25 Апреля 2024, 04:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Новогодне-крещенский кот)))  (Прочитано 4001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Января 2019, 16:01
Ответ #15
Оффлайн

Натуська

Администратор



19 Января 2019, 16:01
Ответ #16
Оффлайн

ис

Колючая команда

Натуська, Вышивки отличные! А Жюльен моей любимой породы котик...

19 Января 2019, 16:07
Ответ #17
Оффлайн

Натуська

Администратор

Понравилось фсё) :flower3: :flower3:

1. Жульен.

2. Чайник голубой- вообще отпад.

3. Еще желтые чашечки …. :268: :268: :268:
чашечки миниатюрные, сервиз просто для красоты)))
вот зажигалку обычную поставила, чтобы было нагляднее


19 Января 2019, 16:08
Ответ #18
Оффлайн

Натуська

Администратор

Шикарные коты - и вышитые, и настоящий. А вот чайнику обзавидовалась, честно говорю. Купить через интернет нельзя их изделия?
вбейте "добрая посуда Витебск", они в основном продают через инет магазин, но не знаю по поводу отправки в Россию

19 Января 2019, 16:09
Ответ #19
Оффлайн

Натуська

Администратор



19 Января 2019, 16:10
Ответ #20
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська, Вышивки отличные! А Жюльен моей любимой породы котик...
он у нас беспородный)) 5,200 кг))) рождён дворовой мелкой белой кошкой))) но мы подозреваем, что где-то были гены мейкуна. И вет. врач так сказал)

19 Января 2019, 16:13
Ответ #21
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

вбейте "добрая посуда Витебск", они в основном продают через инет магазин, но не знаю по поводу отправки в Россию
Уже нашла. Шикарная посуда!

19 Января 2019, 16:14
Ответ #22
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Натулечка, первый котик, как живой! Я сначала подумала, что фото  :love005: Второй такой яркий и поднимающий настроение. Ну, а Жульен- просто красавчик! В общем, супер -котики у тебя!  :love005: :love005: :love005: и ручки золотые


19 Января 2019, 16:15
Ответ #23
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Уже нашла. Шикарная посуда!
Ой, и мне посуда очень понравилась. :wub: Есть у них до нас доставка?

19 Января 2019, 16:16
Ответ #24
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натулечка, первый котик, как живой! Я сначала подумала, что фото  :love005: Второй такой яркий и поднимающий настроение. Ну, а Жульен- просто красавчик! В общем, супер -котики у тебя!  :love005: :love005: :love005: и ручки золотые
спасибо, Натусь :lasso: :wub:

19 Января 2019, 16:27
Ответ #25
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

чашечки миниатюрные, сервиз просто для красоты)))
(Изображение удалено из цитаты.) вот зажигалку обычную поставила, чтобы было нагляднее
(Изображение удалено из цитаты.)
Уже хочу!!!!

19 Января 2019, 17:50
Ответ #26
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Какие красивые вышивки! Котики прелесть! :flower3: :268: :applo2:
Про Жульена и говорить не надо - котик словно с выставки! :kiss04: :wub:

19 Января 2019, 17:52
Ответ #27
Оффлайн

Натуська

Администратор


19 Января 2019, 18:15
Ответ #28
Оффлайн

Sny


Натуська,  у меня глаза разбежались, то все посмотрю, то снова смотреть кинусь. Выбрать любимца не смогла, от всего в восторге. Я почему-то представляла, когда речь шла про вышиванного котика, такая милая стандартная киса. А увидела супер вышивки с супер котами! Как мне нравитсяяяаа!!!!! Жульен - просто такая лапотуля лапчатая, красавец, а глазки какие. Такое чувство, что разговаривать умеет, причем по-французски. И чайник необычный, и цвет у него потрясающий.  Почему-то мне показалось, что жизнь может быть счастливой. Столько красивого и изящного позитива вы мне сегодня подарили. Я вам искренне и очень-очень благодарна! И вас с праздником Крещения!!!
« Последнее редактирование: 19 Января 2019, 18:17 от Sny »

19 Января 2019, 18:21
Ответ #29
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Натуська, вышитые коты красивые, живой ещё краше.
Мне подругин кот понравился.. он с леечкой. Лапусик!  :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: