Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 5. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa
7. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 10. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 11. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Королевская семья игнорирует Меган Маркл  (Прочитано 3055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
9
Британская пресса продолжает расхваливать Меган Маркл, не обращая внимание на то, что всем уже давно понятно, насколько чужая она в королевской семье. Читаю сегодняшнюю статью в Mirror и поражаюсь, как можно продолжать писать этот бред:

"Меган Маркл приписывают помощь в преобразовании имиджа королевской семьи. Американская разведенка смешанной расы с успешной карьерой актрисы, Меган является глотком свежего воздуха для монархии" - пишет Натали Эванс.

Может, кто-то ранее и считал, что она станет глотком свежего воздуха для королевской семьи, сейчас уже все давно поняли, что своим поведением она обесценивает монархию, стараясь превратить членов БКС в селебрити.

Совсем другое дело - простые британцы, которые иногда все видят своими глазами и делятся этим друг с другом в социальных сетях. Они по крупинке раскопали информацию о прошлой жизни Меган Маркл и давно поняли, что представляется из себя эта женщина, с помощью принца Гарри затесавшаяся в королевскую семью.

Например, блогер Джерси Динн, который уже давно следит за развитием событий, связанных с Меган Маркл, буквально вчера выдал следующее:

"Не имею никакой внутренней информации, но ощущение, что это заканчивается. Как будто с ней покончено в королевской семье, и это началось с тех пор, когда она рассказала о своей беременности на свадьбе принцессы Евгении, а также, учитывая ее поведение во время тура.

Вы могли видеть, что вся семья, в основном, игнорировала ее в церкви, а Уильям даже отказался изображать хоть какое-то дружелюбие к ней. Даже ее свекр принц Чарльз, который предположительно относится к ней хорошо, игнорировал ее.

Та история о том, что Меган Маркл отправилась на охоту - полная чушь. Держу пари, что ее там даже не было. И она также не останавливалась в Сандрингеме на Рождество, иначе она бы увидела Королеву раньше, как и вся остальная семья, и ей не нужно было делать реверанс перед церковью".

Мы все наблюдали картину, что реверанс перед королевой сделали только Кэтрин и Меган.

С Кейт вся понятно - она с Уильямом ночевала у себя дома в Анмер Холл, поэтому в церкви она встретила королеву в первый раз за день (именно в этом случае они делают реверанс). Но, если Меган ночевала в Сандрингеме, как и другие члены БКС, то она уже не должна была делать реверанс в церкви. Однако мы все видели, что Меган присела. Где она ночевала?



Джерси поясняет:

"Я думаю, что она была изгнана, и им наплевать на то, что она делает. Ее лживый пиар будет раскрыт со временем...

Что касается ее силиконового живота, то это ее проблема, не так ли? Не их. Ей придется покончить с этим самостоятельно. И до того, как она покинет Великобританию, сканеры в аэропорту не будут одурачены фальшивыми детишками.

Я чувствую, что скоро все закончится для Меган Маркл. Королевская семья всегда придерживается принципа "никогда ничего не объяснять", и я уверен, что именно так они действуют и сейчас. Низкий риск, пассивная стратегия. Сначала они защищались, отдавая ей все, что угодно. Теперь они покончили с ее идиотизмом и безумием и будут просто игнорировать ее и не давать ей ничего больше.

Что касается Гарри, я бы поспорил, если он хочет пойти с ней в бедность, хорошо, но в противном случае он будет вести себя хорошо, и они спасут его задницу, как обычно".

Вот такое мнение, и мы с ним абсолютно согласны. Рождественский поход королевской семьи в церковь очень наглядно показал, что Меган Маркл полностью игнорируется членами королевской семьи. Ее не поддерживает никто... Как долго она еще протянет в королевской семье? И как поступит Гарри?

Из интернета
ссылка


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
вот и на тебе.. спалились на реверансах...как детективная история времён Агаты Кристи... :gigigi:
 а вот тут не пОняла..
Что касается ее силиконового живота,
:blink: :blink: :blink:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
   Я сегодня случайно прочитала несколько материалов по ситуации в королевкой семье. Там говорят, что больше Уильяму не нравится Меган, потому что отдаляет его от брата. Чтобы не расстраивать беременную жену, он отказался ехать на традиционную охоту, так Меган защитница животных, принципиально не носит натуральные меха и не ест мяса - веган. К чему постепенно приучает и Гарри. Странно, что при этом она дарит трогательные подарки на день рождения Кейт - блокноты в обложках из натуральной кожи Охота всегда была местом тесного общения братьев без посторонних и Уильям недоволен. Более того, из-за свадьбы брата практически незамеченным осталось рождение третьего наслдника Уильяма и Кейт - малыша Луи. Более того, таблоиды считают, что пара Меган и Гарии больше нравится простым британцам. Они всегда смотрят с улыбкой друг на друга, держатся за руки, И на публике не стесняются демонстрировать нежные чувства вплоть до поцелуев, что однозначно не было принято в королевской семье.  Меган - актриса и счастлива сыграть главную роль своей жизни - герцогиню Сакссекскую. Всегда с влюбленным сияющим взором и счастливой улыбкой, обращенной к мужу. И, конечно, как главная героиня сериала, тянет одеяло на себя. Семья недовольна и ее миллионными тратами на наряды и аксессуары, а Кейт, которая часто одевается в массовых супермаркетах, выглядит на ее фоне небогатой простолюдинкой и не так умело позирует фотографам.
  Не знаю, можно ли  осуждать Меган? С чего бы ей, выйдя замуж, внезапно потерять все свои артистические способности и навыки. Вот это было бы странно. И не в одном материале не было про силиконовый живот ????
« Последнее редактирование: 03 Января 2019, 22:44 от Sny »


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
В американской желтой прессе вопиют заголовки типа: Меган скучает по своей прошлой жизни.Уже? Так быстро? Свободы от этикета не хватает? Американский менталитет. Все равны. Любой бомж может стать князем. Ан нет Не любой
« Последнее редактирование: 03 Января 2019, 23:28 от Честно »

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7120
  • Карма: 13962
Она -  белая ворона в королевской семье.  Как то ни к месту было вводить ее в семью, как то все это нарочито показали, типа, демократичность. Разбавлять аристократическую кровь да еще и актрисой, да еще  и смешанной расы, да еще и побывавшей замужем- какой то мезальянс. И никакой это не глоток свежего воздуха, это королевская семья, есть свои традиции, сложившиеся веками.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
а вот тут не пОняла..
не знаю, этому сама удивилась..

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Семья недовольна и ее миллионными тратами на наряды и аксессуары, а Кейт, которая часто одевается в массовых супермаркетах, выглядит на ее фоне небогатой простолюдинкой и не так умело позирует фотографам.
а тут мне кажется, что именно миллионные траты подчеркивают "простолюдинность" Меган. Нуворишизм.


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
а тут мне кажется, что именно миллионные траты подчеркивают "простолюдинность" Меган. Нуворишизм.
Потому королева и на троне до сих пор, что есть традиции Достоинство, скромность, забота о народе и пр. Американка не туда влезла. Это не Голливуд, где все кичатся друг перед другом.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Вот они загоняются. Понапридумывали сами себе правил. Это не жизнь.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53091
  • Имя: Инна
  • Карма: 731097
чет Меган мне в последнее время начала нравиться.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
чет Меган мне в последнее время начала нравиться.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
мне изначально  :xixixi: и рыжик больше брата страшнючего. А Кейт, по моему мнению, злющая. На лице все написано.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
По словам инсайдеров, Меган даже называют «монстром Маркл» из-за того, что она холодна и неприветлива с сотрудниками при дворе. Меган отказывается соблюдать режим дня, просыпается не раньше полудня и бесконечно раздает всем поручения, требуя их немедленного выполнения.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
По словам инсайдеров, Меган даже называют «монстром Маркл» из-за того, что она холодна и неприветлива с сотрудниками при дворе. Меган отказывается соблюдать режим дня, просыпается не раньше полудня и бесконечно раздает всем поручения, требуя их немедленного выполнения.
Дорвалась?  :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53091
  • Имя: Инна
  • Карма: 731097


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 53.