26 Апреля 2024, 16:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 4. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe

Тема: Лёд, отпусти!  (Прочитано 3455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Января 2019, 21:17
Ответ #15
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Максима, очень рада, что понравилось. Спасибо огромное !  :flower3: :flower3: :flower3:


30 Января 2019, 21:18
Ответ #16
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Сибирь:shock:
Людк, а Людк....  :facepalm:
Ваше Ледяное Величество Сибирь  :dart:
Я в благородном акуе.  :bnu:

30 Января 2019, 21:19
Ответ #17
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Сибирь, правильный у тебя ник. Браво, аплодирую!!! :applo2: :applo2: :applo2:
Молчаливая и всё время в снегу?  :xixixi: Спасибо большое!  :flower3: :flower3: :flower3:


30 Января 2019, 21:22
Ответ #18
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Сибирь, это невероятно красиво! Слов нет!  :flower3:

30 Января 2019, 21:22
Ответ #19
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Брусника, Наташенька, спасибочки большущее! Меня тоже цветы заворожили больше чем ветки,шишки и орехи. Как подснежники зимой.  :flower3: :flower3: :flower3:


30 Января 2019, 21:25
Ответ #20
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

:applo2: :268: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
а еще в таких тарелках,можно подавать блюда ,удивительная подача будет  :smile:
Пиденька, можно. Не только шаампанское. Спасибо большое!  :flower3: :flower3: :flower3:

30 Января 2019, 21:26
Ответ #21
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Нет слов! Просто нет слов!!! Люд, я просто в восторге!!! Просто обожаю красоту, а про такую красотищу своими руками даже сказать нечего!!! Восторг!!!  :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:

30 Января 2019, 21:31
Ответ #22
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Сибирь:shock:
Людк, а Людк....  :facepalm:
Ваше Ледяное Величество Сибирь  :dart:
Я в благородном акуе.  :bnu:
Леночка, спасибо тебе большущее! В акуе был вчера сосед, который вышел на балкон второго этажа поговорить по телефону. так-то я тропинку прорыла в снегу, чтобы фотать на сугробе со стороны солнца, но увлеклась и зашагнула смело дальше. Провалилась по вам по пояс будет и вылезти не могу. Снег рыхлых, в одной руке фотоаппарат, другой упираюсь в снег, а она проваливается. Хоть плачь. Пришлось перевернуться на спину и  тюленю, только на спине, ползти. Куртка с футболкой задрались. Снежок прохладный. Фотоаппарат на вытянутой руке. Сосед в немом восхищении  :laughy:  :flower3: :flower3: :flower3:


30 Января 2019, 21:33
Ответ #23
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

тасик, Тасенька, спасибо боольшое на добром слове! Радуем друг друга красотой   :flower3: :flower3: :flower3:

30 Января 2019, 21:33
Ответ #24
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Цветы во льду...
Это завораживающе...
Я показывала ёлку мужу. Пришлось раз несколько объяснить, как и кем сделано.
Судя по выражению лица авиационного специалиста, это "фантастика, сынок"...
Людочка  :flower3:

30 Января 2019, 21:35
Ответ #25
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

picanto, Алёнка,  спасибки огроменыые!  Я ястаралась-старалась  :flower3: :flower3: :flower3:

30 Января 2019, 21:37
Ответ #26
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

У меня кавиатурра сдвоенными, строенными буквами строчит или пропускае. Сиижу  правлю. поэтому долго отвечаю.

30 Января 2019, 21:38
Ответ #27
Онлайн

glasha

Колючая команда

Людочка!!! Я в восторге!!! Мне так понравилось..... :dart: :268: :kiss04: Красатища!!!! :flower3:

30 Января 2019, 21:39
Ответ #28
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Сибирь, Людочка слов нет от восхищения  :268: :wub: :wub: :lasso3: :lasso3: это непередаваемое чудо  и  восторг !!!!!

30 Января 2019, 21:41
Ответ #29
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

picanto, Алёнка,  спасибки огроменыые!  Я ястаралась-старалась  :flower3: :flower3: :flower3:
Да я даже не представляю  :shock:  Сегодня просто праздник какой то. Лалкина лошадка, Ваша вот эта вот небесная красота.  :shock: :268: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: