, 17:56
Ответ #8
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке


31 Января 2019, 18:06
Ответ #9
Оффлайн

Stava

Колючая команда

игра светотеней на костюме или провокационна или непродумана, но кораблик великолепный!! несколько раз пересмотрела

31 Января 2019, 18:24
Ответ #10
Оффлайн

ingred

Колючая команда

Мне все понравилось. Красивая девочка с великолепной фигурой и замечательный партнер.

31 Января 2019, 18:29
Ответ #11
Оффлайн

User


Выступление не видела, так как попа отвлекала все внимание на себя.  Перебор или недомыслие какое-то в костюме. ИМХО
Интересно  :gigigi: а  на фото, где она ногу перед носом Букина задрала или где он ей в попу смотрит, на нижнем фото , трико тоже  растянулось до прозрачности ?
писи Букин нравится очень. Артистичный, мужественный, партнершу прямо преподносит в лучшем свете и от этого выигрывает сам.
« Последнее редактирование: 31 Января 2019, 18:31 от User »

31 Января 2019, 18:41
Ответ #12
Оффлайн

Eva15

Колючая команда

Скоро и фигуристы голыми будут выступать..начало дано!!!

31 Января 2019, 18:51
Ответ #13
Оффлайн

Юлия000


Мне всегда нравились на фигуристах их костюмы, красота, а у этих костюмы никакие и ещё задница всё время голая перед его лицом. Могла бы чёрные трусики одеть.  O:-)

Мне понравилось - красивая девушка и фигура! :flower3:

31 Января 2019, 18:53
Ответ #14
Оффлайн

Кактус

Администратор

с такой фигурой надо голой ходить всегда)) а не только на льду ездить)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: