26 Апреля 2024, 16:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Отцвели? уж давно? хризантемы фсаду?  (Прочитано 40737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Января 2019, 16:38
Ответ #1890
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Января 2019, 16:40 от Планета Шелезяка »


18 Января 2019, 16:39
Ответ #1891
Оффлайн

Шенлун


А Вам не очень...Про волоски на Сралькиной попке и  ее запахи ...вот это  прям Ваше...

"Видать со счету сбилась...В уме не умеет считать..а руки тоже заняты были..членов то больше было...чем у нее отверстий..."
 :D

18 Января 2019, 16:39
Ответ #1892
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Мне всё равно. Лариса человек не склизкий, а очень прямой. Поэтому верю ей.
я тож Ларису люблю и верю ей, а вот тех, кто содержимое лички вываливает - не очень. но тут-то все понятно
(кликните для показа/скрытия)



18 Января 2019, 16:39
Ответ #1893
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Агатах:wub: :wub: :wub: :lasso3: :love005: Лариса, мы не первый день... и даже не первый год на форуме. Всем всё ясно. :kiss5:

18 Января 2019, 16:39
Ответ #1894
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А тут вопрос простой действительно - в разборках на паблике кто кому из зрителей поверит.  :xixixi: В личке же этот вопрос о личной же переписке главный рулевой той группы обсудить не может, зрители нужны... А то керосин выдохнется...

И это ж ни разу не детский сад, и не «неприлично личку обсуждать»
Ну какбэ да. Склизкие двойные стандарты.


18 Января 2019, 16:39
Ответ #1895
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Глупость несусветная. Вас обижали, вы нуждались в поддержке. Вытирала вам слезки и жалела. Как друг, человек для общения вы мне никогда интересны не были. И в врагини вас не записывала. Даже в этом плане не интересны. Это же не я за вами везде бегаю и небылицы рассказываю, а вы, якобы меня отвергнувшая. А номером один вам никогда не стать. Ни в чем. Кишка тонка .
:flower3: Жизненный урок тебе: не каждый добрые посылы способен  оценить..

18 Января 2019, 16:41
Ответ #1896
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Января 2019, 16:42 от Планета Шелезяка »

18 Января 2019, 16:42
Ответ #1897
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Комментарий глобального модератора Дамы, все расследования по личкам! Закрыто


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: