26 Апреля 2024, 08:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Тема: Мой мальчик ушёл  (Прочитано 4640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Января 2019, 13:12
Прочитано 4640 раз
Оффлайн

Анка-пулемётчица


46
У нас горе. Утром умер наш любимец британец Кешка. Ничем не болел, всё как обычно. Спал на диване на своём любимом месте. Вдруг дернулся и дышать перестал. Пару раз за минуту сделал вздох и всё.  Младший сын побежал за телефоном в соседнюю комнату. Вернулся, Кеша не дышит уже. В слезах и он, и я. Положили в коробочку,а что дальше делать не знаю. Муж придёт вечером. Хотела похоронить,а как землю копать? У нас морозы и снег. Получится ли.
Старшая дочка придёт через два часа. У них с котом вообще дружба безумная была. У неё эпилепсия,диагнозы  по неврологии. Показать и дать проститься или лучше не надо.
Сидим ревем с малым,утешаем друг друга.


31 Января 2019, 13:18
Ответ #1
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

Было бы лучше не показывать, а справиться с захоронением до прихода дочки...Потом можно мягко объяснить, что произошло, погрустить вместе..., но, как я поняла, это практически невозможно...Сочувствую Вашему горю...

31 Января 2019, 13:18
Ответ #2
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Не знаю даже, какие слова найти... Сама недавно была в такой ситуации.Хаску загрызли за минуту, сын как узнал.... вообщем заболевание его обострилось. А у вашего котика похоже на сердечный приступ. Недавно мне такую же историю рассказывали..Про британку, ну точь в точь. Очень соболезную, держитесь.


31 Января 2019, 13:22
Ответ #3
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Держитесь.Вам ещё детей успокаивать и утешать. Я бы показала. Ну вот не знаю-правильно ,неправильно,а я бы дала попрощаться и поплакать.Ведь в любом случае будет рыдать.Подготовьтесь сами ,чтобы помочь дочке.

31 Января 2019, 13:23
Ответ #4
Оффлайн

Анка-пулемётчица


Кысь., Milashka-olu, спасибо за добрые слова! У меня и младший сидит рыдает. Мужа попросила отпроситься с работы. Он в шоке,говорит попробует,но не знает получится ли.


31 Января 2019, 13:24
Ответ #5
Оффлайн

Анка-пулемётчица


Держитесь.Вам ещё детей успокаивать и утешать. Я бы показала. Ну вот не знаю-правильно ,неправильно,а я бы дала попрощаться и поплакать.Ведь в любом случае будет рыдать.Подготовьтесь сами ,чтобы помочь дочке.
Муж сказал не надо,а мне тоже кажется так правильно будет.Это же тоже наша семья.

31 Января 2019, 13:25
Ответ #6
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Анка-пулемётчица, а сколько котику лет было?  :(

31 Января 2019, 13:25
Ответ #7
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Да что ж такое то? Вот буквально месяц назад у моей знакомой тоже британка ночью умерла. Прыгнула к ним в кровать, разбудила, помурчала, легла на пол и умерла. И иск дыхание делали, и сердечко пытались запустить, бесполезно. Какой то ужас. Тоже ничем не болела, достаточно молодая - 10 лет. Я в ужасе просто. Очень вам сочувствую. У самой британка - кусок сердца просто.
А похоронить надо. Муж сможет выкопать могилку, может, с работы отпросится и приедет?
Очень жаль, очень  :(


31 Января 2019, 13:27
Ответ #8
Онлайн

Dani

Колючая команда

Муж сказал не надо,а мне тоже кажется так правильно будет.Это же тоже наша семья.
Может, скажете дочери, что его в клинику отвезли, а он уж там... Чтобы не показывать. Легче, когда не видел, точно знаю. А тут еще и эпилепсия.. я бы не рискнула показывать.
В любом случае, держитесь. Это больно, когда они уходят.

31 Января 2019, 13:27
Ответ #9
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Муж сказал не надо,а мне тоже кажется так правильно будет
Конечно,  значит надо так сделать.Вы же чувствуете своих детей.Силы вам .
Я просто про себя написала.

31 Января 2019, 13:29
Ответ #10
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Анка-пулемётчица, лучше, наверное, не показывать дочери.
В личку вам напишу сейчас.

31 Января 2019, 13:30
Ответ #11
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Обзванивайте ветеринарные клиники, там, где усыпляют есть услуга по утилизации.

31 Января 2019, 13:32
Ответ #12
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Обзванивайте ветеринарные клиники, там, где усыпляют есть услуга по утилизации.
Ага. В мусорку сбросят. Это не Европа, собственных крематориев что то не видела в вет клиниках.

31 Января 2019, 13:33
Ответ #13
Оффлайн

Анка-пулемётчица


Может, скажете дочери, что его в клинику отвезли, а он уж там... Чтобы не показывать. Легче, когда не видел, точно знаю. А тут еще и эпилепсия.. я бы не рискнула показывать.
В любом случае, держитесь. Это больно, когда они уходят.
Может, скажете дочери, что его в клинику отвезли, а он уж там... Чтобы не показывать. Легче, когда не видел, точно знаю. А тут еще и эпилепсия.. я бы не рискнула показывать.
В любом случае, держитесь. Это больно, когда они уходят.
Если муж придёт раньше,сможет отпроситься. Может получиться. Муж тоже боится дочкиной реакции.

31 Января 2019, 13:34
Ответ #14
Оффлайн

Анка-пулемётчица


Анка-пулемётчица, а сколько котику лет было?  :(
9 лет летом бы исполнилось.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: