Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 2. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 12. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82

Мой мальчик ушёл  (Прочитано 4627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Мой мальчик ушёл
« Ответ #30 : 31 Января 2019, 14:01 »
Хотела похоронить. Для детей,чтобы по-человечески. Не хочу пока думать, если у мужа не получиться. Сегодня оттепель,может сможем.
У меня сегодня 10 лет, как мой кот умер. Ночью. Я его в полотенце завернула, муж утром с работы приехал, и похоронил. Ямку лопатой выдолбил, потом над холмиком еще веток навалил, от собак.
Может, если у мужа отпроситься не получится, котика пока хоть в подъезде спрятать? Или еще где?


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мой мальчик ушёл
« Ответ #31 : 31 Января 2019, 14:02 »
Кысь., Milashka-olu, спасибо за добрые слова! У меня и младший сидит рыдает. Мужа попросила отпроситься с работы. Он в шоке,говорит попробует,но не знает получится ли.
скажите, что убежал.... так легче пережить... а ведь горе-горе... ладно хоть не мучился малыш... я от души сопереживаю с вами...

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Мой мальчик ушёл
« Ответ #32 : 31 Января 2019, 14:02 »
У нас в феврале это случилось.  Вокруг снега и земля замороженная. Куда мы ее?  Мы в клинику обратились, за кремацией. Это соба была старенькая. Выхода у нас не было.  Через год старенькая кошка. Но она летом, вот ту мы в лесу хоронили. 
Муж тоже говорит,что не получится. Лучше пускай кремируют. Сижу жду его.


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мой мальчик ушёл
« Ответ #33 : 31 Января 2019, 14:03 »
и еще... вет клиники хоронят...  может, им позвонить? пишу, а самой страшно...

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мой мальчик ушёл
« Ответ #34 : 31 Января 2019, 14:05 »
ой чот так жалко... до слез


Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Мой мальчик ушёл
« Ответ #35 : 31 Января 2019, 14:06 »
Аня,сочувствую Вам .Тоже британец у меня,но ему ещё год ,а уже мкб диагноз,вот лечимся,а он все равно по ночам ,да и днём орет дурниной.Врач сказал ,что он теперь хроник.А тут ещё говорят ,что и сердце у бриташек уязвимое. :(Знала б раньше,не заводила бы такую породу,только лишь из за их уязвимости на болезни..Объясните детям,что вот такие они , жи   вотные ,как и люди.Живут и умирают.А по другому и не объяснишь.. :(
Сидим разговариваем с сыном. Дети знают,что такое смерть. Бабушка с дедушкой умерли три года назад. Но не видели их мертвыми и на похоронах не были. Потом уже на кладбище ездили. Придётся пережить,никуда не денешься

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Мой мальчик ушёл
« Ответ #36 : 31 Января 2019, 14:08 »
скажите, что убежал.... так легче пережить... а ведь горе-горе... ладно хоть не мучился малыш... я от души сопереживаю с вами...
Что убежал не поверит. Из дома боялся шаг сделать,только на окошке гулял. Я переживу,детей жалко очень.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Мой мальчик ушёл
« Ответ #37 : 31 Января 2019, 14:10 »
Что убежал не поверит. Из дома боялся шаг сделать,только на окошке гулял. Я переживу,детей жалко очень.
я бы настаивала на этой версии. я просто по своим сужу... я б врала до последнего


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Мой мальчик ушёл
« Ответ #38 : 31 Января 2019, 14:12 »
я бы настаивала на этой версии. я просто по своим сужу... я б врала до последнего
Там же младший сын. У него ж все на глазах. Как это - убежал? А потом он проговорится случайно.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Мой мальчик ушёл
« Ответ #39 : 31 Января 2019, 14:13 »
я бы настаивала на этой версии. я просто по своим сужу... я б врала до последнего
Так сын то в курсе, что случилось...  :(
Анечка, мои соболезнования.....

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Мой мальчик ушёл
« Ответ #40 : 31 Января 2019, 14:15 »
Там же младший сын. У него ж все на глазах. Как это - убежал? А потом он проговорится случайно.
Да и это тоже. Его не уговорить соврать. Все равно расскажет.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Мой мальчик ушёл
« Ответ #41 : 31 Января 2019, 14:16 »
Очень вам сочувствую... :( :( :( Но хочу сказать, хорошо, что котик ушел быстро и не мучаясь, мой уходил сутки, в 4 утра последний вздох, очень сильно мучался, это очень страшно  O:-)

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Мой мальчик ушёл
« Ответ #42 : 31 Января 2019, 14:16 »
Я бы не показала,побоялась за ребенка.Я людей-то не хочу видеть мертвыми,пусть в моей памяти останутся живыми навсегда.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Мой мальчик ушёл
« Ответ #43 : 31 Января 2019, 14:25 »
Муж тоже говорит,что не получится. Лучше пускай кремируют. Сижу жду его.
:flower3: :lasso:...Я бы не стала показывать девочке,а вот то что котик умер,а не убежал-сказала бы(тем более сын это видел и проговорится может)..Скажите что он теперь у бабушки с дедушкой,и ему там хорошо..Вам тяжело это пережить,а ей учитывая диагноз и привязанность -наверняка ещё тяжелей будет....И похоронить сможете сами-земля под снегом не сильно промерзает...Просто заверните коробку в несколько пакетов-чтобы собаки не учуяли и не разрыли могилку...Держитесь... :flower3:
« Последнее редактирование: 31 Января 2019, 14:27 от СоНата »

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Мой мальчик ушёл
« Ответ #44 : 31 Января 2019, 14:35 »

Тоже думаю, что показывать не надо. А рассказать можно про Радугу, про то, что его там ждали друзья, про то, что у них всегда тепло и красиво, что ему там хорошо, и что он теперь будет смотреть с облачка. Что-то такое O:-)Тем более если дети уже понимают про смерть,хотя бы так объяснить, помягче  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 982
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 627
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1990
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3255
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2391
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 54.