23 Апреля 2024, 20:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от галина лысенко 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

Тема: Дети пробуют еду из СССР  (Прочитано 3922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Января 2019, 22:51
Ответ #30
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Не понимаю - в России перестали варить холодец?! :neponimay:  Или эти дети круглый год в куршавелях живут?! O:-)
дело привычки,если дома не готовят никогда такое блюдо...


27 Января 2019, 22:53
Ответ #31
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Мне не давали в детстве есть зельц и ливерную колбасу...,а всё остальное нормально...
А...ещё холодец не ела ,зато сейчас очень даже...
Зельц из детства не помню, а вот желудки свинные начиняли ливером.

27 Января 2019, 22:54
Ответ #32
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Йэх! Пойду-ка я сварю себе кисель! Слаааадкий! И пусть к губам прилипает! :xixixi:


27 Января 2019, 22:56
Ответ #33
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Йэх! Пойду-ка я сварю себе кисель! Слаааадкий! И пусть к губам прилипает! :xixixi:
И я сварю. Но только завтра :cool:

27 Января 2019, 23:02
Ответ #34
Оффлайн

melisca


ой как я не любила печенку и ливерную в детстве


27 Января 2019, 23:02
Ответ #35
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

ой как я не любила печенку и ливерную в детстве
А сейчас?

27 Января 2019, 23:05
Ответ #36
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Я вообще не помню в детстве ливерную колбасу и зельц

27 Января 2019, 23:06
Ответ #37
Оффлайн

melisca


А сейчас?

сейчас тоже. не готовлю печень. а вот в садике и школе регуляно давали  O:-)


27 Января 2019, 23:19
Ответ #38
Оффлайн

СоНата


Я в детстве,не переносила даже на дух капусту-не солянку,не щи(на борщ почему то это не распространялось.. :xixixi:),не голубцы- не ела...А сейчас очень даже трескаю... :268:...В саду ещё какао с пенкой ненавидела-прям бррррррр...и молоко только "Можайское" пила... :happens:...Так что дети,впрочем как и взрослые-любят вкусное,а не полезное...

27 Января 2019, 23:25
Ответ #39
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Не понимаю - в России перестали варить холодец?! :neponimay:  Или эти дети круглый год в куршавелях живут?! O:-)
Я вот тоже не поняла, что там девочка в очках из себя постоянно строила? Холодцом плевалась в салфетку, всем видом давая понять, что в рот брать не можнА  :facepalm:
Поди, чипсы и колу уплетает только в путь, а зельц съесть- что вы, отрава  :laughy:

27 Января 2019, 23:30
Ответ #40
Онлайн

Альмина

Колючая команда

Я вообще не помню в детстве ливерную колбасу и зельц
У нас бабушка ливерной колбасой кота кормила...

27 Января 2019, 23:35
Ответ #41
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

У нас бабушка ливерной колбасой кота кормила...
что то мне подсказывает что раньше ливерная колбаса была съедобная  :xixixi:

из колбас помню докторскую, которую жарили и краковскую колечками, ее было больше всего и кетчуп в стеклянных бутылках

27 Января 2019, 23:35
Ответ #42
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Не понимаю - в России перестали варить холодец?! :neponimay:  Или эти дети круглый год в куршавелях живут?! O:-)
Никогда не варила, дети соответственно не пробовали.   :happens:

27 Января 2019, 23:36
Ответ #43
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

сейчас тоже. не готовлю печень. а вот в садике и школе регуляно давали  O:-)
Нас в садике вообще хорошо кормили, творожную запеканку и омлет точно  нигде больше таких вкусных не ела

27 Января 2019, 23:37
Ответ #44
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

что то мне подсказывает что раньше ливерная колбаса была съедобная  :xixixi:

из колбас помню докторскую, которую жарили и краковскую колечками, ее было больше всего и кетчуп в стеклянных бутылках
А чайная в колечках? Она отварная вкусная была, ну как по мне :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: