Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Стихия 3. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 8. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна92 12. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Дети  (Прочитано 2372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Дети
« Ответ #15 : 30 Января 2019, 02:20 »
В ванночку лежак есть? Я в таком (ну в магазине увидите поймёте) одна мыла дочку. Для большой ванны у нас был круг надувной на шейку плавала в нём.  Коляску дорого, а вот чехлы на колёса и для рук грелва пристёгивается на ручку коляски, потом на санки можно, мне было удобно.
Сейчас все в подгузниках и удобно в боди ничего не задирается, носишь когда на руках.


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Дети
« Ответ #16 : 30 Января 2019, 02:22 »
Приеду к невестке... проверю еще, сколько у нее и какое есть белье для  кроватки... если надо будет - куплю... говорят, что покупали...

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Дети
« Ответ #17 : 30 Января 2019, 02:24 »
В ванночку лежак есть? Я в таком (ну в магазине увидите поймёте) одна мыла дочку. Для большой ванны у нас был круг надувной на шейку плавала в нём.  Коляску дорого, а вот чехлы на колёса и для рук грелва пристёгивается на ручку коляски, потом на санки можно, мне было удобно.
Сейчас все в подгузниках и удобно в боди ничего не задирается, носишь когда на руках.
спасибо!!!!! Учтем!!!


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Дети
« Ответ #18 : 30 Января 2019, 02:30 »
Для мамы, еслисама кормить будет, очень удобно прокладки одноразовые в бюсгальер, а что мама тоже человек! Ей тоже надо красоту блюсти!  :bnu:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Дети
« Ответ #19 : 30 Января 2019, 02:42 »
Точно!!! Для мамы!!! Я ж помню, кормила когда, зызги мокрые вечно по пояс были... а там в магазине прокладки силиконовые для кормящих продаются.... видела..... надо купить...
« Последнее редактирование: 30 Января 2019, 02:46 от Сонька »


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Дети
« Ответ #20 : 30 Января 2019, 02:45 »
Спасибо!!!! У меня завтра - еще один день...... ну ... в принципе... потом если что выяснится... так купим....

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Дети
« Ответ #21 : 30 Января 2019, 02:48 »
Так еще надо шарики найти , цветы успеть купить на выписку... шарики хочу мерцающие, светящиеся... видела где... надо доехать купить успеть...

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Дети
« Ответ #22 : 30 Января 2019, 02:52 »
Девочки... а что ещё матери приятно будет из роддома, когда приедет увидеть? Поделитесь , пожалуйста... чем жену брата порадовать?


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Дети
« Ответ #23 : 30 Января 2019, 02:59 »
Я про себя  помню... принесла сына из роддома, развернули... обосрался с ног до головы... я его - на ладонь - и под кран... помыла без страха... своё ж...моё - помыла , завернула как будто знала как... генетическая память... . все в шоке..охают и ахают, . а как же воду кипятить... да стерилизовать... да в ванночку... ... а что вокруг было - не помню...  на куй послала всех... и пошла качать и кормить...  ничё... вырос... здоровый бугай...
« Последнее редактирование: 30 Января 2019, 03:11 от Сонька »

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Дети
« Ответ #24 : 30 Января 2019, 04:23 »
В ванночку лежак есть? Я в таком (ну в магазине увидите поймёте) одна мыла дочку. Для большой ванны у нас был круг надувной на шейку плавала в нём.  Коляску дорого, а вот чехлы на колёса и для рук грелва пристёгивается на ручку коляски, потом на санки можно, мне было удобно.
Сейчас все в подгузниках и удобно в боди ничего не задирается, носишь когда на руках.
Да, круг на шею такая прелесть, малыши в восторге. ( мои по крайней мере были).
Ещё сейчас без автолюльки никуда.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Дети
« Ответ #25 : 30 Января 2019, 04:25 »
Сонька, поздравляю!!!
Растите здоровыми и счастливыми!  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30008
Дети
« Ответ #26 : 30 Января 2019, 05:17 »
Сонька,  Поздравляю! Вы и так много накупили, пусть выписывают Ваших родных, дома понятней будет, что надо, что не надо. Не тратьте в воздух деньги, все успеете, сейчас все есть. Подготовьтесь к выписке и встречайте маму с малышом!  :flower3: :kiss04:

Оффлайн джон Красная Кукураза

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4537
  • Карма: 12931
Дети
« Ответ #27 : 30 Января 2019, 05:19 »
Сонька,  Поздравляю! Вы и так много накупили, пусть выписывают Ваших родных, дома понятней будет, что надо, что не надо. Не тратьте в воздух деньги, все успеете, сейчас все есть. Подготовьтесь к выписке и встречайте маму с малышом!  :flower3: :kiss04:
привет

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30008
Дети
« Ответ #28 : 30 Января 2019, 05:20 »
Сонька,  повезло Вашему брату с сестрой! O:-) O:-) :smile: :flower3:

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13109
  • Карма: 30008


Теги: Девчата 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 53.